Удалось сделать паркинг свободного домена.
Отличный сайт, за несколько минут:
http://domzivnost.ru
Не удержался и зашел по ссылке на нем про Кипр. Вот почитайте.
Однако есть еще места, куда тянет сильно. Дело за малым... Как наладить доход онлайн
в 50-100 долларов в сутки.

Стран много. Почему Северный Кипр?
Это одна из самых безопасных стран мира. Преступность - 0%. Нет воровства, угонов, драк и пьянства, очень дружелюбный и терпимый народ. В первые дни жизни на Кипре кажется непривычным, что ни квартиры, ни машины в основном не запирают. Но к этому легко и приятно привыкать! Здесь безопасно и для Вас, и для Ваших денег. Банковская система - очень надежна, и любой вклад гарантирован государством. Кризис на Кипре мы почувствовали только по ценам на бензин... они значительно снизились в связи с мировым падением цен на нефть.
При вложении определенных сумм в банк, высокие проценты позволяют жить, не занимаясь больше ничем! Быстро растет цена на землю и недвижимость, хотя в настоящее время цены намного ниже любых других средиземноморских. Инвестиции в недвижимость и землю дают возможность значительно приумножить Ваш капитал.
Комфортная архитектура домов и квартир не оставит вас равнодушными. Впечатляет площадь жилья, причем это считается не роскошью, а нормой жизни.
Престижность владения недвижимостью на берегу Средиземного моря - вне сомнений! Разве не хочется позволить себе шикарную квартиру или домик на Кипре по цене комнаты в Сочи?
Отличный климат, жизнь на берегу Средиземного моря, натуральные продукты, солнце и воздух - оптимальны для здоровья!
Хорошие условия для начала различных видов бизнеса: Северный Кипр - страна с развивающейся экономикой. Вы можете здесь открыть от магазинчика до крупной компании - на любой вкус и кошелек. Налогообложение декларативное, проверок не существует, действует единый налог на прибыль. Все абсолютно законно, нет давления и контроля со стороны государства.
Замечательный недорогой отдых на Северном Кипре может позволить себе каждый. В отличие от Южного Кипра, (который теперь в Евросоюзе, очень дорогой и требует виз от Россиян), Северный Кипр - безвизовая страна для нас с вами. Не нужно даже покупать марку за 20 долларов, как при въезде в Турцию. Беспрепятственный въезд на 30 дней (с возможностью продления), даже при отсутствии путевок и ваучеров. Купил билет - и лети!
Независимость и свобода ощущаются во всем. Хотя Северный Кипр и находится под турецким протекторатом, это цивилизованная европейская страна. Нет запретов, свободно продаются спиртное, свинина, любая привычная нам еда. Одежда свободная. Здесь разрешены и процветают многочисленные казино, игровые и ночные клубы, дискотеки, бары, рестораны, и т.д. Здесь Вы можте чувствовать себя независимо и раскрепощенно.
Все это делает Северный Кипр чрезвычайно привлекательным для иностранных посетителей.

http://riverside1.ru/m3-1#content