<noindex>

Прочитал сообщение про "монетизация сообщений посетителей сайта"
Я правильно понял,  что это по сути генератор уникального контента для моих сайтов, зарегистрированных на биржах ссылок?
Правильно ли я понял, что прямого дохода технология "монетизация сообщений посетителей сайта" не несет, а только косвенный через различные биржы?
Какова стоимость? И где можно ознакомится с примерами? Интересует сколько эти примеры работают по данной технологии.
И каким образом вы посетителя "уговариваете" оставить отзыв/сообщение? Какая выгода для посетителя в этом?
Расскажите какие еще есть возможности.
--
P.S. С Уважением к Вам и Вашему Бизнесу...

Вот мой ответ.

Здравствуйте!
Вы не совсем верно понимаете.
Есть 18 тематических сайтов, расположенных в майнлинке, линкфиде,
сапе. С лета прошлого года. Пока эту технологию обкатываю я один.
Я монетизирую свои сообщения, которые пишу на различных интернет форумах, предварительно помещая их там в теги <noindex>. Сообщения на этих сайтах с помощью скрипта превращаются в веб страницы с уникальным контентом и кодами указанных бирж и после уже монетизируются.
нельзя сказать, что бизнес так уж успешен, однако он развивается.
Яндекс конечно свирепствует, а гугл очень даже ничего. В целом сайты все живы и на них наращивается статейная масса. Я рассчитываю, что через год, другой я буду иметь с них ощутимый доход.
Т.е. на сторонних сайтах можно располагать окна для ввода таких сообщений
и тоже монетизировать сообщения посетителей вашего сайта, предварительно создав на моих сайтах в биржах ваш аккаунт.
Контролировать количество ссылок на страницах вашего и аккаунта ваш следовательно доход очень легко. Но и этот процесс автоматизируется.
50% мои, 50% ваши. Каждый приведенный вами новый пользователь, увеличивает вашу долю дохода на 10%. Но не более 80%.
Если заинтересовало, напишите кто вы и откуда, как должен называться ваш аккаунт и начнем работать.
Вот пример сайта монетизации сообщений:
http://sapr2012.ru

</noindex>