google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Технологии » AICU T vs Siemens NX: нарезание наружной резьбы


AICU T vs Siemens NX: нарезание наружной резьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

AICU T vs Siemens NX: нарезание наружной резьбы.
Сравните, как много действий надо сделать в NX, чтобы получить результат с уже готовой модели и как быстро его можно получить на ПК, планшете, смартфоне, создав модель из КТЭ и причем получив автоматически технологию обработки на всю деталь. Этого ни у кого в мире нет.
https://www.youtube.com/watch?v=zyde3au … e=youtu.be

0

2

Чем дальше я продвигаюсь в создании токарного веб-сервиса AICUT, тем больше убеждаюсь, что создается совершенно убойный проект.
После демонстрации ролика по нарезке резьбы в NX и AICUT, на том ресурсе, где меня и попросили приступить к реализации этого проекта, гробовое молчание. Не ожидали, что все будет выглядеть так убойно? Число просмотров его растет. Я размещаю ссылки на на свои сравнительные ролики в комментариях тех роликов с какими и сравниваю. 
Вчера сделал подрезку торца. Хочу сделать ролик, в котором эта операция сравнивается с такой же, на ЧПУ Sinumerik 840D SL. Преимущества тоже будут очевидны. Ну и отрезку детали тоже сделал. Скорее всего инвестиции будут привлекаться.

ЗОЛОТОЙ ПАРТНЕР: Инвестиции от $10 000. Вы получаете долю в бизнесе из расчета, что капитализация проекта равна $10 000 000
СЕРЕБРЯНЫЙ ПАРТНЕР: Инвестиции кратные $1 000. В течении 5-10 лет, ваши вложения увеличатся в 5-10 раз
БРОНЗОВЫЙ ПАРТНЕР: Покупка долей с ежемесячной выплатой дивидендов в размере 3% с тенденцией их увеличения.

Но это пока не окончательно еще сформирована инвестиционная политика.
Создал страницу для инвесторов http://cnconline.ru/investor.htm

0

3

Вот хороший ролик посмотрел по программированию на ЧПУ SINUMERIK 808D
https://www.youtube.com/watch?v=5jzxL6vC4z0
Длится он более 21 минуты. Деталь простая: 2-а цилиндра, 2-е фаски и галтель.
Все красиво, но не эффективно. Хотя стойка считается весьма продвинутая. Прежде чем, получить УП, достаточно утомительно строится контур из примитивов: линия, дуга. У меня из КТЭ, на подобную деталь ушло меньше минуты, чтобы получить результат. А когда будет реализована работа с DXF (электронный чертеж), то вообще процедура сведется к его загрузке и нажатии кнопки. Секунды!
Я сделал это еще в 2009г. http://cnconline.ru/turtacam/turn.html
Понятно, что когда все будет доведено до соответствующего уровня вой будет большой. Интересы крупных компаний заденем. САМ и соответствующий софт в ЧПУ станут не нужны. Перестанут платить сотни тысяч за рабочее место и нанимать технолога по токарной обработке, когда можно будет просто на смартфоне получить моментально результат. Но до этого надо еще дожить. Мы работаем на очень консервативном рынке. Там, где меня попросили заняться этим сервисом, уже идут упреки, что зачем интернет, зачем планшеты, начальство этого не позволит. Я их успокаиваю, что это пока идут разработки, а потом можно и десктопную версию сделать, это не долго. Тем более если будет заказ. В мире психоз по поводу Индустрии 4.0, огромный рынок, разработчики торопятся на него попасть, чтобы свой кусок урвать, а здесь становишься заложником непонимания этих процессов. Так что, надо быть готовым еще и к тому, что даже создав и отладив AICUT, придется еще ждать, когда народ расчухает для себя все выгоды.
Но это обязательно произойдет и потом рынок будет уже наш.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Технологии » AICU T vs Siemens NX: нарезание наружной резьбы