google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Другие. В т.ч. отечественные КOMПАС, t-flex, Adem, » АСКОН: люди скоро поймут, что это высокотехнологичный развод


АСКОН: люди скоро поймут, что это высокотехнологичный развод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочитал:

(Из общения с несколькими весьма авторитетными людьми, я вынес впечатление о том, что MCAD трактуется АСКОНом как в значительной степени исчерпанное направление, в котором компания достигла общепризнанных успехов. Предположение о том, что АСКОН намерен совершить рывок в области AEC/BIM, я могу сделать не только на основании показанного слайда).

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=16160

АСКОН конечно фанстатический везунчик. Почему он так обскакал АДЕМ и  т-флекс,
мне лично до сих пор непонятно, не имея при этом своей САМ. Наверное больше всех шумел.
Но будущего у него нет. И у его клиентов тоже.
Все средние западные просто недосягаемы для него. Это и встроенные САМ и интеллектуальные модули. Которые в РФ вообще никто не делает.
Т.е. в один прекрасный момент, пользователи поймут, что их дурят, и что они оказались в западне. Нет там инноваций и нет потенциала для инноваций.

0

2

Особенно сейчас стало очевидно чудовищное отставание АСКОН от мирового уровня при поиске
САМ. Жуть! Все давным давно уже обзавелись встроенными САМами, причем встроенными в CAD,
причем полнофункциональными, причем с интеллектуальными модулям...
Жуть! Угробят конечно страну.

0

3

Ну а сейчас, после презентации Autodesk облачных CAD и САМ у более именитых то шансов на выживание не остается. АСКОН может просто заказывать себе реквием. Уход его с рынка это вопрос времени. При этом откровенно цинично выглядят заявления о стратегическом сотрудничестве АСКОН с рядом ВУЗов.
Какое стратегическое партнерство может быть с фирмой у которой нет ни своих ноу хау, ни самого этого будущего?

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Другие. В т.ч. отечественные КOMПАС, t-flex, Adem, » АСКОН: люди скоро поймут, что это высокотехнологичный развод