google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ультиматум правительству РФ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
--------------------------------------------------------------------------------

Я не хотел огласки этого документа, но так получилось, что он стал публичным
и я его здесь решил разместить:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! К Вам обращается ведущий разработчик мира по Системам Искусственного Интеллекта в машиностроении, автор научного открытия. В 2007г. я писал Путину В.В. о том, что происходит в САПР в мире и чего стоит ожидать. Так все и случилось. В течении ближайших лет отечественное машиностроение, в т.ч. и ОПК будут поставлены под полный контроль фирм из стран НАТО. Страна утратит суверенитет. Не смотря на то, что я не получал никакого содействия, мне удалось все таки первым в мире создать Промышленный Искусственный Интеллект В статусе безработного. Сейчас он дорабатывается до коммерческого уровня. Это беспрецидентный случай, когда проекты такого уровня, основанные на научном открытии, создаются без какой либо поддержки откуда либо. Я планирую направить материалы о достигнутом мной на рецензию в ведущие ВУЗы мира, а затем в правительства развитых стран, с просьбой предоставить мне условия максимального благоприятствования и работы. Где будут предоставлены наилучшие условия и уважение к тому, что я достиг уже, туда и поеду на ПМЖ. Я обладаю уникальными в мире знаниями и научным открытием. Google.ru/en выдает мой сайт первым по запросу Knowledge based machining, уже много лет. Ниже известные бренды, зарабатывающие миллионы и миллиарды на рынке. Для РФ это был единственный шанс, чтобы сделать отечественное машиностроение конкурентоспособным. Он упущен. Тем не менее, я согласен буду изменить свои планы, доработать свой проект до коммерческого состояния и использовать его исключительно для нужд отечественных предприятий, чтобы они поднялись. Шансов почти нет! Но и выхода у страны тоже нет!
10 миллиардов долларов.
Частно государственное партнерство.
Должность вице премьера, или равная по статусу.
Звание академика.
Герой РФ.
Заслуженный машиностроитель, изобретатель, деятель науки и прочие звания.
Таковы мои будут притязания.
Иначе у РФ нет никаких шансов преодолеть технологическое отставание, которое катастрофично.

0

2

Удалил не цензурные выражения пользователя Дмитрия Медведева.
В случае повтора, последует бан.

0

3

Как меня уведомили, мое послание Медведеву было передано в МинПромТорг из которого я недавно получил ответ в духе типа "правильной дорогой идете товарищи", а то что
я делаю было названо "глобальной мировой научной проблемой". Это хорошо что их оценка моего проекта, совпадает с моей собственной. Тем более, что проблему то я уже решил фактически :flag: 

И вот здесь я думаю, будет интересно почитать мои комментарии к статье:
"А. ЛЕСКОВ (ЗАБГУ): УБЕРИТЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ – НЕ ОСТАНЕТСЯ НИЧЕГО"
http://mashportal.ru/career-28807.aspx

0

4

Трижды Герои Социалистического Труда

Оказывается их было в СССР не мало.
Одних только создателей атомной бомбы 8 человек, Сахаров А. термоядерная бомба,
Туполев и др. Политиков исключаем конечно. Дык ведь им надо учесть все условия создали. А сейчас, если брать создание Промышленного ИИ?

http://ru.wikipedia.org/whttp://ru.wikipedia.org/wiki/Трижды_Герои_Социалистического_Трудаiki/Трижды_Герои_Социалистического_Труда

0

5

Admin написал(а):

Шансов почти нет! Но и выхода у страны тоже нет!
10 миллиардов долларов.
Частно государственное партнерство.
Должность вице премьера, или равная по статусу.
Звание академика.
Герой РФ.
Заслуженный машиностроитель, изобретатель, деятель науки и прочие звания.
Таковы мои будут притязания.

маловато будет вообще то за спасение Родины.
Надо наверное надбавить! Руководители уже воют от осознания безнадеги.
А делать то тут никто и ничего не может! И время упущено безнадежно от бестолковости и непрерывного притока нефтебаксов.
Еще немного подожду и надбавлю.

0

6

Герой вообще то маловато будет!

Трижды герой надо бы:
1) Герой труда за создание первой в мире экспертной системы и научное открытие,
сделанные в 80-е на НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева
2) Еще одна звезда героя труда, за создание первого в мире прототипа интеллектуальной системы-автомата, реализованного, как веб-сервис для мобильных и названного видным ученым: "важнейшим открытием-изобретением современности". За токарный веб-сервис, где впервые была реализована возможность обработки в автомате в эл. чертежа. И за создание
Промышленного Искусственного Интеллекта в среде SolidWorks.
3) Третья звездочка уже Герой России, за то что все
это создавалось в условиях саботажа и издевательств. И уж точно в отсутствии всякой поддержки откуда то ни было. Жертвы были принесены колоссальные, за возможность работать и двигаться дальше.

Государственная премия.

ЦКБ

Охрана.

Полное гос. обеспечение.

0