google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Тюрьма! » Пользователям из Латвии отказано в доступе к СПИ!


Пользователям из Латвии отказано в доступе к СПИ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посмотрел по статистики посетителей http://cnconline.ru
и увидел там что есть посетитель из Латвии! Это наверняка Борис Иванов!
Я НАПОМНЮ! ЧТО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СИСТЕМ В РОССИИ, НЕ ПРИКРЫТЫХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ И ОСКОРБЛЕНИЙ БОРИСА ИВАНОВА, РЕСПУБЛИКЕ ЛАТВИЯ ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ К РАЗРАБАТЫВАЕМОМУ МНОЙ ПРОЕКТУ СПИ!

Если это будет продолжаться, то я повторно направлю президенту этой страны, уведомление
об этом.
Если и это не поможет, то я начну обращаться в различные международные инстанции по защите моих авторских прав и компенсации нанесенного морального ущерба.
Если и это не поможет, то я разверну компанию в латышском сегменте Сети по дискредитации и Бориса Иванова.
Если и это не поможет, то я разверну компанию в Сети по дискредитации Латвии.
Если и это не поможет, то я заблокирую безсрочно доступ по IP всему и всем из Латвии.

Монетизация.

0

2

Борис Иванов!
Я бы на вашем месте копил деньги, чтобы быть готовым компенсировать мне
нанесенный моральный ущерб многочисленными оскорблениями. НЕ надо только
гнать, что и с моей стороны были они тоже. С моей стороны они были уже
спровоцированные и после. Кроме того у нас разные возможности. Вы уже сделали, все что могли
для моей страны в смысле саботажа "важнейшего открытия-изобретения современности" и
уже больше НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ! А у меня санкции к Латвии все впереди.
А пока пусть там у вас подготавливаются развивать животноводство и растеневодство,
т.к. ставку на промышленность вам делать не стоит.

Монетизирую.

0

3

Мне вот эта фраза понравилась:

Коллеги,

а если "карман" вложен в другой "карман" и их наружные контуры частично совпадают - распознаётся? Помнится раньше мне некто говорил, что это очень сложная задача.

Боря, много лет не понимавший, что же все таки  я создаю, (или сознательно вредивший?)
упростил в этом вопросе проблему до своего уровня ее понимания! :rofl:

Я говорил не о карманах, под которыми принято понималь 4-е линии и 4-е радиуса, образующие контур этого КТЭ, а о произвольных контурах и как минимум о цикле обработки СЧПУ.
И эта задача нигде и ни у кого не решена. Задавать такой вопрос технологу, людям не имеющим практического стажа работы на СЧПУ, это все равно что математику задать вопрос бабушке из деревни, сидящей на скомейке, возле дома о том, что такое интеграл, или производная.
Откуда они могут это знать? Если технолог сам не может сказать из каких КТЭ состоит
корпусная деталь?

ЭТИ ЗНАНИЯ, КАК РАЗ И СОСТАВЛЯЮТ СУТЬ МОЕЙ КОНЦЕПЦИИ!
ЭТИ ЗНАНИЯ И ПЫТАЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ!
ЭТИ ЗНАНИЯ ПОТОМУ И СТОЯТ МИЛЛИОНЫ, ПОТОМУ ЧТО ДАЮТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ПРЕВОСХОДСТВО ТОЙ ЭКОНОМИКЕ, КОТОРАЯ ИМИ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ПЕРВОЙ!
ЭТИ ЗНАНИЯ И ЯВЛЯЮТСЯ РЫЧАГОМ ДАВЛЕНИЯ, НА ЛЮБОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, РЕГИОН, СТРАНУ
ЭТИ ЗНАНИЯ, ВЕРНЕЕ ИХ ОТСУТСТВИЕ, ГАРАНТИРУЕТ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ ВСЕХ ЗАЯВЛЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЗДЕСЬ О НЕОБХОДИМОСТИ МОДЕРНИЗАЦИИ СТРАНЫ!

0

4

Вырезал!
Не надо требовать доказательства, если мнение академика в расчет не принимаются,
если результаты гугла игнорируются и публично реализуемый альтернативный проект
не воспринимается. Тому кто слаб мозгом, или вредит сознательно, никогда и ничего не докажешь.

Доказывает подыхание машиностроения в России!
Полное отсутствие каких либо шансов стать когда либо ему конкурентоспособным.
Правда Путин говорит, что за нефть и газ купить можно все!
Сомневаюсь я однако, что народ страны согласится долгое время быть объектом насмешек и интеллектуальной неполноценности со стороны всего мира.

Монетизация!

0

5

Это мой форум! И я здесь устанавливаю те правила, которые считаю нужным.
Говорю то, что считаю нужным. Вырезаю то, что считаю не нужным. Не нравится - вас сюда никто не зовет! Вы вот мне докажите, что страна подсевшая на западный софт, сохранит свой суверенитет.
Страна игнорирующая отечественные инновации не развалится.
Заканчиваем не нужные разговоры. Они не касаются моего предупреждения Латвии.

Монетизирую.

0

6

Борис Иванов!
Я уже 2-а раза, не смотря на мои предупреждения наблюдал посещение веб-сервиса TurtaKBM Turn
из Латвии. Пока можно. Определение IP на счервере в программе у меня не происходит. Хотя
раньше все это работало. Но не надо обольщаться. Во первых есть другие методы, а во вторых
оброатиться тех поддержку, чтобы они там восстановили корректную обработку РНР кода,
или сменить хостинг труда большого не составит. После этого вся Латвия будет игнорироваться
на веб-сервисе и даже видеть не будет что там происходит. Я думаю для страны, чей внешний долг
составляет более миллиарда евро - это полная безнадега.

Монетизация!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Тюрьма! » Пользователям из Латвии отказано в доступе к СПИ!