google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



газоочистные фильтры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я считаю, лучшим изобретением можно считать газоочистные фильтры производства НПО "ФИНГО". А именно рукавные фильтры ФРИ. Они обеспечивают очень высокую степень очистки (99%) и низкую остаточную запыленность (50 мг). В свою очередь, это позволяет улучшить условия труда персонала, существенно повысить экологическую безопасность и эффективность производства. 
О компании "ФИНГО" очень много положительных отзывов, и я к ним присоединюсь. Действительно, их фильтры оказывают незаменимую услугу на производственном предприятии! Убедитесь сами, если еще не знакомы с этой компанией - wwwfingo.ru

0

2

ЗАО "Финго" является деловым партнером нашей компании уже много лет. Установки очистки газов, оснащенные современным газоочистным оборудованием «Финго» уже много лет стоят на заводском оборудовании.
Благодаря технологиям "Финго" стала возможной экологически безопасная эксплуатация оборудования. Пылегазоочистные сооружения обеспечивают высокоэффективную очистку от пыли дымовых газов, существенно улучшают санитарное состояние рабочих мест обслуживающего персонала, экономичны и надежны в работе (http://www.fingo.ru/esps/).
Мы продолжаем сотрудничать с "Финго" и сейчас. Специалисты компании помогают нам в обслуживании купленного у "Финго" оборудования.

0