google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Письмо академика РАН: государство меняет отношение к СПИ?


Письмо академика РАН: государство меняет отношение к СПИ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<noindex>

Получил 15.09.12 письмо академика РАН, пока не называю его имя и не раскрываю его смысл, но в кратце суть его в том, что выражен серьезный интерес к моему проекту, как важному для развития экономики страны. очень возможно, что я скоро получу поддержку
весьма приличную, для работы над своим проектом. Если и меня устроят условия конечно.
Сделать это надо было намного раньше. Несколько лет назад. Я например уже не гарантирую, что СПИ может внести перелом в негативной динамике развития машиностроения РФ. Далеко не гарантирую. Да и возраст уже начинает сказываться.
Могу просто не успеть уже все развернуть так, чтобы это оказало существенное влияние
на негативные процессы. А без СПИ тут даже и мечтать никто не может о модернизации
машиностроения. И сделать его тут никто даже близко не способен.

</noindex>

0

2

Я пытаюсь сейчас выяснить на сколько все это серьезно и задаю вопросы академику.
Он не спешно мне отвечает. Меня в частности интересует на сколько мои шансы велики получить этот грант? Т.е. с кем я должен за него конкурировать. Однако в ответ академик мне прислал только улыбку :-).
Что думать?
Не хочется мне впустую там читать свой доклад, если кому то уже решили этот грант отдать. А документы: доклад, бизнес план я им уже выслал.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Письмо академика РАН: государство меняет отношение к СПИ?