google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » Предлагаю свой инвестиционный проект с 25% ежемесячно!


Предлагаю свой инвестиционный проект с 25% ежемесячно!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

У меня еще дополнительно есть 15 WMR, возможно будет 30 через 3-5 дней.
Какую сумму сейчас в WMR минимальную можно вкладывать?
И когда? Может мне сходить и пополнить кошелек, через банк? Рублей так на 1000-2000?

Минималку я уменьшил до 10$ - т.е в рублях - это где-то 330 рублей.  Максимальный депозит по первому инвестиционному плану - 300$. День вклада не имеет значения (я не работаю только по воскресеньям) - в остальные дни - пожалуйста. В любой случае вклад осуществляется на 30 дней (по первому инвестиционному плану) и выплачивается по прошествии этого срока.

Вам решать, Виктор ....... какую сумму вкладывать.

Скоро введу (возможно уже к выходным) - еще один план, на очень выгодных условиях - которые будут лучше и удобнее чем все остальные (правда депозит там будет минимальный  - 50$) ... но как я уже и сказал - он будет и удобнее и прибыльнее для инвесторов - и для меня - в плане получения сверхбыстрого дохода.

0

32

Скоро введу (возможно уже к выходным) - еще один план, на очень выгодных условиях - которые будут лучше и удобнее чем все остальные (правда депозит там будет минимальный  - 50$) ... но как я уже и сказал - он будет и удобнее и прибыльнее для инвесторов - и для меня - в плане получения сверхбыстрого дохода.

Это замечательно! Что есть выгода и для инвестора и для того, кто этими деньгами распоряжается.
Тогда наверное так. У меня в сумме получается 328 WMR сейчас, минус коммиссия за перевод. Когда я наберу 330руб. за линктрафф, то опять их вложу.
А в конце мая я уже надеюсь на ежемесячные инвестиции в мой проект и уже их буду реинвестировать их по схеме обговоренной между нами ранее. Если нет возражений.
И у меня сегодня было предложение по созданию сайта. Я так понимаю, что сейчас мне надо отказываться от всех подработок
и сосредоточиться исключительно на своих веб-сервисах. Время становится критично.

0

33

Скоро введу (возможно уже к выходным) - еще один план, на очень выгодных условиях - которые будут лучше и удобнее чем все остальные (правда депозит там будет минимальный  - 50$

А максимум будет? Если да, то какой?

0

34

Новый инвестиционный план я введу в воскресенье.
Условия плана таковы: 50$ - минимальный депозит и 300$ (как и в первом инвестиционном плане) - максимальный депозит.
Выплата депозита с процентами - через 144 часа (6 дней)  после внесения депозита (возможно +- 3-5 задержки часов - мой фактор).

Чем он будет выгоднее ?

1) 10% от суммы вклада после 6 дней (144 часа)
2) Выплата будет происходить через 6 дней (144 часа)  после вклада (т.е если вы вложили скажем 50$ в понедельник в обед - вы получаете уже 55$,  в воскресенье в обед.  Т.е через 144 часа - 6 дней.
3) Выплата в удобной вам валюте (WMZ, ЯД, WMR). .... возможно даже наличный расчёт подключу - вывод тогда будет возможен почтовым переводом, но тогда там будет комиссия при выводе.

Допустим вы  делаете вклад 50$ - по этому инвестиционному плану. Через 6 дней - вы получаете уже 55$.
В конечном итоге (если вы инвестируете через 6 дней - весь депозит с процентами) - выплата составит уже ~ 170-180% от начального депозита.

Для сравнения - по первому инвестиционному плану - вы получаете 25% ежемесячно и там минимальный депозит 10$. По этому плану - вы сможете получать до 50% ежемесячно (от суммы депозита) и к тому же, вы получаете ваши средства с процентами по прошествии 6 дней и в праве решать - потратить эти средства на себя или сделать реинвестирование, вам больше не нужно будет ждать целый месяц.

Вот такой инвестиционный план.

0

35

Да! План очень привлекательный. Не рискованно ли? Как долго может такой бизнес продолжаться?
Думаю, буду реинвестировать в этот план, обещанные мне в конце мая инвестиции по схеме обговоренной между нами ранее.
А сколько сейчас инвесторов? Их количество так и будет оставаться фиксированным, равным 10?
У меня сейчас на кошельке Игоря Мухлыгина 313WMR, но это в зачет доли в моем проекте не идет, так как были вложены мои деньги, на которые были получены проценты. Возражений нет? 
На других кошельках 15WMR и 19WMZ. Могу ли я все это вложить опять под 25% ежемесячных, или мне подождать, когда у меня WMR увеличится еще на 15? Это либо в следующий четверг, либо через четверг.
И такой вопрос.
В скольких инвестиционных планах может учавствовать один инвестор?

