google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глянь ка чего пишут обо мне:-)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Факты об Изобретателе Сетевого Искусственного Интеллекта В. Турте:

- Имя В. Турты стоит произносить с восхищенным придыханием, общаться только на "Вы" и "Господин". Обещания "ты", "товарищ" и т.д. будут служить поводом для обращения Виктора в суд для взыскания с тебя (да-да, именно тебя) материальной компенсации,

- Комплекс провинциала заставлял В. Турту буквально "пожирать" книги по ВТ в молодости. Главный вывод, который он сделал - бумага очень невкусная,

- В. Турта способен за секунды в голове сгенерировать технологию, рассчитать экономические показатели и разработать УП, лишь взглянув на чертеж в формате DXF. Другие форматы в силу их низкой интеллектуальности не подходят, как и 3-D модели,

- Кроме этого В. Турта способен смоделировать полный цикл обработки встроенным в мозг пятиосевым токарно-фрезерным обрабатывающим центром,

- Уже сейчас В. Турта отлучает неугодные ему города и предприятия от работ над Сетевым Промышленным Интеллектом. В этих местах тут же падает производительность не менее чем на 80% и перестают работать все инженерные системы. Известен случай, когда в марте 1986 г. Турта отлучил от Сетевого Промышленного Интеллекта г. Чернобыль.

- В. Турта за 30 лет достиг таких высот, что выше его только Господь Бог. Но если бы Виктору дали еще годиков 30, тогда и сам Создатель не устоял бы,

- В. Турта не может определить кто более интеллектуален - он или его Сетевой Искусственный Интеллект. Но проблема в том, что Сетевой Искусственный Интеллект также не может определить кто более интеллектуален - он или В. Турта. Когда споры заходят в тупик, на помощь приходит "камень-ножницы-бумага",

- Билл Гейтс знает все о В. Турте и боится об этом признаться. Стив Джобс ничего не знает о В. Турте тоже и боится об этом признаться,

- Д.А. Медведев и В.В. Путин каждое утро перечитывают письма, присланные В. Туртой, но страх того, что Гений не примет их запоздалые ответы, не позволяют руководителям государства решиться на написание ответа,

- Финал конкурса на выявление страны-родины Сетевого Искусственного Интеллекта будет транслироваться в прямом эфире в голове Виктора Турты,

- У Виктора нет жены, потому что ни одна смертная женщина недостойна находиться рядом с Гением ближе чем на 10 метров,

- В. Турта считает не обязательным знание иностранных языков. Потому как после внедрения Сетевого Искусственного Интеллекта мировое сообщество будет вынуждено признать русский язык международным,

- То же самое касается грамматики и правил русского языка - со временем, когда Сетевой Промышленный Интеллект полностью вытеснит человека с производства, их просто незачем будет знать,

- По запросу "knowledge based machining" поисковые системы на первом месте выдают уникальный интеллектуальный сайт В. Турты. А если вы произнесете эту фразу вслух, то все устройства, подключенные к интернету в радиусе 10 км. автоматически загрузят этот сайт,

- Если вы будете набирать "knowledge based machining" в поисковой системе google.com, она автоматически сгенерирует запрос "knowledge based machining так называется направление на западе в котором в россии работаю только я". У кого-нибудь еще остались сомнения в гениальности В. Турты?

- По вечерам В. Турта разговаривает со своим Сетевым Искусственным Интеллектом на языке flash, играет с ним в шашки и ласково называет Сетиком,

- В полном имени В.Г. Турты "Г." обозначает отнюдь не отчество, а "Гений". Со временем планируется замена на "СГ." (Сверх-Гений),

http://www.pcweek.ru/forum/messages/for … ssage12465

0

2

И вот здесь:
http://cadovod.livejournal.com/25462.html

Легенда российского САПР

cadovod
24 мая, 2010 Музыка:Roxette "A Thing About You"
Осенью на Форуме isicad-COFES в Москве собираются вручать премии сообщества isicad. Я бы хотел выдвинуть кандидатуру в номинации "Легенда российского САПР". Я думаю что абсолютно вне конкуренции в данной номинации окажется великий и ужасный В. Г. Турта - известный всему САПРовскому рунету.

Непризаннный гений, создатель первого в мире искусственного интеллекта для мобильников (она же полностью автоматическая CAM-система, она же спаситель российского машиностроения). Забаненый на всех САПРовских форумах. Внесший в свой черный список всех САПРовских вендоров и отдельных персоналиев. Владелец бизнеса в 10 миллионов потенциальных долларов.

Вспомнил я о нем по двум причинам. Во-первых, он куда-то пропал. Не комментирует новости на Машпортале и PCWeek. Не тусит на Форумах и блогах. Где же он? Как-то даже скучно.

Во-вторых, у меня тут недавно выскочила на работе фраза: "Что вы тут турту всякую пишите!". Предлагаю увековечить славу нашего коллеги и впредь любой флуд на САПРовскую тему называть туртой!

Если вдруг кто-то из читателей никогда не сталкивался с описанным мной персонажем, вот одна и вторая ссылка. Только будьте осторожны - регистрация на Форуме Турты делает вас совладельцем его многомиллионного бизнеса! :-))

0