Закрывается программа привлечения пользователей на этот форум с автоматическим получением статуса их инвестора. Это связано с тем, что создание коммерческой версии системы уже вот, вот состоится. Активные участники форума получат статус инвестора. Их доля пока определяется.

Вот список активных участников

Admin                   Ветеран             2006-10-09               2145            55.63%
DeepDiver            Участник            2007-02-15                 262              6.79%
tbc                        Участник            2006-11-04                 237              6.15%
imukh2000           Посетитель         2008-10-08                   94              2.44%
IBV                       Заблокирован     2007-05-22                   23              0.6%
sergrey                Новичок               2009-04-10                   16              0.41%
Metavirus             Новичок               2007-07-15                   14              0.36%
vito                       Новичок               2008-07-17                   11              0.29%
ainis                      Новичок               2008-09-27                   10              0.26%
Сергей                 Новичок                2006-10-18                    9               0.23%

Расчет доли пока не определен. Скорее всего доля участника с наибольшим количеством постов будет принята за 100% и его доля будет равна 1000 долларам США.
А доля остальных будет расчитываться уже от этой суммы.
но пока это все еще предварительно. Собственно и доходов тоже пока нет.

Для рекламодателей инвестиционные условия участия на форуме пока сохранены.
Т.е. вся сумма от их рекламы здесь будет поступать на их инвестиционный счет.

Статус инвестора так же получат и участники закрывшейся ранее программы "Эврика":
1) vito,
2) Инжебейкин Евгений,
3) Игорь Мухлыгин.

Кроме того в инвесторы попадут люди прошедшие у меня обучение на компьютерных курсах
по 2-м и более дисциплинам и получившие соотвествующий сертификат:

Шарафеев Ринат Альбертович                0,015%
Андращук Дмитрий Владимирович           0,01%
Поветкина Татьяна Владимировна           0,01%
Рубис Дмитрий Александрович                 0,01%
Хамзин Артур Альбертович                       0,01%
Хамзин Руслан Раилевич                           0,01%
Шумейко Григорий Леонидович               0,01%
Шумейко Антонина Леонидовна               0,01%

Первый и единственный инвестор, который вложил деньги в мой проект.
Студент из Тюмени Игорь Мухлыгин, перечисливший мне в сумме 200руб.
Яндекс деньгами. Эту сумму с моего согласия перевели на его инвестиционный счет
в 10 долларов в США и я по собственной инициативе и за содействие Игоря (см. ниже), увеличил его на 100. Таким образом его доля равняется 1000 (тысяча ) долларам США .

А так же люди оказавшие мне то, или иное содействие в жизни

1) Красильников Сергей
Инженер НПО "ЭНЕРГИЯ"
Проявил заботу и участие, когда мне было плохо, после сделанного научного открытия: кормил, помогал готовить пищу, носил продукты.

2) Бочаров Ю. А.
Видный ученый, проректор МГТУ им. Баумана
Публично высказавший возмущение отсутствием финансирования:
"важнейшего открытия-изобретения современности"

3) Сердюк А. И.
Директор РКИ г. Оренбург
Приглашал читать лекции по СПИ
Предлагал защитить кандидатскую диссертацию.

4) Ловыгин А.
Дважды присылал мне MasterCAM, для того, чтобы я создал в его среде модуль KBM

5) Рудой В.З.
Передал мне все права на некогда известную систему САПР ТП в СССР

6) Игорь Мухлыгин
Оказывал содействие в продвижении моего сайта

7) Елена Романенко
Оказывала содействие в переводах с английского статей и почты, поступающей от иностранцев.

Здесь: http://cadcam.bbok.ru/viewtopic.php?id=1398
Та же самая информация, но по подробнее.