0

36

[/b]Да! План очень привлекательный. Не рискованно ли? Как долго может такой бизнес продолжаться?[/b] ... в моём случае - такой бизнес продержится ровно столько, сколько я отведу этом времени. На каждый вложенный доллар - я получаю от 0.7 до ~28$ прибыли.... так что в моём  бизнесе такие инвестиционные планы далеко не убыточны.

[align=center]
А сколько сейчас инвесторов? Их количество так и будет оставаться фиксированным, равным 10?

Сейчас 6 инвесторов (3 из них - мои друзья и однокурсники) . Кол-во инвесторов - равное 10 -выбрано не случайно. Причина: нехватка времени в и неумении создавать небольшие БД - в которых я бы мог хранить обширную информацию о сотне, тысяче инвесторов....
Порог в том что - времени не хватит на более 10-20 инвесторов + надо хранить большой обьём данных.

У меня сейчас на кошельке Игоря Мухлыгина 313WMR, но это в зачет доли в моем проекте не идет, так как были вложены мои деньги, на которые были получены проценты. Возражений нет?
На других кошельках 15WMR и 19WMZ. Могу ли я все это вложить опять под 25% ежемесячных, или мне подождать, когда у меня WMR увеличится еще на 15? Это либо в следующий четверг, либо через четверг.

Можно вложить и под 25%  - по первому плану .. там минималку я уменьшил до 10$ (исправлю на странице скоро).

[/b]Во скольких инвестиционных планах может участвовать один инвестор?[/b]

Да хоть во всех 4 сразу ... только будет ли это выгодно ? ведь тот, кто имеет деньги от 10-15$ - сможет вкладывать только по первому инвестиционному плану под 25% ежемесячно.
А тот, кто хочет вложить деньги свыше 300$ - сможет сделать это только по второму и третьему плану.
Ну а 4-ый, новый план - тоже только до 300$ -  +10% через 6 дней

0

37

Причина: нехватка времени в и неумении создавать небольшие БД - в которых я бы мог хранить обширную информацию о сотне, тысяче инвесторов....
Порог в том что - времени не хватит на более 10-20 инвесторов + надо хранить большой обьём данных.

Но здесь я могу помочь и создать программу для ведения БД,  если бизнес вырастет до таких размеров. А он, если все так и будет, как сейчас, обязательно будет расти. Блокировать это нельзя. Можно потерять и сам бизнес.
Раз уж он пошел, надо только наращивать, теснить конкурентов и не в коем случае не тормозить. В крайнем случае, можно будет привлекать наемных людей, для ведения рутинной работы и платить им за это деньги. Либо брать в долю.

Можно вложить и под 25%  - по первому плану .. там минималку я уменьшил до 10$

Я его и имел ввиду.

Минималку я уменьшил до 10$ - т.е в рублях - это где-то 330 рублей.

Если я перечислю 313WMR с одного кошелька, 15WMR с другого кошелька и 0,19WMZ с третьего.
Т.е. где то в сумме будет 334,5 WMR
С потерей какой то комиссии? Думаю там если и будет меньше 330WMR, то не намного. Это можно будет сделать и когда?

0

38

Вклад лучше всего  сделать в понедельник или другой рабочий день.

0

39

Вклад лучше всего  сделать в понедельник или другой рабочий день.

ОК!
Я набирал в посковике "сайт Тюмени" и получил больше 2 миллионов ссылок.
Мне показалось, что здесь применение наших совместных усилий будет не оправдано.
Либо результат будет с большими временнгыми задержками. А вот блог по новейшим технологиям,
да еще и для англонета - это интересный проект и здесь стоит в этом направлении работать.
Сегодня пошел купил себе Toshiba G810. Теперь буду тестировать все свои веб-сервисы,
для мобильных устройств, на нем. А то все на ПК раньше делал.
Я сейчас уже нацеливаюсь сразу на 3-и тарифных плана. Но постепенно.
1) Это под 25% ежемесячно
2) Минимальные 50 на 6 дней под 10%
3) И тот который от $350 на 5 месяцев. Но это в более дальней перспективе.
Дай БОг бы здесь все пошло. Я тогда бы смог полностью сосредоточиться на своем проекте.
А это хоть и не быстро, зато и не просто попить коктейль на доминиканах.
Я беседую с работником известной японской станкостроительной компании. Они выпускают супер станки.
Они тоже работают совместно с англичанами в этом направлении. Сейчас эти новые рынки можно поделить.
Им корпоративный: фирмы, предприятия, нам частники, мелкие фирмы и специалисты. Но
в последствии мы можем занять и их долю и потеснить бренды. Т.к. имеется превосходство в знаниях.
Отослал информацию инвестору в Москву. Он просил заполнить анкету.
Я чувствую он запал на этот проект тоже. Он пишет, что не только хочет инвестировать средства,
но и ставить совместно бизнес. Честно говоря, я думаю, если все пойдет, то двух владельцев бизнеса
хватит. Но надо будет Игорь, долю свою нарастить побольше. $1000  - маловато будет.
Т.к. особенность этого бизнеса такова, что вкладывать особо в него  финансов не надо.
Это не завод какой, где надо постоянно брать кредиты. По этому надо, пока нет доходов с него
наращивать долю, тем более, что она застрахована. А мне это надо, чтобы подстраховать этот бизнес
и в случает чего, чтобы было его на кого оставить. У меня нет детей, а из племянниц две девчонки.

