google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Работа форума » Новый ресурс WEB2: ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОСТАВЛЯЯ СООБЩЕНИЯ!


Новый ресурс WEB2: ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОСТАВЛЯЯ СООБЩЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание!
Прорабатывается идея создания ресурса для машиностроителей по технологии WEB2 Т.е. самые новейшие достижения будут объединены воедино.
Сегодня мы имеем большое количество форумов по машистроению, ставших весьма популярными
среди инженеров. Но мало кто задумывается, что их владельцы откровенно зарабатывают на своей аудитории, а те кто постит не имеют с этого НИЧЕГО!
Я имею технологию (И ЭТО МОЕ НОУ ХАУ), механизм которой сейчас детально прорабатывается,
которая позволит каждому оставляющему сообщение ЗАРАБАТЫВАТИЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!
Повторяю! Этого никто и нигде никогда еще не применял. Есть вероятность неудачи. Но последние эксперименты говорят, что это осуществить все же возможно. Чем больше вы будуте оставлять сообщений, тем выше будет ваш ежемесячный доход.

Мне хотелось бы узнать мнение посетителей об этой новой моей инициативе.
Чем  больше будет высказавшихся ЗА, тем быстрее я начну претворять свои планы в жизнь.

0

2

Есть идея развития этой технологии до планетарной и всеохватывающей.

ЖЕЛАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ВЛОЖИТЬСЯ В ЭТОТ СУПЕР НОВЫЙ ПРОЕКТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Обращаться здесь в личку, или turta@narod.ru

0

3

Admin написал(а):

Чем больше вы будуте оставлять сообщений, тем выше будет ваш ежемесячный доход.

Проблема любого форума это тонны флуда. В данном случае его будет еще больше.
Поэтому как тематический ресурс не влетит...

0

4

Поэтому как тематический ресурс не влетит...

Здесь основная цель, чтобы он состоялся как коммерческий ресурс и приносил бы его посетителям,
все возрастающий доход. А флуд везде решается модерированием. Кроме того опреление флуда вещь субъективная. Knowledge based machining раньше тоже в рунете считался флудом. Если в коммерческом ресурсе флуд является источником все возрастающего трафика, то это не флуд, а источник все возрастающей прибыли. Такому флуду на коммерческом ресурсе надо только радоваться.

0

5

Admin написал(а):

Кроме того опреление флуда вещь субъективная.

Вот в этом и проблема. Если в сообщении хоть не много говорится по теме то это вроде
уже и не флуд. Но в то-же время может им являться.
В тоже время если модерировать и удалять сообщения то это народ оттолкнет.

0

6

В среднем одно сообщение будет приносить вам доход от 0.85 руб. до 3 руб. в месяц.
Начиная через пол года активной деятельности. Но возможно и больше.
Т.е. напостили за год тысячу другую сообщений уже ощутимо к зарплате добавка.
Ну а если как на сапр2000 люди годами сидят, то и про зарплату на основном месте работы видимо можно будет забыть.
Кроме того на этом сервисе будут применены все новейшие технологии WEB2, которые можно видеть
в современных сегодня ресурсах. vkontakte.ru например.
Машиностроители этим пока обделены.

0

7

Кроме того!
Я имею сейчас возможность платить, пусть пока и не так, как на раскрученном ресурсе, но все же платить эл. валюту за интересные статьи, обзоры, аналитику по машиностроительной тематике в первую очередь.
Причем я планирую не разовую оплату, или вероятно НЕ ТОЛЬКО РАЗОВУЮ ОПЛАТУ,
а постоянную, пока ваша статья будет находиться на ресурсе.
Кроме того вы будете получать не только за публикации и коментарии к ним, но и за отправку сообщений.
Правда говрю, что это все еще требует экспериментального потдтверждения, но вероятность успеха высока.

0

8

И НА ПОРОГЕ ВТОРАЯ ВОЛНА КРИЗИCА! Она уже началась. В прошлый кризис, единственный сектор, который рос, это было строительство сайтов! НА ФОНЕ ОСТАНАВЛИВАЮШЕЙСЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

0

9

Пока идет поиск подходящей платформы.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Работа форума » Новый ресурс WEB2: ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОСТАВЛЯЯ СООБЩЕНИЯ!