google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Предлагаю работу » $200000-$300000 это минимум! Возможность сделать состояние мгновенно!


$200000-$300000 это минимум! Возможность сделать состояние мгновенно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

$200000-$300000 это минимум! Возможность сделать состояние мгновенно!

Подумай только, это 6 - 9 миллионов рублей!
Такие деньги можно заработать примерно за всю свою трудовую жизнь большинству людей.
И это МИНИМУМ! Есть вероятность получить и больше, причем быстро и без особых усилий!
Как спросишь ты?
Да очень просто. Ты обращаешься на сайты правительств развитых стран и предлагаешь
им мой проект Промышленный Искусственный Интеллект. Который я уже создал.
Или, что мне менее интересно, но тоже приемлемо на сайты крупных компаний, аукцион eBay, или размешаешь его в рекламных блоках, ориентированных на западную аудиторию.

Сейчас я буду работать над расширением функционала Промышленного Искусственного Интеллекта до такой степени, который позволил бы обработать на автомате детали, представленные на сайтах и роликах, в презентациях известных фирм, по запросу knowledge based machining. Я уже подготовил скриншоты. Им очень далеко до моего уровня и реализации софта, способного заменять технолога на предприятии и выполнять его работу моментально. Для того, чтобы получить конечный результат, надо сделать несколько кликов.
Кроме того это программы десктопные, т.е. дорогостоящие продукты который надо покупать.
А у меня доступ бесплатный с любого ПК, планшета и сматфона. ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ!
Революция способная резко повысить эффективность труда и сделать национальную экономику любой страны не досягаемой для конкурентов. Правительства будут драться за эту технологию, если им все объяснить правильно!

Что надо делать?
Я уже написал вверху.
Вникай по лучше в проблематику и вперед!
Постарайся опередить конкурентов.
2-3 миллиона долларов, это минимум. Т.е. сумма грантов, которые обычно даются на исследования ученым по подобной проблематике в любой развитой стране.
А ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ - ЭТО УЖЕ НЕ ИДЕЯ, НЕ ТЕМА В НАУЧНЫХ ИЗЫСКАНИЯХ... ЭТО УЖЕ ПРЕДПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА СТОИТЬ
НАМНОГО, НАМНОГО БОЛЬШЕ!
Дерзай!
И не забудь сказать в каких это условиях создавалось в России!
Скоро я дам тебе в руки такие козыря, которые даже убедят абсолютного идиота.

10% от суммы твои!

http://sapr2012.ru/turta/49.php

0

2

И не забудь свои усилия как то задокументрировать!
Если это рынок в триллионы долларов, как утверждает
McKinsey Global Institute (MGI). То я обязательно с тобой поделюсь, как его освою. :flag:
Дам долю прропорционально затраченным усилиям. :)

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Предлагаю работу » $200000-$300000 это минимум! Возможность сделать состояние мгновенно!