0

40

Я набирал в посковике "сайт Тюмени" и получил больше 2 миллионов ссылок.
Мне показалось, что здесь применение наших совместных усилий будет не оправдано.
Либо результат будет с большими временнгыми задержками.

Деньги и время - затраченное на продвижение и создание сайта - окупяться в сотни раз. А вот резултат продвижения (топ 10) - следует ждать 2,3 или 4 месяца - а этого даже я не люблю - слишком долго. Так что пока я рассматриваю это как вторичную цель.

А вот блог по новейшим технологиям,
да еще и для англонета - это интересный проект и здесь стоит в этом направлении работать.

Я уже как и писал - 2 года назад пробовал открыть .. но не сложилось. Сейчас другое ... но нужны для этого деньги - я думаю в размере 1500 - 2000$ (это три месяца медленной торговли на FOREX для меня - со средним депозитом ~40$) для его раскрутки и создания.
Но если удастся добиться больших успехов - например 20 тысяч подписчиков .. или 2-3 тысячи тематических посещений в день - то блог можно будет очень хорошо монетизировать.... в основном за счёт афилат маркетинга - продавать или советовать покупать на отдельной странице блога -  фильмы, мед.продукцию, онлайн кредиты. 
В буржунете в разы больше трафика и к тому же продают через интернет - практически всё!
Там же, на блоге, сделать ознакомительную страницу с веб-сервисом TurtaCAM и описание и т.д.
Я могу уже начать создавать блог уже в начале июня - но вот подписчиков и раскрутка его будет идти очень медленно. Кто-му же у меня практика в колледже - еще месяц отнимет.
Создание англоязычного блога тоже в планах - но уже одна из приоритетных задач.

А долю в вашем бизнесе я несомненно буду наращивать. По возможности.

Я думаю все можно будет начать реализовывать уже летом  - июль, август.

0

41

Я могу уже начать создавать блог уже в начале июня - но вот подписчиков и раскрутка его будет идти очень медленно.

Это ничего! Можно не торопиться и делать, как только есть свободное время. Пусть для начала будет совсем немного информации.
Главное это учеба и тот бизнес, который приносит доход. И как с перспективой угодить в нашу доблестную армию?

Я думаю все можно будет начать реализовывать уже летом  - июль, август.

Т.е. на конец мая мне пока не рассчитывать? Я почему так настырно пристаю, потому что не знаю, как сейчас вести себя с этим московским инвестором и за что браться самому, то ли за веб-сервисы, то ли тоже за партнерки различные, на которых можно что то поиметь. В принципе можно начать и не с 250-300, а и с более мелких вложений: 100-200, постепенно их наращивая, если пока не получается больше.

0

42

Нет Виктор, 250-300 долларов - это та сумма, которую я смогу вложить уже в конце мая, ну или 1-5 июня ... не позже. А потом уже скорее всего каждый месяц - такую сумму или по возможности.
Я имел ввиду что реализацию блога и может быть сайта о Тюмени - можно начать в июле, августе - там уже будут деньги отдельно, на эти проекты и время у меня свободное появиться - целый месяц.

0

43

Нет Виктор, 250-300 долларов - это та сумма, которую я смогу вложить уже в конце мая, ну или 1-5 июня ... не позже. А потом уже скорее всего каждый месяц - такую сумму или по возможности.

За определенность спасибо. Буду строить свои планы исходя из этого факта. Тем более, что эти деньги будут не лежать мертвым грузом у меня на кошельке, а реинвестирваться и одновременно увеличивать долю И.Мухлыгина в проекте TurtaCAM.
Если что то будет не получаться, то можно и минимум в 50 долларов. Либо я, пожалуй, могу попросить кредит в 50WMZ.

Я имел ввиду что реализацию блога и может быть сайта о Тюмени - можно начать в июле, августе - там уже будут деньги отдельно, на эти проекты и время у меня свободное появиться - целый месяц.

Я так понимаю, что текущий бизнес не отнимает слишком много времени, раз остается время и на учебу и на форекс.
Механизм такого бизнеса я понимаю в общих чертах. И если все вышесказанное справедливо (на это не уходит много времени и нерв),
то тоже запущу нечто подобное. При этом наши бизнес взаимоотношения не пострадают. А вот форекс мне противопоказан.
Он требует и интеллект и нервы.

