google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » ИНВЕСТОРУ! Капитализация СПИ: $10млн., $100млн. МИЛЛИАРД!!!


ИНВЕСТОРУ! Капитализация СПИ: $10млн., $100млн. МИЛЛИАРД!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------

В последнее время часто наблюдал интерес к темам по инвестированию.
И вот вызрело. Вероятно последняя возможность инвесторов вложиться в проект СПИ.
Этот проект прошел длительный путь от шельмования, до сегодняшней реализации на одном из заводов Урала. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВАРИАНТ СПИ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ СОЗДАННЫМ! Рассчитываю, что это событие случится уже в этом году. Сегодня уже не осталось тех, кто бы открыто говорил, что создать интеллектуальную систему-автомат нельзя. Особенно после моих публичных обсуждений этого вопроса с работниками инофирм на cad.ru.

Для желающих купить долю в этом СУПЕР ПРОЕКТЕ ВЕКА, основанном на превосходстве в знаниях (НАУЧНОМ ОТКРЫТИИ), я решил установить дифференцированную капитализацию. Я разделил возможных инвесторов на три типа. В зависимости от типа инвестора, будет ему и предлагаться доля от суммы капитализации, установленной для этого типа. Расположены
в порядке предпочтения. Договариваться можно о покупке любой доли, но не более 50%

КАПИТАЛИЗАЦИЯ СПИ:

1) $10 (ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США!)
Частный инвестор, желающий купить долю и стать компаньоном в бизнесе, взяв на себя всю организационно-маркетинговую часть проекта. Причем есть АБСОЛЮТНО БЕЗ РИСКОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Правда в этом случае не исключается, что не потеряв ни рубля, вы и не получите ни одного процента доли. :) Т.к. на определенном этапе я могу отказаться от инвестиций. Т.е. сделка станет для меня не выгодной.

2)  $100 000 000 (СТО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США!)
Юридическое лицо. Организация, предприятие, фирма. Все сказанное выше для частного инвестора, справедливо и в этом пункте.

3) $1 000 000 000 (ОДИН МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ США!)
Государство. Любая страна, осознавшая массштабность проекта и пожелавшая влиять на его развитие в интересах своей экономики.

0

2


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИНВЕСТОРУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.

Бизнес дело рискованное. Высокотехнологичный бизнес особенно. Но автор СПИ уверен в успехе
на 99,9%, почему?

1) Потому что появление таких систем гарантируется логикой развития цивилизации.
Из истории мы помним, что человек сначала научился делать орудия труда из камня.,
затем из бронзы и железа. Затем он научился делать простейшие механизмы, затем более сложные механизмы и оснащать их паровыми двигателями а затем и ДВС. После машины и механизмы начали оснащаться сначала электро автоматикой, а затем и электроникой. Уже в 20 веке электронику можно было программировать. Появлся инструментальный софт. И на рубеже веков и тысячелетий на смену инструментальному софту приходит интеллектуальный.

2) Потому что интеллектуальный софт требует для своего превращения в бизнес мало финансовых вложений и чудовищных интеллектуальных. Автор более 30 лет идет в этом направлении, отказываясь в жизни от всего того, к чему стремятся остальные люди. Таким образом конкурентам просто не оставляется никаких шансов даже приблизиться по уровню, какими бы финансовыми ресурсами они не обладали.

3) Потому что игнорировать эти разработки компании, предприятия, фирмы и государства могут только до определенного момента, затем начнется просто ажиотажный спрос на эту технологию.
И он уже начинается. К этому подталкивает планетарная экономика: замедление темпов роста в США, экономические проблемы в ЕС. Для РФ это вообще единственный способ выживания.
Вот что заявляет Рогозин:

ЦИТАТА: "При этом, акцентировал он, России сегодня бессмысленно кого-то догонять
и идти про проторенной колее. "Нужно уходить от квадратно-гнездового способа мышления,
смотреть не в завтрашний, а в послезавтрашний день", - заявил Рогозин."

ДМИТРИЙ РОГОЗИН: КОРРУПЦИЯ В ОПК БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬСЯ ПО ВЕРХНЕМУ ПРЕДЕЛ

Похожие высказывания можно найти у Путина и Медведева.

0

3


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------

Взаимоотношения с предприятием, на котором сейчас создается действующий вариант СПИ

При устройстве на работу, после демонстрации веб-сервиса на http://cnconline.ru,
которое было принято моментально, мы обговорили с руководством, что то, что я создам на заводе, будет принадлежать мне. Заводу только работающая копия системы с описанием и инструкцией.
Сейчас, после года моей работы имеется 4 варианта системы с разной степенью реализации:
1) С вводом информации с КТЭ для фрезерно-сверлильных СЧПУ KTE Mill
2) С вводом информации с DXF для фрезерно-сверлильных СЧПУ DXF Mill
3) С вводом информации с DXF для токарных СЧПУ DXF Turn
4) С вводом информации с DXF для плазменной резки DXF Plazma

Разработка ведется систем, как веб-сервисов с применением веб технологий.
Но начальство настаивает на десктопных вариантах под Windows, для ПК и нетбуков.
Технически такая возможность есть встраивать Flash анимацию в системы Delphi
и Visual C++, превращая таким образом веб-сервис в windows приложение.
И это будет делаться, по мере готовности и отладки системы.
Таким образом можно даже предприятию оставить Windows приложение, после неизбежного ухода с него, с правом его коммерческого использования, а себе получить веб-приложение.
Хотя предприятию наладить бизнес без меня тоже будет мало вероятно. Слишком
высок уровень разработок. Оптимальным для меня в этом случае было бы 50% мои, 50% предприятию.

