google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » Предлагаю свой инвестиционный проект с 25% ежемесячно!


Предлагаю свой инвестиционный проект с 25% ежемесячно!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

От админа.

Кошельки Игоря:
R140242077282
Z489437708593

Предлагаю свой инвестиционный проект - 

- минимальный вклад: от 24$
- максимальный вклад: 100$ ( в зависимости от пожеланий инвестора - максимальная сумма вклада может быть увеличена до 300$)
- минимальный срок вклада - 1 месяц
- 25% ежемесячно
- выплата вклада с начислениями - каждый месяц в конце месяца.
- максимальное кол-во участников инвестиционного проекта  - 10 человек.

И не удивляйтесь такой цифре. Я предлагаю вам инвестировать(если даже так можно сказать) небольшие суммы в мой бизнес.
25% ежемесячно - если вы думаете что это финансовая пирамида - идите лесом ......  если вы думаете что это кидалово ... той же дорогой.
25% ежемесячно - таких процентов не даст вам ни одна инвестиционная кампания или банк в мире. Даже финансисты, трейдеры, спекулянты на акциях и обычные магазины модной одежды из  - не дадут вам такой прибыли.
Максимальный срок вклада неограничен.

Вклад может быть возвращён инвесторам без предупреждения,  после 2 месяцев со дня депозита, со всеми положенными по условиями, процентами.

Инвестор не в праве:

- требовать выплату процентов по вкладу ранее, чем через 1 месяц со дня вклада.
- требовать увеличения процентной ставки по вкладу.

Инвестор в праве:

- требовать предоставления отчёта о сумме его вклада, % с вклада.
- требовать получения  процентов по вкладу, но не ранее чем через месяц после внесения денежным средств.
- требовать увеличения максимальной суммы своего вклада (если сумма вклада превышает 100$).
- требовать возвращения суммы вклада, ранее, чем через месяц после его внесения, но в этом случае денежные средства возвращаются без каких-либо процентов.

Внимание: если вы не получите ваш вклад с %, после месяца со дня внесения вклада - незамедлительно свяжитесь со мной и я выплачу вам неустойку в размере 10% от суммы вклада + сумму вашего вклада с набежавшими процентами. Гарантировано.

Теперь о источниках, которые позволят мне эффективно работать с вашими деньгами.

Я работаю с сфере интернет-бизнеса. Денежные средства я пускаю в оборот, так что шанс того что они у меня стоят - равен 0.0001%
Инвестиции идут в SEO бизнес, развитие и написание сайтов - которые потом приносят стабильный доход, контекстную рекламу, Агрессивный маркетинг, в Adult и Pharma бизнес.

Банки - инвестируют свои деньги в промышленное производство, строительство крупных развлекательных центров и бизнес центров, в строительство частного сектора, играют на валютных рынках.

Трейдеры - играют в FOREX на курсе межнациональных валют

Финансисты и ПИФы - вкладывают денежные средства в акции крупных нефтяных кампаний, золото, в акции банков и в долевое строительство.

Я же,  вкладываю деньги в информационные технологии - способные приносить прибыль уже сегодня а не через год.
Хотите вложить деньги в мой инвестиционный проект ? - свяжитесь со мной по email: igormukhlygin[тут собака]gmail.com или по icq: 430106015. В течении 24 часов я вам отвечу.

Отредактировано imukh2000 (2009-03-01 21:58:00)

0

2

Игорь!
Мне кажется минимум надо бы поменьше сделать.
Просто по опыту говорю. Люди не очень то вкладывают в Сети.
Если минимум будет снижен, или в порядке исключения будет можно,
то я бы вложил свободные у меня 250 WMR.

0

3

Турта В.Г. написал(а):

Игорь!
Мне кажется минимум надо бы поменьше сделать.
Просто по опыту говорю. Люди не очень то вкладывают в Сети.
Если минимум будет снижен, или в порядке исключения будет можно,
то я бы вложил свободные у меня 250 WMR.

Виктор!  если я сделаю сумму вклада меньше чем 10$ - то уже для меня будет намного труднее их реализовать чем 24$(эта сумма выбрана не случайно - именно столько составляет "мой" начальный депозит со всеми комиссиями). Если я уменьшу минимальный размер вклада до 1O$ - тогда уже получится 19% а не 25% ежемесячно.
И так по убыванию. Но меньше десятки делать не собираюсь, т.к это будет невыгодно и мне и инвестору.

В сети есть много человек ... которые готовы вложить несколько долларов.
90% из них - думают что обман, поэтому вкладывают единицы  и не более 1 доллара. 
5% - не бояться, всё проверяют и в итоге оказываются в выигрыше.
еще 5% имеет серьёзные деньги, которые сами пускают в оборот в интернете (от 100 000 рублей) - и  за пару месяцев зарабатывая на иномарку.

0

4

Если я уменьшу минимальный размер вклада до 1O$ - тогда уже получится 19% а не 25% ежемесячно.

