google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » SEO: Оптимизация и раскрутка » Резкий прирост проидексированных Яндексом страниц


Резкий прирост проидексированных Яндексом страниц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Резкий прирост проидексированных Яндексом страниц.
Порадовал сегодня Яндекс. Почти на всех сайтах монитизации сообщений наблюдаю
очень приличный прирост страниц в индексе. Пока не надо делать выводов.
Если они будут держаться постоянно в индексе, то это солидный плюс моей технологии
монетизации сообщений. Диплом племянницы по финансам, из которого я моментально создал 123 страницы, затратив 24 минуты на его разметку, все в индексе!!!
Я очень доволен.
Напомню, прогноз доходов на этих сайтах:

ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РОСТА ВАШИХ ДОХОДОВ, ЕСЛИ БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ПО ОДНОЙ СТРАНИЦЕ В ДЕНЬ (это минут 5-10:-))

1. В конце первого года страниц на сайте будет 365, твой ежемесячный доход составит:
500-700 руб. Возможно и больше.
2. В конце второго года, страниц на сайте будет 730. тИЦ (индекс цитирования) будет равен от 10 до 100. Твой ежемесячный доход в конце года составит:
5 000-10 000 руб. Возможно и больше.
3. В конце третьего года, страниц на твоем сайте будет 1095 тИЦ у твоего сайта будет от 100 и выше. Твой ежемесячный доход в конце года составит:
50 000-100 000 руб. Возможно и больше.

Примерно доходы соответствует прогнозу, т.к. на 500руб. я уже вышел досрочно.

0

2

Третьи сутки, полет нормальный. Параметры в норме! :flag:

0

3

Яндекс подрезал количество страниц в индексе. Однако общая доходность на сайтах монетизации страниц выросла. И сейчас она почти сравнялась с верхнем уровнем моего прогноза. Хотя года этим сайтам еще нет.
Если все будет так же идти, то еще через год, эти сайты смогут обеспечивать жизнедеятельность, правда на минимальном уровне, или почти среднем уровне, а вот еще через год должен быть доход, сравнимый с доходом директора муниципальной организации и выше. Поживем, увидим.

0

4

Ох уж этот Яндекс!
Сегодня опять все выросло, причем больше, чем в прошлый раз.
Я посчитал, доход с сайтов монетизации сообщений значительно больше верхний планки прогнозного за год. Вот что я прогнозировал. Год будет 3. 06.2013г.

ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РОСТА ВАШИХ ДОХОДОВ, ЕСЛИ БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ПО ОДНОЙ СТРАНИЦЕ В ДЕНЬ (это минут 5-10:-))

1. В конце первого года страниц на сайте будет 365, твой ежемесячный доход составит:
500-700 руб. Возможно и больше.
2. В конце второго года, страниц на сайте будет 730. тИЦ (индекс цитирования) будет равен от 10 до 100. Твой ежемесячный доход в конце года составит:
5 000-10 000 руб. Возможно и больше.
3. В конце третьего года, страниц на твоем сайте будет 1095 тИЦ у твоего сайта будет от 100 и выше. Твой ежемесячный доход в конце года составит:
50 000-100 000 руб. Возможно и больше.

Пока идем с опережением.:-)
Очень радует, что диплом племянницы весь в индексе. Страницы верней с него.
Это 123 страницы, созданный за 24 минуты. В среднем 5 страниц сайта за минуту получается. Причем я как то интересовался, одна страница это 2500 где то строк кода, БЕЗ КОНТЕНТА!!!
12 500 строк кода HTML & JavaScript за минуту! ЧУДОВИЩНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА КИБЕР ТЕХНОЛОГА. Я когда то вручную верстал страничку за 2-3 дня и брал за нее 500 руб.
И вчера сделал возможность размещения на сгенерированных страницах фото и картинок с фотохостинга, как на этом форуме.
СУПЕР!
Эта технология только у меня!

0

5

Вчера Яндекс опять зарезал много страниц. Но страницы с диплома племянницы в норме.
Нравятся видать ему дипломы. :D Приближается год этим сайтам. Доход на них на верхней планке прогнозного. Около 700руб. Технология работает. Значит через год ждем
5000-10000руб.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » SEO: Оптимизация и раскрутка » Резкий прирост проидексированных Яндексом страниц