Вот в этом документе:
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ВЕБ-СЕРВИСЫ: СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ, ПОЛИТИКА НА РЫНКЕ
Я изложил некоторое базовые принципы постороения бизнеса на моих веб-сервисах.
И примерно прикинул, на сколько это возможно степень их готовности, до коммерческого уровня.
Как только это состоится, то думаю ни в какие рекламы и раскрутку особо вкладывать не придется. Может немного по началу.
В свое время в 1988г. в СССР приехали несколько западных фирм. И презентовали свои продукты. Я там был. Среди них были AutoCAD, PEPS, Pathrace и другие. Мы тогда жили за железным занавесом и было очень интересно посмотреть на западных коллег.
Конечно по тем временам, то что они показали было супер! У них ведь ПК появились раньше, а у нас они появлялись, через третьи страны и намного позже, т.к. на западе было их запрещено продавать. PEPS продали АЗЛК, московскому заводу выпускавшему тогда автомобиль москвич. Буквально в течении 3-5 лет, без какой либо рекламы в СМИ, эта система стала использоваться почти на всех заводах СССР. Вот что значит продукт с явно превосходящими характеристиками того, что имеется на рынке. Я к чему это говорю. Если создать, вернее довести до ума, мои веб-сервисы, они распространятся по миру с ураганной скоростью и без особой рекламы и раскрутки. Только надо минимум отвлекаться и работать, работать и работать над их доведением. 10-20 процентов функционала настольных систем САМ, реализованных в веб-сервисе - это 60-80% мирового рынка САМ подготовки УП, с капитализацией в 1-1,5 миллиарда долларов. которые навсегда уже будут отняты у настольных систем САМ. До появления чего то еще более эффективного. Так что ставки тут очень высоки. Уж на несколько десятков миллионов, даже при худшем раскладе рассчитывать вполне можно, сотен - вероятно. Миллиард - тоже не фантастика и даже миллиарды, тоже, т.к. есть высокая добавленная стоимость в веб-сервисах, благодаря научному открытию.

0

44

Чтож... тогда будем  работать, раз есть такая грандиозная цель.... и такие большие планы.

Вот недавно начался это свинной грипп - говорят что его остановят и он не особо опасен. За ту неделю - пока грипп набирал первый обороты - офлайн и онлайн аптеки приняли на себя неимоверный поток покупателей лекарства от гриппа. У стимул-кэш, с которой я работаю - за 2 таких дня, спрос оказался настолько большим - что поставщик не справился со своими обязанностями и теперь поставка этих таблеток в аптеки стимула прекращена. Поток покупателей ощитим и сейчас.
Перешёл в другую партнёрку - там где он есть.
Вот думаю сейчас перекинуть трафик и сделать баннер под этот продукт - думаю будет много продаж, т.к там люди очень ценят здоровье.... хотя баланс уже по рекламной кампании подходит к концу.

Лично мне кажется - с гриппом всё только начинается ... а то что его можно остановить .. это дело 2-4-ех месяцев (уже потом будет ужас ), дойдя до следующей модификации, вирус уже не возможно будет остановить современными лекарственными средствами - уже сейчас есть только несколько аппаратов - которые лечат и предотвращают данный вирус, но только за несколько дней. Страшно будет подумать что случиться через пол-года ... если вирус не "закупорят" от внешней среды. Я думаю власти намеренно говорят о том что вирус сильной  угрозы не представляет - и умалчивают что его следующяя модификация, которая будет ой как скоро, будет настоящим кошмаром. Но это сугубо моё мнение....... и я Очень надеюсь что бы этого не произошло, иначе ...


Основатель сайта vkontakte - Павел Дуров .. вообще не думал о том как рубить доход и обустраивать эту соц.сеть. Он делал и не задумывался над раскруткой и дальнейшей судьбой его проекта.
В результате его детище набрало за год 20 000 000 человек (сейчас уже 30 000 000) и не только из России и признана самой быстроразвивающейся социальной сетью в мире. Сейчас там право на рекламу выкупило одно из крупнейших рекламных агенств .. и стоит там реклама - далеко не миллион рублей в день.

они распространятся по миру с ураганной скоростью и без особой рекламы и раскрутки

Я думаю что веб-сервис TurtaCAM может в комерческой версии приносить деньги от рекламы - поменьше (т.к всё таки аудитория будет не та - да и функции у системы другие). Однако если установить доступ по оплате (карточкой ... платёжной системой, SMS) - доход от такой системы будет гораздо более выше чем у держателей vkontakte или даже фейсбука

Насчёт раскрутки - я полностью соглесен. В россии - можно допустим поступить так - сделать бесплатный доступ ( в течении 3-7 дней) некоторым частникам или фирмам на несколько дней - с той целью что они могли оценить функционал и возможности СПИ. если им понравиться - тогда уже платный доступ. А новости о такой системе - будут расходиться аналогично "сарафанному радио" - за пару троек месяцев - о системе будут знать уже почти все.
А что на западе. Создать тот блог - о новейших технологиях а на нём сделать некое представительство TurtaCAM - что бы продвигать его на западе и привлекать пользователей (корпорации )  и инвесторов если это необходимо.