А мои 250WMR под какой процент можно вложить?

0

5

И у меня еще по мелочи есть в различных платежках.
На AlertPay - $5,37
LibertyReserve - $2
E-GOLD - $1,5
Я бы их тоже вложил, а те без дела там лежат.
С Алерта можно как то перегнать?

0

6

А мои 250WMR под какой процент можно вложить?

практически - я не возьмусь за суммы менее 10$, если теоретически рассчитать процент - то он будет равен 12%,  но это только теоретически - т.е реально я не возьмусь за маленькие суммы.  Сейчас веду беседу с моим другом из Москвы - если он решит сделать депозит в 30$ - возьму и ваши 250WMR в оборот.

На AlertPay - $5,37
LibertyReserve - $2
E-GOLD - $1,5

- уже как год Россия и русские обменники не меняют эту валюту на русскую по каким-то там соглашениям. Жаль но никак - только выводить на карточку и тратить в offline.

0

7

- уже как год Россия и русские обменники не меняют эту валюту на русскую по каким-то там соглашениям. Жаль но никак - только выводить на карточку и тратить в offline.

Я этого не знал.

0

8

Игорь!
А в рублях можно наверное вкладывать? Тогда по какому курсу?
ММВБ? Сегодня 3.03.08г. это 36,2 рубля за доллар США.
Т.е. минимум получается тогда 24*36,2=868.8 руб.
Достаточно чувствительно.
Впрочем желаю удачи! Но думаю людям какие то гарантии
нужны будут, кроме словесных. Договор, как в банке.
Скан паспорта и т.д. Хотя может я уже ретроград.
В силу своего возраста. Короче желаю успеха.

Да! Могу ли я на форумах упоминать имя своего инвестора:
Игорь Мухлыгин?

0

9

А в рублях можно наверное вкладывать? Тогда по какому курсу?
ММВБ? Сегодня 3.03.08г. это 36,2 рубля за доллар США.
Т.е. минимум получается тогда 24*36,2=868.8 руб.
Достаточно чувствительно.
Впрочем желаю удачи! Но думаю людям какие то гарантии
нужны будут, кроме словесных. Договор, как в банке.
Скан паспорта и т.д. Хотя может я уже ретроград.
В силу своего возраста. Короче желаю успеха.

конечно можно и в рублях - сумма приведена в долларах как минимальный вклад - потом сделаю отдельную страничку под этот проект.
Думал над гарантиями .. но к сожалению пока в интернете гарантии дать очень сложно. Скан паспорта можно предоставлять только в крайних случаях.
Курс доллара в моём - 36 рублей .. независимо от курса ЦБ, он будет оставаться на этом уровне, пока доллар не перешагнёт за 40 рублей.

Да! Могу ли я на форумах упоминать имя своего инвестора:
Игорь Мухлыгин?

. Да, конечно.

0

10

Думал над гарантиями .. но к сожалению пока в интернете гарантии дать очень сложно.

Думаю сложно будет привлечь средства с такой минималкой. Просто по опыту.
Я так понял 24 доллара минимум, это как то связано с особенностями бизнеса.
Ну так наверное можно эту сумму  набирать из нескольких вкладчиков?
5 человек, допустим по 5 долларов = $25? Это так! В качестве предложения.
У меня уж и имя, которое знает уже на всех заводах страны, и прототип весит, и высказывания в поддержку проекта, в т.ч. известного ученого в стране, а из финансовых инвесторов один Игорь Мухлыгин :rolleyes:
Кстати наконец увидел фото на блоге. До сих пор не могу понять, как в 18 лет, можно так быстро сообразить потенциал этого проекта. На одном из форумов уже сказал, что в России похоже свой Б.Гейтс народился.
Желаю удачи в бизнесе вобщем!

0

11


Я так понял 24 доллара минимум, это как то связано с особенностями бизнеса.
Ну так наверное можно эту сумму  набирать из нескольких вкладчиков?
5 человек, допустим по 5 долларов = $25? Это так! В качестве предложения.

скоро уменьшу минимальный вклад до 15$, возможно уже на этих выходных. А потом может вообще и до 10$. Т.к пришли средства ....и уже появился первый инвестор ... возможно ...  и ваши 7 у.е (250 WMR) смогу в оборот также на 25% ежемесячно.

Лишь после первой выплаты по вкладам ( а это через 1 месяц) .. я смогу серьёзно уменьшить минимальный вклад (даже до 5-7$).

Просто эта сумма 24 у.е - как я уже и писал, рассчитана со всеми комиссиями платёжных систем, и некоторых бирж. Так уже на сегодняшний день, получается около 50 у.е.
Я даже не сомневаюсь что всё получится и у вас Виктор и у меня ..... т.к у меня даже всё идёт быстрее и лучше чем я предполагал.
Несмотря даже на этот экономический кризис.
Так что в ближайший месяц - полтора - всё может круто поменяться.

