google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Разработка сайтов » Технология сайтов монетизации сообщений себя оправдала!


Технология сайтов монетизации сообщений себя оправдала!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Технология сайтов монетизации сообщений (ЗАРАБАТЫВАЮЩЕЙ МАШИНЫ) себя оправдала полностью!
Больше года работает и у яндекса нет к ней притензий. Я экспериментировал с различным контентом.
Скан не очень хорошо индексируется яндексом. И я перестал его закупать. Зато диплом племянницы держится в индексе просто замечательно. Один раз янде5кс меня правда напугал, оставив всего 1 страницу с диплома, но на следующий день все вернулось и даже с прибылью. Сейчас число индексируемых страниц возросло еще! Чем эта технология лучше, чем на WordPress, которым я сейчас пользуюсь для ведения своего блога? Тем что огромный объем контента, можно разместить очень быстро в виде веб документов в Сети. Например на получение с диплома племянницы 123 веб страниц, я затратил всего 24 минуты. И есть резерв для увеличения производительности труда. На WordPress у меня ушло бы 1-3 минут на каждую страницу.
Такой сайт занимает значительно меньше места на диске сервера.
Начать работу можно практически сразу, не тратя времени на обучение, как при какой нибудь CMS.
Ну и нет затрат на хостинг и домен.
К минусам можно отнести возможность комментирования. А зачем она нужна, если размещаемые материалы
будут монетизироваться и приносить доход автору?
http://newstopeople.ru/?p=1331

0

2

Аккаунт с дипломом племянницы еще подрос по индексируемым страницам. Чудо!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Разработка сайтов » Технология сайтов монетизации сообщений себя оправдала!