Будет помалу двигаться к целям.

0

45

Убрал с форума коды lank.ru, а то что то плохо он работает и пожеотвование от Яндекса. Все равно никаких пожертвований нет.

и умалчивают что его следующяя модификация, которая будет ой как скоро, будет настоящим кошмаром.

Значит мы верным делом занимаемся, интернет-бизнесом, в котором можно контакты сократить да минимума, жить где угодно и иметь доходы в электронной валюте.

Основатель сайта vkontakte - Павел Дуров .. вообще не думал о том как рубить доход и обустраивать эту соц.сеть.

Когда я определялся со всоей целью в жизни. Мне было 24-25 лет, то никто даже в кошмарном сне не мог преположить, что у нас в стране будет капитализм, причем самый ярый, миллиардеры, олигархи, а СССР развалится.

Я думаю что веб-сервис TurtaCAM может в комерческой версии приносить деньги от рекламы - поменьше (т.к всё таки аудитория будет не та - да и функции у системы другие).

Здесь вот какой момент. Конечно, даже если и будет охвачено 80-90% и даже 100% пользователей такого веб-сервиса: специалистов, мелких собственников, предприятий, фирм, то конечно их количество будет уступать пользователям социальных сетей типа MySpace, SpaceBook и т.п. Доходов будет конечно с рекламы меньше. Но капиталлизация такого бизнеса может быть вполне соизмеримой! Допустим ежегодные доходы большой четверки в САПР: Autodesk, Dassault, PTC, Siеmens-UGS, порядка 5 миллиардов долларов США. А их капиталлизация что то в районе 15 миллиардов долларов США. За точность цифр не ручаюсь. Кризис. Но что то примерно так. Т.е. имея будем говорить небольшие доходы и относительно небольшое по сравнению с социалками число клиентов.
Можно такую толчею и ажиотаж на сайте организовать по продаже и перепродаже акций, или долей бизнеса, что доходы от рекламы и партнерок будут вполне сопоставимыми.
Я надеюсь к этому времени инвестор И. Мухлыгин будет владеть уже приличной долей в этом бизнесе  :surprise:   
Вообще интересная картина получается и было ли у кого еще такое в практике бизнеса, или мы и здесь впереди планеты всей.
Я имею ввиду тот факт, что инвестируемые средства, фактически будут под постоянным и полным контролем самого инвестора, участвовать в обороте его собственного бизнеса, да еще и постоянно увеличивать его долю, причем и на получаемые проценты в бизнесе, куда они вроде бы инвестированы. Т.е. мне надо будет только получать проценты от оборота на жизнедеятельность и справку об очередном увеличении доли инвестора И.Мухлыгина. :D

0

46

Игорь!
Прошу прочитать вот эту тему.
Здесь идеи превращаются в деньги. Зворыкинская премия - 1.000.000 руб
Если заинтересует, то вся поготовительно-информационная часть
за Турта В.Г. - 75% отпремии, а презентация, выступление за И.Мухлыгиным - 25% от премии.
Вроде пишут Президент Медведев будет принимать участие в награждении.
Какое мнение на этот счет?

0

47

Прочитал статью ... понравилось :cool:  давно бы так ... а только языком трепали ... инновации да инновации, нужны инновации. Сделали дело .. невероятно.
Что понравилось - так это то что наконец гос-во обратило внимание на молодёжь и итернет-технологии. Наконец - то начали думать о будущем ... может еще и Японию по технологиям сможем перегнать.... лет через 10...

Почитал там о правилах - вроде бы надо уже готовый проект им представлять ... жаль.  Но насчёт TurtaCAM - можно попробовать. Допустим я зарегистриюсь, подам заявку на свой проект с тех. документацией, описанием возможностей и сроками реализации или как ?
В принципе почему бы не попробовать - если есть такой хороший шанс.

0

48

только надо разобраться что именно надо делать, как всё это подавать
Я видел там два направления - одно второстепенное, другое что-то вроде топ -100. Что будем делать ?

0

49

Наконец - то начали думать о будущем ... может еще и Японию по технологиям сможем перегнать.... лет через 10...

Вообще то им деваться некуда. Дело серьезное. Стране реально светит стать банкротом, т.к. ЗВЗ страны убывает, нефть в цене не растет, а больше делать то собственно никто, ничего не умеет.

только надо разобраться что именно надо делать, как всё это подавать
Я видел там два направления - одно второстепенное, другое что-то вроде топ -100. Что будем делать ?