0

12

Т.к пришли средства ....и уже появился первый инвестор ... возможно ...  и ваши 7 у.е (250 WMR) смогу в оборот также на 25% ежемесячно.

Ну себе то в ущерб действовать не надо!
250WMR это для пробы. если дело пойдет, то я и больше вложу конечно!

Я даже не сомневаюсь что всё получится и у вас Виктор и у меня .....

Я тоже не сомневаюсь в своемм проекте. Он просто обречен на успех.
Т.к. еще никому не удавалось остановить развитие цивилизации. И если у Попова был Маркони
(радио), у Роберта Нойтса - Филби (БИС), у С.П. Королева - Вернер фон Браун (космос),
ТО У МЕНЯ (Сетевой Промышленный Интеллект) ПРОСТО НИКОГО НЕТ!
Правда у меня конечно не все так быстро будет!
Посмотрел сегодня фильм про основателей Google С. Брина и Л. Пейджа!
Хорошо конечно, когда тебе добрый дядя из SUN просто так за красивую идею 100000 баксов
отстегнул, а потом венчурные капиталисты влили еще 25 миллионов в твой бизнес.
Попробывали они бы в российских условиях создать свой бизнес.
И удивляет скромность Сережи Брина, который живет в однокомнатной квартире и ездит на хонде
10 летней давности. И это при его то миллиардах! Впрочкем Уоррен Баффет, самы богатый человек планеты, тоже живет примерно также. Может такие скупые? Или бизнес прежде всего, а на все остальное наплевать?

Я даже не сомневаюсь что всё получится и у вас Виктор и у меня ..... т.к у меня даже всё идёт быстрее и лучше чем я предполагал. Несмотря даже на этот экономический кризис.
Так что в ближайший месяц - полтора - всё может круто поменяться.

Дай Бог!
Если получится инвестировать в мой бизнес по 400-500 долларов ежемесячно,
то это даст мне возможность проедать свои запасы, не покушаясь на вложенные средства инвестора,
в течении года точно могу продержаться. А там и на доходы глядишь выйду. Скоро повешу обновление веб-сервиса. Но самое главное, можно будет думать только о проекте и не на что не отвлекаться. Еще бы! Люди деньги мне свои доверили. Думаю все мои близкие, терроризирующие меня устройством на работу ЗАТУХНУТ!
А экономический кризис, он даже подстегивает интерес к инновациям. Я это вижу по статистике.

0

13

Турта В.Г. написал(а):

дивляет скромность Сережи Брина, который живет в однокомнатной квартире и ездит на хонде
10 летней давности.

:D ... мда ... миллиардер а ездит на старой колымаге ... хотя каждому своё, может это кино просто для показухи сняли - а на самом деле всё не так.... или человеку нравиться эта вещь и он не хочет с нею расставаться .. тогда я понимаю. У меня телефону сотовому уже 8-ой год - почти самая первая модель Siemens ... но я его до сих пор не поменял .. а зачем ? выполняет свою функцию - ну и ладно...

2 года назад - Финансист (молодой - всего 26 лет), американец, продал свой блог какому то банку за 15 000 000 долларов ! В блоге о писал о ПИФАХ, ситации с ценными бумагами, ситуацию на биржах, анализировал и делал прогнозы... вобщем много чего. Купили блог, но
при условии что он и дальше будет туда писать, хотя блог уже и не принадлежит ему. Легко представить какой потенциал несёт в себя блог - о высоких технологиях(а это одна из 5 составляющих психологии человека - он постоянно нуждается в новостях и самосовершенствуется).... к примеру -  если бы сейчас Леонардо Да Винчи вёл свой блог - и писал туда свои надумки и изобретения... просто идеи - сейчас бы его блог посещали миллионы людей в день. А стоимость блога я бы даже не взялся оценивать.
У меня есть подобная идея ... но будет она реализована позже.
А какой потенциал у вашего проекта  - пусть даже он на первый взгляд покажется простому человеку, который незнаком с машиностроением, материалловедением, металлообратоткой и т.д ... покажется глупым ... на самом то деле - люди знающие сразу воспользуются этим предложением.  Поскольку если удастся серьезно экономить рабочее время ... время на подготовку деталей ... это уже будет тех. прорыв.

Почему у Американцев, Европейцев, Австралийцев - большая эффективность работы и гораздо выше продуктивность ?
Да потому что там уже как 50 лет приняли на вооружение такие науки как: тайм-менеджмент, маркетинг, стимуляция производства, система поощрений сотрудников.
Это позволяет им не только сократить затраты на содержание сотрудников и всего рабочего отдела и тем самым экономить десятки тысяч долларов ... но и серьёзно увеличить отдачу отдельного сотрудника или всего рабочего отдела. За тоже время - русский работник сделает 60% работы - американец 100%. Причём наш потратит - 30-40% рабочего времени на себя - а американец всего 5-10 максимум - то что позволено правилами. Системы поощрений сотрудников - выкладываешся на 100% ? - повышение зар.платы, отпускных и увеличение времени которое можно потратить на себя. Тем самым - у работников появляется стимул к работе - а начальники экономят десятки тысяч и даже увеличивают эффективность работы  .... ну это в кратком разложении написал.

