ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------

Google Glass, iWatсh и автоматическая генерация ТП и УП с помощью ИИ

Как думаю все уже понимают, Промышленный Искусственный Интеллект вопрос  решенный. Это видно даже из реплик самых рьяных противников, напрочь ранее отрицавших возможнссть создания таких систем.
Это вам не создание очередного геометрического ядра, продукта, где давным давно уже отработаны все решения. Тем более, когда под это дело выделили миллионы. Это продукт
принципиально нового класса, который потребовал, набора огромных знаний, большого самопожертвования и научного открытия. В проекте захотелось реализовать все самое лучшее и все самое передовое. Поэтому в начале века была сделана ставка на реализацию софта, как веб-сервис, для мобильных устройств. В качестве инструмента был выбран комплекс Flash & ActionScript & PHP.
Представленный в 2006г. веб-сервис TurtaCAM был видимо первым облачным решением в САПР для смартфонов с разрешением 320х240, хотя автор даже не имел такого устройства.
Теперь конечно ясно, что тогдашние смартфоны не справились бы с такой работой.
Однако если говорить о стратегическом видении в бизнесе, то все было сделано верно и сегодняшние смартфоны справляются с этой работой без особых усилий. Недавно я зашел на сайт http://cnconline.ru/cicle.php и успешно осуществил конвертацию макроса SW в УП для СЧПУ. Сейчас на сайте идет переработка скрипта генерации УП.
Ну а поскольку я стараюсь реализовать в своем проекте все самое передовое, то меня заинтересовали последние новейшие разработки известных фирм Google и Apple в области нательных гаджетов. Т.е. очки Google Glass и смарт-часы iWatch. По поводу последней, я пока не вижу их область применения для машиностроения, а вот что касается очков с встроенной камерой, дисплеем, располагающимся прямо перед зрачком, аккумулятором и тачскрином, то здесь видимо светят большие перспективы. Интересна так же система голосовых команд от Google с которой думаю уже смогли познакомиться многие пользователи смартфонов на Android и с реализацией в новейшем браузере Chrome. Т.е. оператор СЧПУ в таких очках сможет получать сигнал, что на сайте выложен новый макрос детали и голосовой командой осуществлять на этом сайте конвертацию макроса в технологию обработки и УП для своего СЧПУ. С прорисовкой обработки на встроенном в очки дисплее
и закачкой УП в систему ЧПУ по bluetooth. С помощью встроенной камеры и системы распознавания, можно контролировать тот ли инструмент находится в данный момент в шпинделе.

http://cnconline.ru/articles/glass&spi.php