Я сейчас им описал ситуацию. Мое письмо им в этой теме:
"Здесь идеи превращаются в деньги. Зворыкинская премия - 1.000.000 руб"
Они прислали мне подтверждение, что письмо получили на почту. Сейчас жду определенный ответ.
Если дадут добро. То надо будет пробывать.

И как на счет перечисления? Сегодня можно будет деньги перевести?

0

50

Игорь!
Выделил в первом посте в этой теме, прежде всего для себя, кошельки, чтобы их долго не искать, на которые надо переводить деньги инвесторам. Если будут возпражения, уберу. Жду разрешения на перевод.

0

51

Мда. ... капец ваще. Думал всё нормально пойдет, планы уже строил .... а тут дед заболел .. операция будет... отдал 7000 рублей на лекарство, остались копейки полторы тыщи... теперь надо думать как поднять с этих копеек баксов 300.  Чё то только не сделаешь ради близких .. это теперь надо мне больше работать .. часов на 6.
Вот такая вот .эта штука жизнь ... сёдня жив а завтра споткнулся и нет тебя...... уже пофиг  и на бизнес и на всё остальное.. главное чтобы операция прошла норма...
Капец я поражаюсь нашей медицине ... всё только за деньги .. еще лечить то толком не умеют.

0

52

Ладно, ничего!
Все бывает в жизни. Будем надеяться, что с дедом все будет в порядке.
А какой диагноз? И что за операция?

0

53

Игорь!
1) Я сейчас дал объявления на двух форумах SEO, рекламного характера, под этот проект.
Там правда опять вопят, что лохотрон и т.д. Но может еще появятсчя инвесторы.
2) Перевел деньги свои все. Там на свое усмотрение, куда их пускать: В оброт, или в долг взять,
а можно и безвозмездно, я же помню, кто мне деньги перечислял.
3) И наверное надо мне расписать всю эту методу со стимул кэш, чтобы я тоже этим занялся и
часть средств, начал тоже инвестировать. Будм надеяться, что все закончится благополучно!

0

54

Диагноз: почечная недостаточность .. вобщем почки очень плохо работают, не справляются с нагрузкой. Будут оперировать - скорее всего искуственную почку шить иначе не справиться организм.
Буду надеяться .. и ждать.

За перечисленные деньги - большое спасибо, после операции может еще какие-нибудь лекарства препараты нужны будут ...верну по первой возможности.

0

55

Вчера сделали операцию ... всё обошлось, перенёс славу богу.  Навестил его после сегодня, шас в реанимации пока .. через 2 недели выпишут. Ну вроде всё хорошо теперь.

Насчёт инвестиционного проекта - я его пока не собираюсь сворачивать.
и у меня есть идея относительно финансирования TurtaCAM - я говорил что внесу первые 200-300$ только в конце мая, начале июня.

Может поступить так - я практически каждый день ( а это 20-24 дня в месяц) играю на бирже - и выходит когда как - то 5-8 долларов, то 10, а то и 15-20$. бывает и выше..(не увлекаюсь особо). Так вот - зачем ждать целый месяц и складировать .. жизнь такая штука. Я думаю хорошим вариантов будет то  - что всю сумму, которую я заработаю на бирже за день - я буду перечислять на ваш счёт и тем самым увеличивать мою долю в TurtaCAM как инвестора и ускорять выход коммерческой версии. Доход с фармы и с другого счёта на форексе мне вполне хватит. Т.е я буду перечислять все средства (кроме депозитных), полученые на бирже за весь торговый день ( в счёт разработки TurtaCAM.
Как такой вариант ?

0

56

Вчера сделали операцию ... всё обошлось, перенёс славу богу.

Рад за деда! Дай Бог никаких чтобы осложнений и все было нормально.
А сколько ему лет кстати?
У меня сейчас ситуация такая. Поскольку я думал, что наши бизнес отношения временно начали испытывать трудности,
я сегодня целый день посвятил этим фарма партнеркам. Зарегистрировался в драгвеню и сейчас пытаюсь развернуть ее на своем сайте http://cadcamkbm.com. Правда он у меня на хостинге в США, а там вроде проблемы с фарма партнерками. Пока вобщем выясняю. Но при любом раскладе, даже если и будет у меня приличный доход и это не будет занимать много времени,
оставляя мне его на разработку своих веб-сервисов, все равно наши бизнес взаимоотношения не пострадают. Я уже объяснял почему.
Хочу вырастить из 2х - 3х молодых людей приемников, которые в случае чего могли бы этот бизнес "подхватить", пока дееспособен, еще сам.

Может поступить так - я практически каждый день ( а это 20-24 дня в месяц) играю на бирже - и выходит когда как - то 5-8 долларов, то 10, а то и 15-20$.

Неужели никогда нет проигрышей? Ведь это же рулетка. Никогда не знаешь какая валюта будет расти, а какая падать.