У нас подобных систем - нет !!! и возможно не будет еще лет 100 .. пока новое поколении не придёт к этому. Если у нас такое внедрить - допустим на какой-нить отдел .... да на любой ... где штат сотрудников больше 10-20 человек ... это будет эффективно.
Если у нас - бывает студент на работе - отпросился у начальника на 1 день - там по делам ... но его уже нет 2-3 дня ... а его начальник отдела потом получает по крупному за это от главного директора предприятия ... и при чём сотрудника того не уволят ... т.е он остается безнаказанным.  Такого не должно быть. В Европе - поди попробуй день не поработай - мигом вылетишь с работы. Там сам сотрудник заинтересован в эффективной работе .. а его начальник за это больше получает.

Вообщем - кто сможет эффективнее расходовать время - то и будет лидером. А система TurtaCAM возможно позволит это сделать.

Отредактировано imukh2000 (2009-03-06 19:02:08)

0

14

практически уже начал свой проект .... всё настроил .. деньги нашёл ...
Виктор! ваши 250 WMR будете вкладывать ? Если да - то переводите их на WMZ кошелёк Z489437708593. После этого - я вас внесу в список инвесторов моего инвестиционного проекта.
Завтра утром уже точно всё запущу чтобы времени не терять.
Один гражданин уже инвестировал 90$.. но на других условиях (обговорили всё по процентной ставке - решил ему немного поднять).
Так что всё хорошо - если месяц этот без курьёзов пройдет .. всё получится.

0

15

Виктор! ваши 250 WMR будете вкладывать ? Если да - то переводите их на WMZ кошелёк Z489437708593.

А WMR кошелек можно номер получить?
А то так комиссия будет за перечисление, да еще и за конвертацию WMR -> WMZ возьмут.
Да! И в Stimul-cash, тоже бы мне надо стать партнером. Жду команду и инструкции, чтобы стать  рефералом Игоря Мухлыгина.

0

16

Пока доступен только WMZ кошелёк ... WMR еще не авторизировал.
Что же касается stmul-cash - пока еще у меня там серьёзных успехов нет .. как я планировал (только 40% от того что я хотел - но уже какие то 10-25$ в день.) Пока всё настраиваю .. и конверчу также адалт трафик. Как разберусь - напишу инструкцию и мою реф.ссылку.

0

17

Пока доступен только WMZ кошелёк ... WMR еще не авторизировал.

Игорь!
Я могу конечно и на WMZ перекинуть, но как говорил, будут потери и при переводе и при конвертации.  Вобщем я могу и подождать авторизации WMR, а могу и перечислить, жду
указаний.

Как разберусь - напишу инструкцию и мою реф.ссылку.

Хорошо!
Т.е. я пока не регистрируюсь самостоятельно в этой партнерке и жду.

По моим делам.
Сайт http://cadcamkbm.com GOOGLE ВЫДАЕТ ПЕРВЫМ! Из 18 миллионго в ссылок
по запросу: knowledge-based machining
Скоро повешу обновление TurtaKBM Mobile.

0

18

Наконец-то .. у моего проекта появились первые вкладчики - которые порадовали и меня и себя - прибылью. Кризис сильно покосил покупательскую способность у граждан Америки, Германии, Франции, Австралии - но я всё же смог сделать себе хорошую прибыль.

Первый инвестор  моего проекта и по совместительству самый большой вкладчик и хороший друг из Москвы ..... недавно получил первую выплату .. а еще через месяц получит вторую. Число мест в проекте - еще 9.  Готовяться стать вкладчиками еще 2. Инвестиционный проект будет процветать не смотря на кризис.

Из истории кош. Яндекс:

вклад в инвестиционный проект

915,40 руб.
06.03.2009 20:59
Перевод с Яндекс.Кошелька

Банковская информация
Счет отправителя                                    - это первый вклад! я был рад!

41001248975908
Email отправителя:

ryo01@yandex.ru
Комментарий
Перевод с Яндекс.Кошелька

Выплата:

1 288,00 руб.
27.03.2009 16:31
Перевод на e-mail/счет

Банковская информация
Счет получателя:

41001248975908
Сумма к получению:

1 281,56 руб.
Сообщение получателю
Инвестиционный проект с 40% ежемесячно:

вклад: 915.40
выплата: 1281.56                                                 - это выплата. По дате я сделал выплату раньше - через 23 дня .. т.к обстоятельства..
Комментарий
Перевод с Яндекс.Кошелька

Второй вклад:

Сумма: 4 975,99 руб.
28.03.2009 20:35
вклад в инвестиционный проект

Банковская информация
Счет отправителя:

41001248975908
Email отправителя:

ryo01@yandex.ru
Комментарий
вклад в инвестиционный проект

Круто .. если так и дальеш пойдёт - будут серьёзные вложения .. а экономика не сильно загнётся ... нетбук преобрету себе уже в этом месяце( т.к пентиум 3 - уже почти не фурычит - постоянные ошибки, зависание .. сбои).
Только никак не могу авторизировать R кошелёк от веб-мани .. т.е никак не соберусь. Сегодня попробую.