0

4


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------

Я много лет достаточно точно прогнозирую все тренды в ИТ и САПР.
Верно более 30 лет назад определился с интеллектуальными системами в машиностроении
и теперь это направление доминирует.
Правильно предугадал как будут развиваться ИТ и появление интернета, еще начале 90-х, когда никто в РФ понятия не имел об этом.
Предсказал появление спутниковой навигации: нынешние GPS и Глонасс.
Сотовых телефонов и мобильных устройств.
И сделал соответственно ставку в разработке систем на эти технологии, еще в начале века.
В 2006г. я представил прототип первой в мире интеллектуальной системы-автомата, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств, который видный ученый назвал: "важнейшим открытием-изобретением современности".
Сейчас мы видим, как эти технологии завоевывают свое место в ИТ.
В том же году, я направил Путину соответствующее письмо о том, как будут развиваться ИТ
и какую угрозу они несут России. Переговоры с г-ном Реусом А.Г. нынешним директором РосОборонПрома, который кстати недавно получил орден за заслуги перед Отечеством, ничего не дали. Но все так и случилось, как я предсказал. Ситуация в результате усложнилась до катастрофической для страны.
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=15140
Это Dassault по этой ссылке описывает реализацию облачного варианта своей мощнейшей САПР.
Не надо обольщаться. Я уверен, что временный проигрыш, инерцию мышления они предусмотрели.
2-3 года вероятно будут даже убытки, но потом их уже никто не сможет догнать.
Они будут доминировать полностью и интегрируются в производственную деятельность
всех сколь нибудь значимых для планетарной экономики машиностроительных фирм.
Есть еще один тренд. Это японо-британский альянс производителей станков и технологического софта соответственно. Их выход на рынок уже ожидается.
Это два тренда для крупных корпораций и компаний планеты.
СПИ так же в этом, или следующем году сможет выйти на рынок.
Но пока для мелких собственников.
По мере развития этих трех технологий, где то после 2015г. они должны взаимно интегрироваться.
Возникнет интернациональная супер компания с глобальным доминированием на планете
в клиентах у которой будут все известные компании мира.
Все изделия машиностроения будут иметь цифровой вид.
Все производственные объекты действующих фирм будут иметь свои виртуальные аналоги и единые стандарты проектирования.
Вся планетарная промышленность будет управлять Сетевым Промышленным Интеллектом.

0

5

Алитическое агентство McKinsey выпустило отчет "Десять основанных на информационных технологиях трендов, которые способствуют развитию бизнеса в следующем десятилетии"
Счет оказвается идет не на миллиарды, как я прогнозировал, а на триллионы долларов!

0

6

КАПИТАЛИЗАЦИЯ СПИ:
1) $10 (ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США!)
Частный инвестор, желающий купить долю и стать компаньоном в бизнесе, взяв на себя всю организационно-маркетинговую часть проекта. Причем есть АБСОЛЮТНО БЕЗ РИСКОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Правда в этом случае не исключается, что не потеряв ни рубля, вы и не получите ни одного процента доли. :) Т.к. на определенном этапе я могу отказаться от инвестиций. Т.е. сделка станет для меня не выгодной.
2)  $100 000 000 (СТО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США!)
Юридическое лицо. Организация, предприятие, фирма. Все сказанное выше для частного инвестора, справедливо и в этом пункте.
3) $1 000 000 000 (ОДИН МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ США!)
Государство. Любая страна, осознавшая массштабность проекта и пожелавшая влиять на его развитие в интересах своей экономики.

Я увеличил капитализацию по всем пунктам на порядок.
http://newstopeople.ru/?p=2713
Продавать долю в проекте за 10 миллионов, который могу сделать в мире только я и фактически уже сделал для 2-х обработки, идет доводка, который является единственным по настоящему прорывным проектом в РФ, который McKinsey оценила в миллиарды, если не в триллион... Это никуда не годится!
ЭТО НЕ АСКОН с переписыванием ядра и неТоп системы с РГЯ.
ЭТО ТО, ЧТО ОСНОВАНО НА МНАУЧНОМ ОТКРЫТИИ И ЧТО  В МИРЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КРОМЕ МЕНЯ! Без чего эта страна будет просто раздавлена!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » ИНВЕСТОРУ! Капитализация СПИ: $10млн., $100млн. МИЛЛИАРД!!!