google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Партнерки и монетизация сайтов » УЖЕ СКОРО! Любой знающий ПК сможет иметь нарастающий доход в Сети!!!


УЖЕ СКОРО! Любой знающий ПК сможет иметь нарастающий доход в Сети!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мое сообщение на форуме веб-мастеров.

ГС уже клепать можно. Но стремимся, что бы и СДЛ тоже. Хотя как рыбу с доработкой HTML кода, где уже приличную работу проделал веб сервси, это можно и сейчас.

Технология следующая.
1) Размечаем в Word предварительно, или в другом редакторе текста,
или на самом сервисе заголовки (они же ссылки на странички)
2) Выбираем опцию оставить у владельца сервиса на монетизацию, тогда можно будет контролировать
рост дохода и заказывать когда надо выплату, или забрать сайт.
3) Нажимаем кнопку "создать сайт" и все! Сайт создан.

На все про все, где то уходит не больше минуты. Ну на большие тексты, может и по больше будет.
Планирую сделать для тех, кто хочет оставлять сайт не парольный доступ, а для тех, кто хочет забирать
вводить пароль и оплату 3 доллара за использование сервиса.
Дополнительно 10 долларов за создание персональной странички в Сети, или можно даже сохранить ее на рабочем столе с подключением в Сеть, где будут в автомате вставляться в страничку коды партнерок:
Адсенс, директ, бегун, тизеры, счетчики и т.д.

Были проблемы с форматированием текста передаваемого в сайт, сейчас устранил.
Не формируются пока ссылки. Просто текстом печатаются.

Хочу еще сделать
Настройку стилей и формирование CSS файла на флэш.
Изменение структуры.

С большим вниманием выслушаю конструктивную критику.

0

2

Еще одно сообщение там же.

Вообще все это возникло от собственных нужд.
Мне знакомая одна недавно на заказ сделала 50 сайтов на WP.
И они приносят уже в Лиекс 2,5 доллара доход в сутки.
Причем контент копипаст. Но пока работают. Тьфу, Тьфу.
Это конечно ерунда, но все же лучше чем ничего.
Она говорит, что на сайт у нее уходит минут 15-20.
Занимают они на хостинге 15-17 Мб.
Я просил еще ее сделать такие, но она пока занята.

Есть вордовский контент в достаточном количестве.
И его как то надо максимально быстро превратить в сайты.
Есть приличный опыт верстки на HTML & CSS, но нет на CMS.
Как имеющийся контент максимально быстро превратить в сайты
под Лиекс? В Лиекс чем больше сайтов, тем лучше.
Можно конечно иметь мало, но жирных, но на них много времени уйдет,
чтобы такие вырастить.
Указанные недостатки WP:
1) Время на освоение работы с CMS
2) Большие объемом сайты - это место на хостинге и тормоз при загрузке страницы.
3) И как я понял, я не могу там вставить размеченный текст и моментально сформировать
из него многостраничный сайт. Каждую страницу надо делать отдельно. Тем более с кодами партнерок разных.
Или я не прав?

Все это заставило взяться за этот генератор.
Да шаблоны отсутствуют. А они нужны ПС?
А людям? Они заходят на сайт, сначала конечно восхищаются всей этой красотой,
но потом то их интересует содержание! И повтороно они вернутся из за содержания, а не из за шаблонов.

С таким генератором я смогу изготавливать сайты в несколько десятков
страниц за 1-2 минуты, сотен за 2-5 минут.
Т.е. в день при наличии контента, я смогу делать по несколько сотен сайтов под Лиекс. 300-500 думаю.
А это 15-30 долларов в сутки в Лиекс.

Если у меня есть уникальный и полезный для кого то контент и я разметив его в ворде
моментально смогу из него сгенерировать многостраничный сайт, пусть пока и без шаблона,
а только настройкой CSS (это еще только в палне), без знаний пользователем команд CSS, а для ПС и Лиекс и это я так думаю безразлично, то я получу
- доходный сайт,
- полезный для людей,
- вкусный для ПС с минимумом для них замарочек,
- по желанию с кодами моих партнерок и счетчиков,
- многостраничный,
- быстрозагружаемый с 5-10 кб. в среднем одной странички чистого HTML кода (без кода партнерок если нужно),
- под Лиекс, ну и немного под сапу.
Все будет включено, если будет такое желание, отметив соотвествующие опции. Да! Пусть менее презентабельно, за счет отсутствия шаблонов, но разьве остальное это не преимущества, по сравнению с WP?
Прошу высказаться пользователей WP по этим мыслям. Не хочется время зря в пустую убивать.
Это для тех, кто создает сайты для бирж и умеет работать на биржах.

Для тех же кто ничего этого не знает, кроме работы в текстовом редакторе, предусмотрена возможность генерации сайтов, без дальнейших заморочек с их монетизацией и сопровождением. Уведомление на почту только будут получать о росте доходов и все. И заявку на выплату. Если нет кошелька WM, то оператору сотовой связи на конкретный номер телефона будет перечисляться. И все. Просто оформил соглашение с владельцем ресурса, взяв обязательство, что контент сайта будет качественный и уникальный, разметил его,
сгенерировал и забыл. Вспомнил только, когда на почту пришло уведомление, что доход уже такой то и
пора бы дать заявку на выплату, или положить на депозит в виртуальный банк "Турта Кредит Онлайн" под проценты, или инвестировать в проект СПИ.

По оплате пока не определился, но наверное для тех кто будет оставлять на монетизацию - бесплатно.
Надо только заключить соглашение по взаимным обязательствам.
А для тех кто будет сайт забирать небольшая плата.
Для тех, кто захочет, чтобы все было настроено под него, то пока договорная плата. Затем по прейскуранту. Расценки пока не определены.

Кто чего думает? Нужная ли это затея?

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Партнерки и монетизация сайтов » УЖЕ СКОРО! Любой знающий ПК сможет иметь нарастающий доход в Сети!!!