Отредактировано imukh2000 (2009-03-29 12:44:22)

0

19

Виктор!

я авторизировал cвой R кошелёк. Теперь могу принимать средства в свой инвестиционный проект и в WMR.

Счёт: R140242077282

Период вклада 1 месяц. Процентная ставка: 25%.

Пока всё хорошо идёт .. и с бизнесом моим и с инвестиционным проектом .. деньги есть ... возможно - в конце месяца стану инвестором вашего веб-сервиса.

0

20

Виктор!

я авторизировал cвой R кошелёк. Теперь могу принимать средства в свой инвестиционный проект и в WMR.

Счёт: R140242077282

Игорь!
Деньги перечислил. Сумма 249.68WMR, 2WMR взяли за пересылку.

Период вклада 1 месяц. Процентная ставка: 25%.

Ну процентную ставку можно и согласно внесенной сумме. Я все понимаю.

Пока всё хорошо идёт .. и с бизнесом моим и с инвестиционным проектом ..

Дай Бог!

возможно - в конце месяца стану инвестором вашего веб-сервиса.

Я думаю это окажет определенное психологическое влияние на других. Один и тот же человек повторно сделает вклад. Сейчас мне сказал представитель известной японской станкостроительной компании,
что мой сервис воспринимается как трюк. Т.е. если год-два назад люди не верили, что это можно сделать, теперь они видят что все таки можно, но по прежнему не верят :D
Я думаю, что надо еще поработать и время, чтобы заслужить доверие у потенциальных пользоватетелей.
И все пойдет.
Кстати! Адрес электронной почты может убрать с сайта http://cadcamkbm.com?
Если донимают конечно.  Можно его спрятать, если что. Будет просто имя инвестора и сумма.

0

21

обновил страничку своего инвестиционного проекта.   http://www.myonlinebusiness.ru/invest.html

29 числа - очередная выплата по проекту.
30 числа .. вечером .. сделаю вам выплату на ваш кошелёк (где в обед... как приду с учёбы).

Я думаю так ... а не открыть бы вам для меня - отдельный счёт/кошелёк на Яндекс Деньгах или WMZ кошелёк дополнительный   - чтобы туда я мог переводить деньги как инвестиционные средства в вашу разработку. И чтобы та сумма - могла быть сразу выделима среди других средств.

Да ... кризис взял своё... но бизнес у меня развивается .. и причём весьма стабильно .. скоро дойду до той планки - которую ставил. Есть в планах открытие портала о моём городе Тюмени - чтобы продвигать его и монетизировать с рекламы. В таком случае я бы взял на себя - контент, продвижение портала, оптимизацию, находил бы рекламодателей (хотя это процесс с сайтом довольно трудоёмкий - чтобы его в топ 3-5 вывести понадобиться 2-3 месяца .. деньги есть - думаю над идеей портала) а ВЫ бы Виктор, взяли на себя обслуживание, доработку, вёрстку дизайна, размещение рекламы и т.д . В таком случае ваша доля в этом проекте составила бы 60% от общего дохода сайта.

Очень давно положи глаз на эту тему ... т. к в топе есть несколько сайтов - которые вполне мне по силам обогнать по позициям .. а судя по рекламе - которая крутиться на этих сайтах - получает один из них в среднем 30 000 рублей (самый маленький с 300 -350 униками в сутки).

Также есть идеи продвигать дорвеи под адалт - но эта тема будущего и она не надёжна (дорвеи имеют плохое свойство - быстро выпадать из индекса яндекса).

0

22

Игорь!
Персональные кошельки WMZ, WMR созданы:
R132803996441
Z264715399650

Что касается кошелька Яндекс Деньги, то можно использовать тот, на который уже деньги перечислялись ранее. Там все равно пополнения ни откуда нет:
Яндекс Деньги: 
4100154257856

В свою очередь, до тех пор, пока не будет заказа на мою разработку от предприятия, правительства, или не появится венчурный капиталист с крупным вложением денег в проект, или пользователи веб-сервиса, буду считать, что это чужие деньги на моем счету.
И если мне потребуется их на что то потратить, например на перевод веб-сервисов на английский язык, или покупку оборудования, то обязательно спрошу разрешение на это. Но и это будет в самом крайнем случае, т.к. все же небольшие накопления, которые можно тратить на повседневные нужды, я имею. Т.е. будет происходить накопление инвестируемых средств и увеличение доли
инвестора Игоря Мухлыгина в проекте СПИ. Это будет иметь очень важное психологическое значение, и для моих близких терроризирующих меня трудоустройством на работу, правда похоже и для них стало все уже доходить, и для других потенциальных инвесторов. При появлении же пользователей, заказчиков, стратегических инвесторов, т.е. когда можно будет говорить о
том что бизнес состоялся, можно будет произвести обмен этих накопленных средств на счету инвестора Игоря Мухлыгина, в его долю в бизнесе. До этих пор вернуть деньги можно будет по первому требованию с потерей 5% от всей вложенной суммы, либо полностью через год.
С учетом комиссии за перевод.

