google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » Возобновлен диалог с инвестором, который был ранее заморожен


Возобновлен диалог с инвестором, который был ранее заморожен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возобновлен диалог с инвестором, который по моему предложению, был заморожен еще осенью.

0

2

Опять двадцать пять. У тебя еще до бизнеса далеко. Приведенные высказывания специалистов и ученых это люди которые деньги осваивают, а не зарабатывают и т.д. и т.п.
А анкету все таки попросил заполнить. Я не стал заполнять. Думаю и без инвесторов до бизнеса 
доберусь. Ишь ты чего придумали, что огромные усилия по освоению различных профессий в машиностроении и многолетние накопления знаний В ИТ, НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ!!!
И ничего это не стоит? Да рехнулись совсем. Или скорее хитрожопые с потрахами сожрать хотят,
пока на бизнес еще не вышел, чтобы все потом под контроль  поставить.
Если не заленюсь, выложу переписку здесь.

0

3

Admin написал(а):

У тебя еще до бизнеса далеко.

А в чем он не прав? У вас уже есть клиенты?

Admin написал(а):

Ишь ты чего придумали, что огромные усилия по освоению различных профессий в машиностроении и многолетние накопления знаний В ИТ, НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ!!!
И ничего это не стоит?

Ну так вы же не продаете, а требуете инвестиций. А при инвестициях срок возврата средств очень важен.
Деньги должны работать, а не по сундукам лежать.

0

4

DeepDiver написал(а):

А в чем он не прав? У вас уже есть клиенты?

Когда есть продажи, т.е. готовый бизнес, то обычно идут в банк и берут кредит, под небольшой процент.
А при переговорах с венчурными капиталистами, договариваются о ПРОДАЖЕ ДОЛИ В БУДУЩЕМ БИЗНЕСЕ!
Это принципиально важно. Инвестор рискует своими деньгами, так же как и разработчик своими текущими доходами
и годами жизни. Ведь бизнес по каким то причинам может и не пойти. Не примет рынок технологию и все!
С другой стороны инвестор может получить не процент по кредиту, как банкир выдавший ссуду,
а сверх прибыли от доходов в высокотехнологичном бизнесе, многократно окупающими, вложенные средства.

Ну так вы же не продаете, а требуете инвестиций. А при инвестициях срок возврата средств очень важен.
Деньги должны работать, а не по сундукам лежать.

Я не требую! Я не могу с частника требовать. Это рекет.
Я могу требовать с государства. Если технология, которую я разрабатываю, критически важна
для безопасности и экономики государства. Это святая обязанность каждого чиновника, распоряжающегося
деньгами налогоплательщиков, обеспечивать будущее этим налогоплательщикам и себе тоже. Он за это деньги получает.
Если это не делается, то такого чиновника надо гнать в шею. А может и сажать.
Во всех развитых странах, такая система грантов, для поддержки
супер технологий имеется. Даже у нас есть. только почему то распределяется она как то странно.
СПИ такой поддержки не получил от государства. Посмотрим к чему это приведет.

0

5

Однако диалог с инвестором не закончился.
Получено от него новое письмо.

0

6

Честно говоря, я думаю, если у нас пойдет дело с И.Мухлыгиным, то и инвесторы то особо будут не нужны.
Но человек настаивает. Ему этот проект интересен. И он хочет поучаствовать в нем не только своими деньгами.
И надо подумать, как все же здесь извлечь взаимный интерес.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » Возобновлен диалог с инвестором, который был ранее заморожен