Певцов и Дроздова могут эмигрировать
14:20 / 25.03.2013

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Фото: РИА Новости
Супруги, известные актеры, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова отправляются в Америку на 20-дневные гастроли. Говорят, заодно артисты хотят приглядеть для себя апартаменты. Ходят слухи, что Певцов и Дроздова всерьез задумались о переезде в США.

Только недавно общественность шумно обсуждала переезд популярного российского актера Алексея Серебрякова со всей семьей в Канаду, а затем слухи о возможной эмиграции другого известного артиста, Константина Хабенского, как появилась новость, что в Америку собрались переезжать Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова.

На днях популярные артисты отправляются в Штаты на 20-дневные гастроли. Пока Дмитрий Певцов будет выступать со своей музыкальной группой, его супруга Ольга Дроздова даст несколько мастер-классов детям. Говорят, для артистов столь долгое пребывание в Америке даст отличную возможность приглядеть себе подходящее жилье.

Как передает "Экспресс-газета", актеры задумались о смене обстановки после трагедии в их семье. Однако окончательного решения об эмиграции ни Певцов, ни Дроздова еще не приняли. Дело в том, что в России живут их престарелые родители, к тому же отец Дмитрия Анатолий Иванович недавно перенес инсульт и сейчас проходит курс восстановления. За ним постоянно приглядывает супруга Ноэми Семеновна, к тому же у нее на попечении сын Ольги и Дмитрия Елисей.

Между тем в окружении артистов говорят, что именно перспектива обучения мальчика за границей, которому в этом году исполнится шесть лет, подтолкнула Ольгу и Дмитрия на возможность жизни за рубежом. Если Елисей будет жить вместе с родителями в Америке, то он быстро освоит английский язык и вообще вырастет в совершенно другой атмосфере.

По этой теме
Смерть сына сильно изменила Певцова
Смерть сына заставила Певцова покаяться
Певцов спасается от горя на работе
Культовая запрещенная игра
Говорят, смерть старшего сына Даниила сильно изменила Дмитрия Певцова. Вначале артист на своем официальном сайте написал открытое письмо, в котором извинился перед всеми, кого когда-либо обидел. Затем, на творческом вечере, он неожиданно заявил, что хотел бы, чтобы его сын Елисей стал монахом. "Там, в церкви, проще всего прийти к Богу. В миру жить по заповедям сложно", – объяснил Дмитрий. На резонный вопрос, почему он сам не хочет уйти в монахи, Певцов ответил: "Я поздно об этом стал задумываться, хотя кто его знает. Вот Елисея на ноги поставим и поглядим".

Напомним, старший сын Дмитрия Певцова Даниил умер в реанимации 3 сентября 2012 года, не приходя в сознание. У него остановилось сердце. По непроверенной информации, оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций. Даниил выпал с балкона третьего этажа. "Скорая помощь" доставила молодого человека в Боткинскую больницу, где врачи нейрохирургического отделения боролись за его жизнь. Сына Певцова привезли в операционную, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей.

http://www.dni.ru/showbiz/2013/3/25/250269.html