Да ... кризис взял своё... но бизнес у меня развивается .. и причём весьма стабильно .. скоро дойду до той планки - которую ставил.

Дай Бог! Желаю искренне удачи.

Есть в планах открытие портала о моём городе Тюмени - чтобы продвигать его и монетизировать с рекламы. В таком случае я бы взял на себя - контент, продвижение портала, оптимизацию, находил бы рекламодателей (хотя это процесс с сайтом довольно трудоёмкий - чтобы его в топ 3-5 вывести понадобиться 2-3 месяца .. деньги есть - думаю над идеей портала) а ВЫ бы Виктор, взяли на себя обслуживание, доработку, вёрстку дизайна, размещение рекламы и т.д . В таком случае ваша доля в этом проекте составила бы 60% от общего дохода сайта.

Можно обсудить!
Лишь бы это не занимало много времени (и максимально быстро начало приносить доход), оставляя его для главного проекта. Т.к. на рынке САПР происходят драматические события. Самый крупный
поставщик САПР, компания Dassault, совместно с IBM, объявил о своих намерениях предлагать доступ до своей тяжелой системы Catia через Сеть и браузер. Т.е. случилось то, о чем я предупреждал Путина в 2006г. http://turta.narod.ru/president.htm Если им вдруг вздумается все это делать так же как и Google, т.е. бесплатно, поубивают не только отечественных производителей, но и западных тоже.
В то же время ЗВЗ страны постоянно убывает (некоторые говорят, что его вообще хватит всего лишь на год), предприятия продолжают останавливаться, число безработных растет.
Все это я тоже предвидел, но не думал, что все произойдет так скоро. Мне уже много лет и я смерти не боюсь. Но ваше поколение 20-30 летних россиян, может вполне остаться без родины. Такие публикации-предупреждения, в Сети имеются. Да и правительство говорит об этом.
Похоже мое открытие, может стать, если не единственной, то очень весомой козырной картой
в этом глобальном переделе, или скорее захвате виртуального рынка САПР.
Игорь!
Я постоянно отвлекаюсь на различные подработки, изучение партнерских программ, создание сайтов, освоение новых
технологий и т.д. от основного своего проекта. По этому мне очень и очень важно знать. На какую сумму инвестирования я могу расчитывать в месяц, в течении какого срока и как скоро это может начаться.
Даже 250-300 долларов в месяц в течении года, позволят мне сосредоточиться исключительно на проекте
и думаю, довести его за этот срок до коммерческого уровня. Хотя бы приблизительно хотелось бы получить такую информацию.

0

23


Самый крупный
поставщик САПР, компания Dassault, совместно с IBM, объявил о своих намерениях предлагать доступ до своей тяжелой системы Catia через Сеть и браузер. Т.е. случилось то, о чем я предупреждал Путина в 2006г. http://turta.narod.ru/president.htm Если им вдруг вздумается все это делать так же как и Google, т.е. бесплатно, поубивают не только отечественных производителей, но и западных тоже.

Думаю это вряд-ли ... их жаба задавит - если такие услуги будут бесплатными. Ведь им нужны деньги в кризис и не только. Такие услуги не будут бесплатными. Компания не может сделать так - иначе будет это ей в убыток. Моё мнение - нет ... это не будет бесплатная услуга а уж и дешёвая - подавно.

Я постоянно отвлекаюсь на различные подработки, изучение партнерских программ, создание сайтов, освоение новых
технологий и т.д. от основного своего проекта. По этому мне очень и очень важно знать. На какую сумму инвестирования я могу расчитывать в месяц, в течении какого срока и как скоро это может начаться.
Даже 250-300 долларов в месяц в течении года, позволят мне сосредоточиться исключительно на проекте
и думаю, довести его за этот срок до коммерческого уровня. Хотя бы приблизительно хотелось бы получить такую информацию.

Я уже подумал над этим. Первую сумму в 250-300$ я смогу перевести только к концу мая (где-то в 20-30 числах), т.е ~ через 1 месяц. Осложняется это тем, что выплаты на фарм. партнёрке - раз в неделю (это для меня неудобно крайне) + некоторые трудности с переводом через банк. Но если всё пойдёт как я и планирую - и мой биз. и доходы - тогда я уже буду вкладывать по 400$/месяц с возможным увеличение ежемесячных взносов (микроинвестиций).

