Как известно, мне много лет приходится вести разработки в области создания Промышленного Искусственного Интеллекта, или Сетевого Промышленного Интеллекта, как их назвал именитый ученый профессор Бочаров Ю. А. в условиях саботажа со стороны государства, общества и издевательств "профессионалов". Не смотря на то, что они являются критичными не только для развития страны, но и для ее существования вообще.  Но даже в таких условиях, мне удается двигаться постепенно вперед и проект подошел к стадии его практической реализации. Хотя в исследованиях и отчете американской фирмы McKensey, это прогнозируется только лет через 10-12. Но до этого должны произойти видимо еще два важных события:

1) Мне удастся, если ничего не помешает этим планам, существенно нарастить свои доходы, благодаря которым я войду в средний класс по потребительским возможностям, даже еще до выхода на пенсию и даже без моих усилий в области сайтостроения и СПИ. За счет чего, говорить пока не буду.

2) У меня появился приемник, 26 лет, с хорошим техническим мышлением, пытливым умом, волей, но главное большим желанием достигнуть успеха в жизни, которому я буду постепенно передавать свои знания и открытие, которое я сделал в 1987г.

Вот такие новости.
http://newstopeople.ru/?p=1140