google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Машины, яхты, прочий транспорт » Электрокары наступают! В США General Motors начала прием заказов...


Электрокары наступают! В США General Motors начала прием заказов...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В США компания General Motors начала прием заказов на один из первых масcовых электромобилей Chevrolet Volt.

Volt - единственный электромобиль на рынке, который может функционировать в широком диапазоне климатических и дорожных условий без ограничений или ситуаций, когда вы остались не у дел из-за разрядившейся батареи. Наряду с входящими в стандартную комплектацию 120-вольтовыми зарядными устройствами для Chevrolet Volt, которые позволят заряжать свой автомобиль прямо от домашней розетки, первые 4 400 покупателей получат право на бесплатную установку 240-вольтовой зарядной станции. Монтаж таких станций - это часть программы министерства электроэнергетики США, предусматривающей установку примерно 15 000 240-вольтовых домашних зарядных станций по США.

За покупку экологичного автомобиля власти США готовы компенсировать $7 500, то есть чистая цена новинки составляет $33 500. Цена без учета госсубсидии - $41 000. Кроме того Chevrolet предлагает в Штатах лизинговую программу для Volt с очень низкими ежемесячными платежами - $350 на 36 месяцев.

Как заявили представители компании GM, "Chevrolet Volt станет лучшим в своем классе... потому что он - и есть класс. Ни один другой автопроизводитель не предлагает автомобиль, работающий на электричестве, который может быть использован для повседневных нужд водителя - ехать куда угодно и когда угодно. Volt будет поставляться со стандартным оснащением автомобиля, стоящим гораздо выше объявленной цены".

Следом за стартом продаж в Америке, Chevrolet Volt поступит в продажу на мировых рынках, начиная с Европы и Китая в 2011 году.

http://www.i-mash.ru/news/zarub_sobytiy … ki-na.html

0

2

Компания General Motors заявила, что благодаря устойчивому интересу общественности к Chevrolet Volt - электромобилю с запасом хода, увеличенным до 500 км - объемы его производства в США вырастут на 50 % - с 30 000 единиц до 45 000 в 2012 году.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Машины, яхты, прочий транспорт » Электрокары наступают! В США General Motors начала прием заказов...