google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Партнерки и монетизация сайтов » Добыча баксов на биржах медленно но уверенно идет вверх


Добыча баксов на биржах медленно но уверенно идет вверх

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Особенно это хорошо получается в Лиекс.
Пока конечно до 300-500 долларов еще далеко. Но тенденция обнадеживает.
Сейчас в Лиекс 15 сайтов. Но прибыль приносят только 2. Остальные
надеюсь будут приносить позже.
Вчера хапнул где то 15 долларов. Но это по дурному. В режиме обратного поиска,
поместил статью за 430 долларов в месяц. И успел с этого поиметь, пока рекламодатель
не очухался. Буду паромышлять дальше, пока не выйду на указанный доход.
Затем вернусь к веб-сервисам.
Планирую организовать страничку, куда буду размещать инвесторов.
И. Мухлыгин конечно будет первым. Но и других, кто оказывал содействие
проекту СПИ, тоже буду помещать и давать им долю.

0

2

Довел число сайтов в Лиекс до 20. Вчера еще 5 поставил на модерацию.
Причем все на старых моих доменах в народе, которые тоже будут размещать статьи в автомате.
Через ФТП. Лиекс по моему единственная, кто предлагает такой сервис. С Сеозавр практически не работаю. Т.к. статьи навсегда по их ценам размещать уже не хочется.
В принципе я не вижу сильной разницы в доходах, между сайтом на домене второго уровня и народным. Однако появились публикации, что и статейные сайты ПС тоже банят. Это плохо.
Хочется конечно вернуться к разработкам технологических веб-сервисов. Но еще сильнее хочется
наладить стабильное получение дохода, необходимого для подведения финансовой базы под свои проекты. Пока намерен продолжать работать на биржах, увеличивая свой доход, до нужного уровня
300-500 долларов.

0

3

Вчера перевел сестре и племяннице для пробы пока по 20 руб. на их телефоны
и отправил бесплатную СМС. Все отлично. За СМС не заплачено ни копейки лишних денег.
Электронные деньги с moneymail тоже удачно пришли им на счет без процента комиссии.
Буду побольше иметь, буду и перечислять им теперь побольше.
Никуак пока не могу дотянуться до доллара дохода на лиекс. Рекламодатели не только размещают, но и снимают свои статьи. Из 20 сайтов кормят реально 5. Те что в индексе яндекса.
Всего более 200 статей уже. 1000 статей будут приносить в райное 3 баксов, на это можно выйти в течении 50-70 дней.
А 3000  уже позволят обеспечивать жизнедеятельность и вернуться к разработкам.
Но у меня такое чувство, что мне просто скоро деньги под проект уже скоро понесут. Лишь бы делал
его. т.к. шансов для российского машиностроения выхода из глубочайшей депрессии просто нет!
Начал работать с майнлинк. Разместил пока 5 сайтов там. Тоже хороший сервис.
Сетлинкс и линфид, размещают только сайты с тиц. А вот лиекс и майнлинк любые проиндексированные. лиекс вообще любые.
Вощем работаем над увеличеснием поступления баксов из сети.

0

4

Посмотрел динамику доходов на лиекс, за то короткое время, за которое работаю с ним.
С 4.06.09 по 4.07.09 доход $9,27
С 4.07.09 по 4.08.09 доход $ 46, 57
Появились идеи, как увеличить доход.
Причем, если все будет так как запланировано, доход будет увеличен значительно.
И это позволит мне опять вернуться за работу над проектом создания ИИ в машиностроении.
Возвращаться надо. Т.к. японская станкостроительная компания усиденно трудится в этом направлении, совместно с английской Planit. Японцы засекретили этот проект по максимому.

0

5

$1,02 таков доход в сутки за вчера. Впервые удалост перешагнуть долларовый рубеж.
Теперь надо выйти в сентябре на 3 бакса. А после на 8-10 к зиме. А может раньше удастся? :huh:
Тогда можно будет возвращаться к веб-сервисам.
Вроде договорился в пареньком из Минска, который мне будет шлепать простенькие сайты по цене 1 доллар за страничку. Я уже знаю, как на них можно зарабатывать т.е. достаточно быстро их монетизировать.
Здесь тоже проглядывается хороший бизнес. Но все это только фундамент для большого дела.

