google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Знакомства, любовь, семья » Британский врач-ученый стал отцом 600 детей Британский ученый Бертольд


Британский врач-ученый стал отцом 600 детей Британский ученый Бертольд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Британский врач-ученый стал отцом 600 детей
Британский ученый Бертольд Визнер установил абсолютный рекорд мира по плодовитости среди мужчин, став биологическим отцом более 600 детей, сообщает Federal Press. Данное достижение стало возможным благодаря тому, что многодетный отец на протяжении двадцати лет являлся главным врачом лондонской клиники искусственного оплодотворения.

0

2

Нужное дело!
Особенно для РФ с ее проблемами в демографии.
Однако мало быть биологическим отцом, нужно еще и обеспечить женщину и ребенка,
который родится от тебя.
Т.е. в идеале было б хорошо, что таким бы отцом стал успешный в бизнесе, основанном на высоких технологиях человек, заработавший миллионы, или даже миллиарды.
Таким образом сохраняется генофонд нации, не от какого нибудь там ничтожества при миллиардах, типа олигархов 90-х, а от лучшего представителя нации, достигшего в жизни всего благодаря своему уму, упорству и воле.

Т.е. в идеале мне кажется должно быть так, что гений, добившийся успеха не только в науке, но и в бизнесе и заработавший состояние, должен оставить после себя и генный материал и часть наследства для обеспечения достойного существования и женщин, родивших от него и своих биологических детей.

Какая отличная идея!
CopyRight (c) Турта В.Г. 2012г.

В США на сколько мне известно государство сохраняет генный материал ученого, лауреата Нобелевской премии. Но обеспечивает ли государство достойное существование в последующем женщины, родившей от гения? Мне это не известно. А может там такой услугой пользуются состоятельные женщины и платят наоборот государству за возможность родить от гения?

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Знакомства, любовь, семья » Британский врач-ученый стал отцом 600 детей Британский ученый Бертольд