вот - зачем ждать целый месяц и складировать .. жизнь такая штука. Я думаю хорошим вариантов будет то  - что всю сумму, которую я заработаю на бирже за день - я буду перечислять на ваш счёт и тем самым увеличивать мою долю в TurtaCAM как инвестора и ускорять выход коммерческой версии.

Если так, то конечно с драгвеню я усердствовать сильно не буду, чтобы не тратить время.
И тогда наверное не стоит гонять эти деньги со счета на счет. А по мере накопления суммы в 50 долларов
(если этот план не отменен) просто инвестировать их в свой бизнес по этому плану, а когда через 6 дней набежит процент
мне его перечислить. По этому проценту, который очевидно будет расти на сумму увеличивающихся вкладов, я буду понимать
какова доля Игоря Мухлыгина в бизнесе TurtaCAM, увеличивая ее автоматически, как мы и договаривались еще и на те проценты, которые я буду получать. Мне кажется это просто великолепная бизнес схема, где инвестируемые средства, остаются под полным контролем самого инвестора и участвуют в обороте его собственного бизнеса и вдобавок увеличивают его долю в другом проекте.
Если что то все же не понятно, то готов ответить на вопросы.
От организаторов премии Зворыкина, пока никаких вестей нет.

0

57

Правда он у меня на хостинге в США, а там вроде проблемы с фарма партнерками - это да. По законодательству США.
ПО их закону (который относиться и к хостингу), нельзя размещать на их хостинге нелецинзированные аптеки - иначе забанят или в суд подадут.  Лицензий у драгревенью, стимул-кэш, ни у главмеда нет. По этому же закону, запрещено рекламировать фарм. продукцию аптек, не имеющих лицензию.
Но я думаю ничего не случиться ... если осторожно.

Неужели никогда нет проигрышей?

Убытки конечно есть, но обычно всегда меньше чем прибыль. Если я проиграл некоторую сумму - я сижу до последнего... но я её отыгрываю обратно - дабы не было потерь.

Ведь это же рулетка. Никогда не знаешь какая валюта будет расти, а какая падать.

Увы .. это не так  - если бы никто не знал этого даже приблизительно - сейчас бы не было такого рынка как FOREX.
Cостояние любой валютной пары можно предсказать с погрешностью. Можно использовать различные индикаторы, графики, историю рынка данной пары за разные года, тактики трейдеров - которые проверены уже большинством.

Можно узнать - будет ли завра валюта колебаться в таком - то промежутке ... допустим от 1.3200 до 1.3420 пунктов - а послезавтра возможен откат опять до 1.320 - т.е на 200 пунктов - а это очень много. Я  не рискую и играю по некотым индикаторам на коротких дистанциях  - с прибылью не более 20 -30 (редко) пунктов - это даёт мне от 2$ до 10-15$, я не жду дальнейшего понижения/повышения валютной пары - я забираю деньги сейчас - чтобы их уже зафиксировать как прибыль -  я не любитель FOREXа и прибыли - 10-15$ получается получить с ордера - я выхожу из игры до следующего торгового дня, новости и прогнозы - я не слушаю - как и все здравомысляшие люди - это бред. У каждого трейдера своя техника игры, у меня своя - выходи из игры спокойно, играй на короткие позиции, продумывай свои действия и если прибыль 15-20$ - необходимо выходить из игры. ... ведь рынок вешь неспокойная как атлантический океан.

Да .. форекс это нервы .. но это также  интелектуальное занятие - в плане того что можно разрабатывать свои торговые системы, тактики, составлять прогнозы курса валютной пары, делать анализы валют и многое другое... одни графики и индикаторы чего стоят.

НО нервов всё таки больше надо ... деньги есть деньги - одна из  слабостей человеческих.  Если не относиться к  убыткам и прибыли хладнокровно - я думаю на FOREX врятли преуспеешь ... да я думаю что и в любом другом рынке или даже в собственном бизнесе.

И тогда наверное не стоит гонять эти деньги со счета на счет. А по мере накопления суммы в 50 долларов
(если этот план не отменен) просто инвестировать их в свой бизнес по этому плану, а когда через 6 дней набежит процент
мне его перечислить. По этому проценту, который очевидно будет расти на сумму увеличивающихся вкладов, я буду понимать
какова доля Игоря Мухлыгина в бизнесе TurtaCAM, увеличивая ее автоматически, как мы и договаривались еще и на те проценты, которые я буду получать.

Хорошо .. так и поступлю.

0

58

Дед поправляется ...скоро на выписку .... и также скоро у меня практика и сессия закончиться.

Те деньги.. что были перечислены мне (400 рублей) я верну 12-13 мая.