Кризис идёт - но в фарма бизнесе - обьём продаж препаратов - дженериков растёт (причём быстро).  Связано это скорее с тем что люди наконец начали экономить деньги и поняли - что лучше покупать обыкновенные дженерики чем брэндовые таблетки в лицензионных аптеках. У них доктора также говорят и советуют покупать дженерики.
К сравнению - пачка циалиса в лицензионной штатовской аптеке стоит от 300$ (за 10 таблеток) + есть суточная доставка по штатам.
В моей аптеке - та же пачка, тех же таблеток - стоит 38-40$  - причём по качеству они не уступают лицензионным + доставка простая и экспресс-доставка.
Так если не видно разницы ?? зачем платить в десятки раз больше ??
Еще пример: пачка виагры на 360 таблеток - на лицензионке: 3800$ - на моём - 389$. Чуствуется разница ?
Американцы начинают доверять дженерикам и отдавать им больше предпочтения нежели дорогущим таблеткам в их лицензионных онлайн магазинах.
По некоторым таблеткам - у многих прирост продаж на 60% - причём 40% из ни - повторные (реордеры) - значит людям нравиться продукт.

Стал торговать на бирже  FOREX (правда для меня это больше пока игра) - на центовом счету (микрофорекс - депозиты от 1$). Забросил 6$ - теперь в день зарабатываю 8-10$ ...  :D смешно конечно ..... но это даёт мне больше опыта и понимания - возможно скоро открою уже долларовый счёт - где уже буду торговать на небольшие суммы. Если и тут мне повезёт - выйду на доход - 40-50$ в день ( а на центовом у меня это неплохо выходит  - тут разница не большая) - то 40% от дохода буду отчислять в счёт разработки TurtaCAM - а это уже какие-то 300-400$ дополнительно.
Свой проект инвестиционный, я собираюсь развивать и далее и даже буду улучшать условия инвесторам.  Подключился сосед - который вложил уже небольшую сумму - но который уже будет моим постоянным инвестором  :cool:  Планирую перейти полностью на рубли (т.к бизнес весь в буржунете и только в USD)  - т.к я уже писал и на блоге своём и так и думаю - что доллар сейчас очень нестабилен и может так обрушиться, что все деньги инвесторов уйдут в небытие. Это даст хорошую защиту денег моих инвесторов от возможных потерь и в случае если всё таки доллар обрушиться (как одной ночью в 2005 году - до 4,7 рублей за доллар ) - минимизирует эти возможные потери.

0

24

Думаю это вряд-ли ... их жаба задавит - если такие услуги будут бесплатными. Ведь им нужны деньги в кризис и не только. Такие услуги не будут бесплатными. Компания не может сделать так - иначе будет это ей в убыток. Моё мнение - нет ... это не будет бесплатная услуга а уж и дешёвая - подавно.

Ну поживем увидем! Но гугл то существует и не плохо. Правда кризис и его достал.
Тут опасность в том, что при переходе на такую модель работы с клиентами мощнейший САПР, становится доступной для всех услугой. А чтобы спроектировать например истребитель нового поколения, придется обращаться на сервер компании.

Я уже подумал над этим. Первую сумму в 250-300$ я смогу перевести только к концу мая (где-то в 20-30 числах), т.е ~ через 1 месяц. Осложняется это тем, что выплаты на фарм. партнёрке - раз в неделю (это для меня неудобно крайне) + некоторые трудности с переводом через банк. Но если всё пойдёт как я и планирую - и мой биз. и доходы - тогда я уже буду вкладывать по 400$/месяц с возможным увеличение ежемесячных взносов (микроинвестиций).

Т.е. я так понимаю, что мне надо бросать все посторонние работы и сосредотачиваться, только на своем основном проекте!
А то мне опять студенты задание по программированию подкинули. Так то туда, то сюда и время уходит.
Да!  Я только что зарегистрировался тоже в stimul-cash.com Ждал реферальную ссылку, но не дождался. Прошу прощения, если что.

Забросил 6$ - теперь в день зарабатываю 8-10$ ...   смешно конечно .....

Для меня это не смешно. Просто я для меня форекс, это типа игрального автомата.

Если и тут мне повезёт - выйду на доход - 40-50$ в день ( а на центовом у меня это неплохо выходит  - тут разница не большая) - то 40% от дохода буду отчислять в счёт разработки TurtaCAM - а это уже какие-то 300-400$ дополнительно

Удачи! Удачи и еще раз удачи!

Свой проект инвестиционный, я собираюсь развивать и далее и даже буду улучшать условия инвесторам.

Т.е. я могу получается, перчисляемые мне средства в будущем реинвестировать в этот проект?
Я вот честно не очень понимаю, зачем нужно кормить инвесторов, если дело идет так хорошо?
Ну да ладно! Бизнес, есть бизнес.
Желаю процветания и постоянного увеличения прибыли. А сам буду наращивать мощность своего СПИ и доводить его постепенно
до коммерческого уровня. Не смотря на то, что все идет очень трудно. Свет в конце тоннеля точно виден!

