google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как обналичить электронные деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как обналичить электронные деньги
Существуют различные способы вывода денег из Интернета в наличные. Расскажу о том как это делаю я. Очень простой способ для России, не нужно открывать счет в банке или покупать персональный аттестат Webmoney.
Сначала открывайте счет MoneyMail на moneymail.ru. И теперь когда Вам перечислят деньги Webmoney за работу, вы заходите в этот мониторинг обменников или какой-нибудь другой и меняете Webmoney на MoneyMail выбрав там самый выгодный курс обмена. Затем заходите в ваш аккаунт MoneyMail и полученные деньги перечисляете по системе "Contact" выбрав из представленных областей, городов и банков ближайшее к вам отделение банка. Вашему платежу примерно через час присвоят номер (референс). И теперь можете идти в отделение банка, в которое Вы перечислили деньги. Там предъявив паспорт, назвав номер платежа и сумму платежа, получите деньги (комиссия 3%)

http://vostorg12.blogspot.com/2009/04/blog-post_19.html

0

2

Зарегистрировался в этой платежке вчера.
Очень похоже удобная платежка, по типу PayPal и AlertPay 
Регистрация без заморочек.
В качестве аккаунта адрес электронной почты.
Валюта:
Рубли
Доллары
Евро

0

3

Для меня эта проблема становится все более актуальной.
Я вчера опять перевел небольшую сумму денег на счета своей сестры и племянницы.
Это классно, что вся сумма переходит на их счет быстро и полностью.
Я подумал, так ведь так и расплачиваться везде в принципе можно.
Просто подходишь и говоришь, что я переведу на ствой телефонный счет такую то сумму.
И тебе выгодно, не теряешь при обмене в наличность дуньги и продавец, не тратит комиссионных
при перечислении средств на свой счет.

0

4

Вроде пару лет назад в Америке говорили о возможности введения новой системы основанной на сим-карте телефона.
Телефон должен был стать не только телефоном, но и документами и банковским счетом.
Правда дальше разговором не пошло. А по сути это было-бы шагом к вшиванию чипа под кожу, который
выполнял бы все функции.
США вообще в этом направлении сильно продвинулась. Там по номеру соц.страхования человека
можно про него узнать почти все. Например человек не оплативший во время взятый кредит практически лишается
возможности получить новый. Не то что у нас...

0

5

Я тоже про это слышал!
Обналичить электронную валюту можно, даже у нас в глухомани. Но проблемно.
Купил на поступающую электронную валюту позавчера книги, по Flex, это развитие Flash, которое позволяет веб приложение дополнить функциями виндовс. Т.е дает возможность работать с диском пользователя и по SEO для программистов на РНР.
Вообще мне нравится, когда сайты тебе зарабатывают деньги. Словно это твои виртуальные работники. Но это не халява. Преварительно поработать надо основательно, чтобы запустить такой бизнес. Да и поддерживать его все равно приходится. Иначе потихоньку здохнет. Короче время все равно все это отнимает. Я расчитываю к зиме иметь уже доход, достаточный для жизнедеятельности.
Но при усердии все это можно вырастить за год-два до вполне приличных размеров.

0