google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » Создан новый веб-сервис: "Тест на знания Windows, Word, Excel"


Создан новый веб-сервис: "Тест на знания Windows, Word, Excel"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создан новый веб-сервис: "Тест на знания Windows, Word, Excel"
Формат 240х320, как раз под КПК.

http://cadcamkbm.com/rus.htm

0

2

А так же веб-сервис для расчета координат точек пересечения прямой и окружности :rolleyes:

0

3

Ну и зачем это надо? Создается впечатление что Вы готовы заниматься чем угодно, но только не созданием своей наикрутейшей интеллектуальной системы. И не надо оправдываться что у Вас нет заказчиков, что у Вас нет денег, и т.д. и т.п. Эта дребедень Вам денег тоже не принесла!!!

0

4

Я объясню в чем дело! Мне принесли курсовой на выполнение, для авиационного института.
Задание: разработать тест на знание Windows, Word, Excel на Delphi. На выполнение этого задания, с пояснилкой, у меня ушло около 3-х дней. А вчера, я сел и за часов 5-6 переложил эту программу на
Flash & ActionScript. Не мог удержаться от соблазна. Но в плане работы над интеллектуальным веб-сервисом тоже появилась возможность ускориться. Я предложил дипломнице техникума подготовку УП для СЧПУ в качестве ее диплома. Срок до середины июля. Что то полезное должен родить!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » Создан новый веб-сервис: "Тест на знания Windows, Word, Excel"