0

6

Сегодня просто урожайный день!
Еще далеко не вечер, а я уже на более чем 10 долларов разместил статей.
Если так пойдет и дальше, то на заветный уровень дохода 8-10 долларов в день, можно выйти в течении 3-4 месяцев. И опять вернуться к разработкам.  Если эта зараза, я имею ввиду ловлю баксов
В Сети, не зятянет, как игромана с потрохами :angry:

0

7

$1,37 Сегодня уже имею в сутки.
Я подсчитал, что при таких темпах, можно весьма не плохой доход заиметь уже через год.
Можно организовать очень крутую фирму с привлечением наемных работников: школьников, студентов, домохозяек, безработных. С постоянным ростом их дохода.
Лишь бы все это не ухнулось, как с буксами и LinkTraff.

0

8

$1,49 в сутки.
23 сайта в ЛИЕКС работают на меня. Правда только 11 дают реальный доход.
И мне уже начали предлагать сайты на заказ по цене 1 бакс за страницу

0

9

Сегодня что то доход упал, до $1,24
Зато в сеозавр зарегистрировано 5 моих сайтов и еще где то штук 5-7 могу туда засунуть.
И в линкфид, те сайты которые не принимали раньше, сейчас зарегистрировавали.
Думаю к зиме на 8-10 долларов дохода в сутки выйду. Потом опять за разработки.
Но похоже уже сомневающихся в моем потенциале нет. Да и обстоятельства заставляют.

0

10

Вчера был жирный день. Разместил статей более чем на 17 долларов! Это пока мой рекорд.
Доход поднимется до 2 долларов в сутки, если все будет нормально.
Пока с 1,59 опустился на 1,4 доллара. Рекламодатели снимают статьи, если они долго не индексируются яндексом.

0

11

$1,94 таков доход в сутки за вчерашний день.

0

12

$2,01 сегодня зафиксировал на Лиекс. Конечно я планировал к концу сентября 3 доллара в сутки уже иметь,
но к сожалению различные модернизации на самой бирже и работа для японской компании, не адли этим планам сбыться. Ладно! Если к зиме будет 5-6 долларов в сутки, уже будет ничего!

0

13

Конечно на эти баксы жить еще нельзя полноценно, но они прибывают регулярно. А копить их не хочется, т.к. уже один раз грабанули хорошенько. Поэтому я их кладу на счет телефонный родственникам. Недавно вот друг приходил в бутыкой водки,я ему таким образом ее оплатил
по ранней с ним договоренности. Это вроде как я поставил. Теперь его очередь. Спиртуюсь я редко,
но все же принимаю иногда, для профилактики стрессов и дизинфекции.
Книги две за WMZ недавно получил:
1) Изучаем FLEX 3
А.Коул
2) Поисковая оптимизация на РНР
для профессионалов
Д. Сирович, К. Дари

0

14

Ну вот и SEOZAVR мне наконец 150руб. принес.

0

15

Admin написал(а):

Ну вот и SEOZAVR мне наконец 150руб. принес.

И еще столько же, от того же рекламодателя. Т.е. 2-е статьи на одну тему, но отличающиеся друг от друга. Сегодня вывел что то более 300 руб. на кошелек. Вот так бы еже дневно и финансовая независимость достигнута. Я думаю, что максимум через год, это все же произойдет.

0

16

Вообще то уже начинаю задумываться куда девать эту все возрастающую электронную валюту.
Сейчас в совокупности что то уже более 3000 руб. уже на различных кошельках. И это без адсенс. Конечно не Бог весть какие деньги, но все же держать их на кошельке тоже не очень хочется, т.к. уже один раз был обворован. И это не смотря на то, что я регулярно кладу на телефонные счета энные суммы и себе и своим близким.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Партнерки и монетизация сайтов » Добыча баксов на биржах медленно но уверенно идет вверх