Некоммерческая организация CAD Society («Общество САПР») была создана в США в 1987 г. с целью объединения разработчиков и пользователей САПР всех типов, уровней и поколений. CAD Society создает информационное сообщество, предоставляя открытую площадку для общения и обсуждения лучшего промышленного опыта.
Ежегодно на Конгрессе о будущем инженерного ПО COFES CAD Society объявляет победителей в трех номинациях: за лидерство, за развитие сообщества и за карьерные достижения (Lifetime Award). Последняя из этих наград самая почетная, она отражает серьезный – подтвержденный временем – технологический и бизнес-вклад ее обладателя в развитие отрасли САПР.

В конце прошлой недели в Скоттсдейле (США) был назван очередной лауреат этой престижной награды – им стал главный редактор порталов isicad.ru и isicad.net, организатор Форумов isicad, основатель и первый генеральный директор компании ЛЕДАС Давид Яковлевич Левин. Награда ему была вручена «в признание его выдающегося карьерного вклада в профессию проектирования и инженерии, а также за его усилия по выведению разработанного в России ПО на мировой уровень».

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=16068

От всей души поздравляем!
Здоровья и долгих лет!
Это заслуженно.
А вот что то Родина то явно запаздывает с признанием.