Вот уже к 15 - ому числу подойдут еще 80 долларов со стимулкэш - которые и будут делать ту прибыль, которую я буду перечислять на счёт TurtaCAM. А это не менее 500-600 рублей в день (торговый - таких 20-24) - и всего где-то 10 000 - 12 000 рублей в месяц. ВО всяком случае 8000 рублей в месяц - будет 100% ....   и там еще посмотрим - может фарм. бизнес на полную катушку заработает.
Причём деньги я смогу начислять каждый день - если надо ... вывести там - потратиться на свои нужды или куда еще.

Думаю этой суммы будет достаточно чтобы настроиться только на разработку веб-сервиса и уделять основное время  ему???
Потому-что скольким моим друзьям я не говорил про ваш веб-сервис - все сходятся в одном - это огромный бизнес, да к тому же еще и свободный от конкурентов... потому что уже наше поколение более компьютеризировано и шарит в IT технологиях, нежели начальники - которые только и  умеют в компьютерах лазить по папкам и выполнять примитивные задачи. Да со мной и не только мои сверстники соглашаются.

Пусть даже что- то изменилось .. я потратил большие деньги на лекарства и много времени .. но это не изменит моих планов... я настигну то что упустил. Кроме того - и блог для буржунета и тот зверыкинский проект - отменять не стоит.... я как и говорил - можно будет это начать реализовывать уже в июне, июле.

0

59

Дед поправляется ...скоро на выписку ....

Дай Бог!

Те деньги.. что были перечислены мне (400 рублей) я верну 12-13 мая.

Хорошо! Вообще то там поменьше было.  :O

А это не менее 500-600 рублей в день (торговый - таких 20-24) - и всего где-то 10 000 - 12 000 рублей в месяц. ВО всяком случае 8000 рублей в месяц - будет 100% ....   и там еще посмотрим - может фарм. бизнес на полную катушку заработает.
Причём деньги я смогу начислять каждый день - если надо ... вывести там - потратиться на свои нужды или куда еще.

Думаю этой суммы будет достаточно чтобы настроиться только на разработку веб-сервиса и уделять основное время  ему???

Да! Вполне хватит. И я правильно понимаю, что мне их не надо будет реинвестировать, а можно будет использовать на свою жизнедеятельность?

Потому-что скольким моим друзьям я не говорил про ваш веб-сервис - все сходятся в одном - это огромный бизнес, да к тому же еще и свободный от конкурентов... потому что уже наше поколение более компьютеризировано и шарит в IT технологиях, нежели начальники - которые только и  умеют в компьютерах лазить по папкам и выполнять примитивные задачи. Да со мной и не только мои сверстники соглашаются.

Да, согласен полностью.

Кроме того - и блог для буржунета и тот зверыкинский проект - отменять не стоит....

Что то молчат по поводу зворыкинского проекта. Игорь! Можно и самому какую то идею попробывать предложить.
Рад, что все налаживается.

0

60

Admin написал(а):

Да! Вполне хватит. И я правильно понимаю, что мне их не надо будет реинвестировать, а можно будет использовать на свою жизнедеятельность?

Да, по своему усмотрению. .... лишь бы это ускорило выход К.В TurtaCAM

Admin написал(а):

Что то молчат по поводу зворыкинского проекта. Игорь! Можно и самому какую то идею попробывать предложить.
Рад, что все налаживается.

Самому .. а толку .. там в основном принимают работы "академиков" разных. Я думаю до простого студента политехнического колледжа с троечным аттестатом - у них не будет интереса. А если идею всё-таки возьмут (наврятли), то хорошего финансирования она не получит. Да к тому аудитория потребительская у нас в России - не та.

Вот шас пойду и выложу к ним  проект - "создание генератора переменного тока на основе низких токов и высокочастотных магнитных полей земли" - или еще - "создание двигателя для ракет, на основе использования принципиально нового способа передвижения "  я думаю сразу будет много вопросов, недовольных ... может кто и посмеётся - мол сказки какие-то ... фантастика... чушь. ... даже "академики" возможно скажут что это брехня.

Да оно мне надо - лучше самому свои идеи развивать. А в америке или в европе,  искать инвесторов, или продавать. Тогда увидим кто будет смеяться.  У них такие технологии по энергии - на втором месте. Я думаю что за океаном ... этот генератор к примеру можно будет реализовать в течении 5-10 лет, при финансировании и подключении нескольких учёных - в области электротехники и ядерной физики.

Я уже знаю как сделать блог, как его раскручивать - и какие из идей я буду продавать. На примете - кроме продажи идей на блоге - стоит у меня другой англоязычный сайт - там можно продавать свои патенты, изобретения, идеи ... и не за миллион рублей я так думаю. К тому англоязычный сегмент с удовольствием возьмёт некоторые из моих продуктов (идей).

А... если не ответят из этого зверыкинского проекта - плюнуть надо на них и работать дальше. ..

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » Предлагаю свой инвестиционный проект с 25% ежемесячно!