<noindex>
Мне скоро 58. Я сделал научное открытие, создал первую в мире экспертную систему технолога, прототип интеллектуальной системы-автомата, по сути Промышленный ИИ, заплатив за это всем, к чему стремятся остальные люди, но ничего не получил в этой стране, кроме саботажа, издевательств и оскорблений. По скольку панических заявлений от руководителей страны о надвигающейся катастрофе становится все больше, я вчера написал Медведеву по сути ультиматум. На каких условиях я не буду стремиться уехать отсюда и поработаю на нужды угробленной отечественной промышленности.

С некоторых пор я получаю рассылку от женщины, которая уехала в одну из теплых стран. Очень интересно читать. Нет коррупции, нет преступности, , люди доброжелательны, жилье стоит ДЕШЕВЛЕ, чем у нас, но лучшего качества. Оказывается в EC это не редкость. Как то изучал этот вопрос, поразили цены в Болгарии, Литве, Эстонии. В последней вообще шок! Стоят в разы дешевле, чем на Урале. Эта женщина имеет доходы из Сети и такие, которые ей позволяют замечательно жить в этой стране-сказке. С удивлением узнал, что в некоторых странах Африки живут лучше, чем в России. 8(
При таком отношении к интеллекту, я не верю, что здесь что то вообще наладится.
Никто просто не сможет поднять то, что уничтожали предприимчивые здесь много лет.
ДА И НЕ ЗАХОЧЕТ НИКТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Пусть поищут дураков, которые положат жизнь ради
паразитов, воров и хапуг в другом месте. Если найдут вообще. :D
И стремлюсь увеличить доход их Сети значительно, чтобы можно было как эта женщина
нормально жить в той стране, куда она зазывает в своей рассылке.

Как то показали Англию и местный сказал, что это "русский квартал миллионеров"
и здесь мол живут криминальные элементы из России. Неужели этот сброд думает, что
они в Англии будут жить спокойно и передадут наворованное в РФ своим детям? :D
Недоразвитые! Вы нужны, только до тех пор, пока РФ не лишится суверенитета. Потом вас всех пересажают, а наворованное отнимут. :-D
</noindex>

http://cad.ru/ru/forum/index.php?PAGE_N … ssage50186