0

25

Admin написал(а):

Т.е. я могу получается, перчисляемые мне средства в будущем реинвестировать в этот проект?

Предлагаю такой вариант сотрудничества.
Поступаемые мне ежемесячно инвестиционные вложения от инвестора Игоря Мухлыгина
накапливаются на его инвестиционном счете, сумма вложений фиксируется на сайте http://cadcamkbm.com и не могут быть мной использованы, или конвертированы в долю до момента, когда бизнес TurtaKBM не созреет. О чем будет предварительно достигнуто согласие с инвестором.
До этого момента, Турта В.Г. может брать в ДОЛГ с инвестиционного счета, по согласованию с инвестором И.Мухлыгиным, обговоренную сумму и инвестировать ее в обсуждаемый здесь его инвестиционный проект. Возвращаемая, после истечения срока инвестирования  вся сумма, С ПРОЦЕНТАМИ,
увеличивает общую долю инвестора Игоря Мухлыгина, на величину полученных процентов. Но эти проценты, я могу уже использовать на свое усмотрение и без получения на это разрешения инвестсора.  КАк такая схема?
Поясняю на конкретном примере.
Сейчас инвестиционная доля инвестора И.Мухлыгина равна 10 долларам США
В качестве поощрения первого финансового инвестора, автор инвестиционного проекта Турта В.Г., решил по собственой инициативе увеличить ее в 100 раз. Т.е. при расчете доли в проекте надо будет исходить уже из суммы в 1000 долларов США.

Допустим в конце мая Игорь Мухлыгин вложил в проект еще 250 долларов США на свой персональный инвестиционный кошелек в аккаунте Турта В.Г.
Общая доля инвестора И.Мухлыгина в инвестиционном проекте СПИ достигла 1250 долларов США.
Турта В.Г. с разрешения И.Мухлыгина, реинвестировал из них 200 долларов США
(на персональном кошельке инвестора И.Мухлыгина осталось 50 долларов США)
в инвестиционный проект И.Мухлыгина и через месяц получил 250 долларов США на свой кошелек
в WebMoney. Затем Турта В.Г. переводит 200 долларов США опять на персональный кошелек инвестора И.Мухлыгина, оставляя себе 50 долларов в набежавших процентах. Которые уже может использовать по своему усмотрению. Т.е сумма на персональном кошельке инвестора опять становится равной 250 долларов США. Но общая инвестиционная доля инвестора И.Мухлыгина станет после этого не 1250 долларов США, а 1300 долларов США.
$10(первоначально вложения)*100+250(на кошельке)+$50(полученные Турта В.Г. проценты)=$1300
Как такое предложение?
И может мне перерегистрироваться в stimul-cash с учетом рефссылки, если это конечно там возможно.
Я там вчера зарегистрировался еще до начала нашего диалога.

0

26

Можно и так поступить. Вариант неплохой.
Дней через 10 - попробую лить на аптеки стимул кэш - PPC трафик - может конверт будет гораздо выше .. и продаж. Если всё удачно будет - распишу тут "инструкцию по применению".

0

27

imukh2000 написал(а):

Если всё удачно будет - распишу тут "инструкцию по применению".

Хорошо, буду ждать!

0

28

завтра будут очередные выплаты - 2 участникам проекта.
Что-то .. я заигрался в этот форекс - уже себя чувствую не в России .. а где-нибудь в Доминиканах .. потягивающим коктейль на солнце.
Действительно - forex дело прибыльное. Нужно только войти в нужный момент и выйти не дожидаясь сверх прибылей (теория управления капиталом).
Всё идёт очень хорошо.

Отредактировано imukh2000 (2009-04-29 20:22:06)

0

29

выплаты за 30 сделаны!

0

30

imukh2000 написал(а):

выплаты за 30 сделаны!

Все ОК!
В начале месяца было 250 WMR , сейчас 313WMR.
Там вроде сообщение еще было. Пока не прочитал.

скоро уменьшу минимальный вклад до 15$, возможно уже на этих выходных. А потом может вообще и до 10$. Т.к пришли средства ....и уже появился первый инвестор ... возможно ...  и ваши 7 у.е (250 WMR) смогу в оборот также на 25% ежемесячно.

Лишь после первой выплаты по вкладам ( а это через 1 месяц) .. я смогу серьёзно уменьшить минимальный вклад (даже до 5-7$).

Просто эта сумма 24 у.е - как я уже и писал, рассчитана со всеми комиссиями платёжных систем, и некоторых бирж. Так уже на сегодняшний день, получается около 50 у.е.

У меня еще дополнительно есть 15 WMR, возможно будет 30 через 3-5 дней.
Какую сумму сейчас в WMR минимальную можно вкладывать?
И когда? Может мне сходить и пополнить кошелек, через банк? Рублей так на 1000-2000?

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » Предлагаю свой инвестиционный проект с 25% ежемесячно!