Еще раз о Fusion 360

На ютуб есть ролики на русском пара штук о подготовке УП для станка во Fusion 360. По моей просьбе даже товарищ сделал на фланец обработку https://www.youtube.com/watch?v=LXtO56u6DaQ&t=4s.
Но он не машиностроитель видимо и поэтому много ошибок допущено. На предприятиях токая заготовка
получается после токарной обработки и крепится на фрезерном станке в токарный 3-х кулачковый патрон, который закрепляется на столе станка прижимами. Торец, наружный контур тем более не обрабатываются, а сквозной карман вырезается, а не выбирается, это только если он не сквозной такая обработка делается. Очень много лишних действий, очень! Ролик длится аж 16 с лишним минут!
Вот мой первый ролик на такую деталь, записанный на смартфон https://www.youtube.com/watch?v=X-nV_D_GJlc Он длится полторы минуты и в основном время уходит на создание модели. Технология и УП генерируются одним кликом на сайте.
А вот презентация того, как я собираюсь оснастить Fusion 360 интеллектуальным функционалом
https://www.youtube.com/watch?v=mjF3iG6At14
Чтобы в нем тоже такие и более сложные детали получались за один клик
Но я жду появление браузерной версии Fusion 360. Пока там сделали только CAD часть браузерную,
надеюсь и жду САМ и в поддержке Autodesk мне сказали, что API в CAM пока тоже слабая.
Будем надеяться, что это трудности временные. Как я прикинул, рынок автоматической обработки инженерных знаний, даже на такие простые детали должен составлять от нескольких десятков, до нескольких сотен миллионов долларов!