google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочный займ для веб-мастеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто можно слышать, что автор не хотел бы продавать свой сайт, но обстоятельства вынуждают. Проблему можно решить срочным займом.
Вы обращаетесь в админу этого форума и говорите сумму в которой нуждаетесь.
Указываете срок и возращаемую сумму. На основании этого будет принято решение
о выдаче займа.

0

2

Обкатываю эту идею с одним из продавцов сайта, который очень не хочет его продавать, но вынужден.

Вот что он мне пишет.

Ну можно например так:
1. Вы выдаёте мне кредит через сервисы кредитов debt.webmoney.ru или credit.webmoney.ru. Так юридически вы обезопашиваете от возможности с моей стороны кинуть вас. На форумах гарантий нет, а в кредитных сервисах от вебмани есть
2. Я на эти деньги покупаю сайт в ГГЛ
3. Добавляю в ваш аккаунт или в свой, но с предоставлением статистики дохода и доступа.
4. Ежемесячно выплачиваю сумму из дохода в ГГЛ(от 4-7к рублей в среднем)
5. Когда выплачу вам все долги, то дальше доход и сайт себе беру.

То есть например вы мне дали в долг 40 000 рублей, а я верну в течении 5-8 месяцев 50 000 рублей с ежемесячными платежами.

В таком случае у вас будет гарантия безопасности ваших сложений, так как если я не верну кредит, то мой кошелёк заблокируют. Плюс вы можете смотреть статистику доходов. Вложение в стабильный бизнес с хорошим доходом.

Мне же выгодно, что я получу сайт без вложений своих. У меня не хватает оборотных средств для покупки сайтов для себя.

Я беру кредиты(в интернете) под 5% в месяц в среднем. И вам могу в районе 5% в месяц выплачивать дополнительно. То есть 60% годовых получается, а за 8 месяцев получается в абсолютном значении 40%, или в рублях от 40к рублей 16к рубле

А вот что я ему отвечаю:

Такой кредит вы можете получить у любого на вебмани.
Но кредит вам надо будет обязательно вернуть в процентами через месяц.
Допустим вы имеете доход от сайта 10000 руб. и других источников дохода не имеете.
А вам надо 30000 руб. Т.е. взяв такой кредит вы расплатиться за него через месяц не сможете. И вынуждены будете продать свой сайт, чтобы решить свои проблемы.
А я вам предлагаю, что смогу дать 30000руб. с гарантией возврата сайта через 9 месяцев. И в течении этого срока выплачиваю вам третью часть от зарабатываемой мной суммы. Как такой вариант?
Т.е.
1) вы получаете деньги, необходимые для решения ваших проблем через debt.webmoney.ru.
2) Работу над развитием своего сайта и зарплату
3) Возврат сайта через определенный срок.

0