<noindex>
В августе этого года приступил к созданию промышленного интеллекта в среде SolidWorks.
Работа шла медленно, т.к. на заводе разработку не поддержали, а возможности полноценно работать на нетбуке, который я носил с собой не было. После увольнения в октябре, такая возможность появилась и разработки пошли в ускоренном темпе.
Цель - создать интеллектуальную систему, которая сможет моментально готовить ТП и УП
считывая и обрабатывая макрос, который конструктор подготовит в процессе создания
модели детали и будут зафиксированы все его действия и КТЭ детали.
Получить признание у ученых на западе. организовать конкурс среди правительств развитых стран. Ну и как сопутствующая задача создать бизнес для мелких собственников
на западе и инженеров.
В процессе создания такой системы возникает много вопросов и приходится их задавать
специалистам на форуме cad.ru.
Как всегда, любое мое появление на публике вызывает повышенное внимание.
Троли стадами идут в мои темы и постят, постят и постят, стараясь все изгадить и вызвать мою негативную реакцию.
Раньше, когда еще можно что то было исправить в отечественном машиностроении, с помощью моих знаний, сверх знаний за счет научного открытия и симбиоза опыта, как в машиностроении, так и ИТ, это вызывало раздражение. Будь это при Сталине, ребят давно бы просто поставили бы к стенке.
Но сейчас, когда уже сдеалть ничего нельзя и все предопределено: Гражданское машиностроение умрет под ударами ВТО, а ОПК, космос, авиа и судостроение попадут под жесткий контроль со стороны фирм из НАТО, сделать уже ничего нельзя. Поздно!
Отношение к тролям изменилось. Просто иногда приступы смеха от публичной демонстрации дебильности. Я не думаю, что это вредители, которые стараются изо всех сил задавить единственную разработку, способную переломить негативные тенденции,
котрые уничтожат суверенитет страны, о чем говорят сейчас руководители. Я думаю
это просто завистники. Люди не способные ничего создать по своему развитию и знаниям и просто стоят рядом и пускают слюни.
ЭТИ ЛЮДИ - НИКТО!
Они ничего не создали в своей жизни ни в науке, ни в ИТ и ничего никогда не создадут.
И осознание факта свой ничтожности заставляет их опускаться все ниже и ниже.
Я даже не сомневаюсь, что карьеру они свою угробят. Земляки будут плевать им в след,
а их дети отвернутся от них.
ЭТИ ЛЮДИ - НИКТО!
По сравнению с проф. Бочаровым Ю.А., назвавшим мой прототип: "важнейшим открытием современности", проф. Сердюком А.И. приглашавшим читать меня лекции в РКИ ОГУ, академиком Окрепиловым В.В. приглашавшим меня на конференцию с докладом (Сколково), Рудым В.З. старейшим разработчиком страны, передававшим мне все права на некогда известнейшую систему САПР ТП в СССР, ученым из Уфы Муфтеевым В. предлагавшим мне сотрудничество.
ЭТИ ЛЮДИ НИКТО!
По сравнению даже с моими начальниками на заводе, которых сожрали: гл. инженером, гл технологом, зам. гл. технолога.
Ведь сказали же, что солид рисует иногда траекторию некорректно, но в УП все координаты верны. Не понимают! Дебилы, или издеваются?
Сказали и не один раз, что ориентируются в бизнесе на мелкого собственника на западе. Не доходит. Сознательно не хотят воспринимать, или тупы?
Как можно сравнивать проект по ИИ уровня создания атомной бомбы
с генератором извещений? Что вообще нет мозгов?
Печально!
Люди не стесняются и на публике демонстрируют запущенность своих мозгов.
Ничего, кроме отвращения, брезгливости и смеха они у меня не вызывают.
</noindex>