google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » САПР среднего уровня. AutoCAD, Inventor, SW » AUTODESK ВЫПУСКАЕТ РЕШЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКЦИИ (P


AUTODESK ВЫПУСКАЕТ РЕШЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКЦИИ (P

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AUTODESK ВЫПУСКАЕТ РЕШЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКЦИИ (PLM), ОСНОВАННОЕ НА "ОБЛАЧНЫХ" ТЕХНОЛОГИЯХ
Компания Autodesk объявляет о начале продаж Autodesk PLM 360. Новый продукт на основе "облачных" технологий представляет собой мощное, удобное и легко внедряемое решение, стоимость которого в несколько раз ниже традиционных решений по управлению жизненным циклом изделий (PLM).

Autodesk PLM 360 можно легко и быстро установить и настроить под специфику промышленных предприятий. Это "облачное" приложение предназначено для использования не только в области управления инженерными данными и составами изделий (BOM), но и в других сферах бизнеса. С его помощью сотрудники, решающие самые различные задачи: от планирования и разработки до обеспечения качества и послепродажного обслуживания, – могут получить расширенный доступ к необходимой информации, что позволяет им постоянно совершенствовать изделия, которые они разрабатывают и производят. Autodesk PLM 360 может быть интегрирован с уже установленными на предприятии системами, в том числе с системой Autodesk Vault, предназначенной для управления данными о продукции (PDM).

"Система Autodesk PLM 360 удачно дополнила наш рабочий процесс, основанный на технологии цифровых прототипов, – говорит Роб Фербер, генеральный директор компании ElectronVault, поставляющей экологичные решения для накопления энергии. – Высокая стоимость и сложность внедрения традиционных PLM-решений удерживали нас от их использования. Доступность, быстрота развертывания и удобство системы, предлагаемой Autodesk, упрощают организацию процессов управления жизненным циклом продукции для наших сотрудников, работающих в разных точках мира".

Autodesk PLM 360 обладает современным интерфейсом и богатыми функциональными возможностями; кроме того, пользователи по достоинству оценят крайне гибкий, не требующий программирования подход к кастомизации. Это снижает необходимость прибегать к дорогостоящим услугам программистов и консультантов. Бизнес-процессы на протяжении всего жизненного цикла продукции значительно оптимизируют десятки стандартных приложений. Адаптировать их к нуждам каждой конкретной компании можно просто с помощью функции drag&drop. Никаких дополнительных модулей при этом приобретать не нужно.

Autodesk PLM 360 – настоящее многопользовательское "облачное" приложение. Сотрудникам и руководителям больше не придется беспокоиться об обновлениях и бороться с последствиями неудачной адаптации – продукт всегда актуален и совместим с любой клиентской конфигурацией. Специалисты IT-отделов освобождаются от рутинных операций по управлению системой, так как программа работает в полностью контролируемом дата-центре, обеспечивающем безопасность, высокую производительность и отказоустойчивость. Autodesk PLM 360 обеспечивает доступ к данным в любое время и из любого места, будь то с помощью смартфона, планшетного компьютера или через интернет-браузер.

Компания Franke Foodservice Systems Inc., швейцарское подразделение международной группы компаний-производителей Franke Artemis Group с представительствами в 40 странах, в которой работают около 10,5 тыс. сотрудников, внедрила Autodesk PLM 360 с целью совершенствования их системы разработки изделий за счет усиления совместной работы на всех стадиях жизненного цикла продукта. "Среди ресторанов, для которых мы производим оборудование, нет двух одинаковых, и многие наши сотрудники выезжают на места, чтобы осмотреть помещения и подобрать наиболее подходящее оборудование для приготовления блюд и напитков, – рассказывает Дуэйн Браун, руководитель отдела производственных данных и САПР компании Franke Foodservice Systems. – Наличие надежного облачного приложения, позволяющего отслеживать каждый шаг на всех важнейших этапах создания нашей продукции, при этом постоянно обмениваясь технической информацией между специалистами, открывает перед нами новые возможности".

http://mashportal.ru/company_news-23011.aspx

0

2

Мои комментарии на этот счет:

ЦИТАТА: "Autodesk PLM 360 – настоящее многопользовательское "облачное" приложение. Сотрудникам и руководителям больше не придется беспокоиться об обновлениях и бороться с последствиями неудачной адаптации – продукт всегда актуален и совместим с любой клиентской конфигурацией. Специалисты IT-отделов освобождаются от рутинных операций по управлению системой, так как программа работает в полностью контролируемом дата-центре, обеспечивающем безопасность, высокую производительность и отказоустойчивость. Autodesk PLM 360 обеспечивает доступ к данным в любое время и из любого места, будь то с помощью смартфона, планшетного компьютера или через интернет-браузер. " Да! Это очень серьезно, когда такой игрок, как AutoDESK выходит на рынок с облачным решением. Отсюда и плохо скрываемая паника, среди некоторых отечественных "разработчиков". Мне сообщили, что к лету будет готов облачный вариант и мощнейшей американской технологической системы. Если сюда добавить и готовящийся к выходу интеллектуальный комплекс CAD\KBM\CAM\CNC японо-британского альянса, то не трудно догадаться к каким результатам приведет "перевооружение ОПК". Может по этому Обама и не роняет цену на нефть, как Рейган, давая возможность перевооружиться ОПК РФ? Это настоящее оружие захвата страны и подчинения ее экономики. И ни какое ЯО не поможет. А вот после этого можно ронять цену на нефть и скупать за бесценок сырьевые компании РФ. А это уже потеря суверенитета, о чем говорит ВВП. А ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО ТАК БУДЕТ ЕЩЕ В 2006г.!!! http://turta.narod.ru/president.htm И не надо забывать кто первым в 2006г. показал миру облачное решение на ADOBE FLASH, ПРОТОТИП ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ http://cadcamkbm.com/rus.htm А то как то быстро тут забывают шустряки то, что публично видный ученый на этом ресурсе назвал: "важнейшим открытием-изобретением современности" И выразил возмущение отсутсвием гос. финансирования. Теперь получите по полной программе. .

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » САПР среднего уровня. AutoCAD, Inventor, SW » AUTODESK ВЫПУСКАЕТ РЕШЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКЦИИ (P