google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Статьи, ссылки » На инженерном форуме троль, выдававший себя на инвестора ЕС принес изв


На инженерном форуме троль, выдававший себя на инвестора ЕС принес изв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На инженерном форуме троль, выдававший себя на инвестора ЕС принес извинения.
Цитата
Я, Котов Иван, приношу публичные извинения Турте Виктору за причиненные оскорбления и страдания морально-нравственного характера, а также последовавшие за этим репутационные потери перед реальными потенциальными инвесторами.

Я вообще то не скажу, чтобы так уж сильно страдал. Привык уже за много лет. Бывало и намного хуже.
Что касается инвесторов... Мне скорее уже интерес потенциальных заказчиков нужен, чтобы я дорабатывал кибер-технолога под конкретное производство, чем интерес инвесторов.

Цитата
После этой шутки у нас в вузе было собрание преподавателей, на котором мои действия строго осудили и я понес дисциплинарное наказание. Мне объяснили, что ректор лично был знаком с профессором Бочаровым Ю.А. и в курсе научно-технического открытия Турты В.Г.

А ВУЗ какой интересно?
Пригласили бы лекцию почитать о Промышленном ИИ. 10 лет назад я читал по приглашению в РКИ ОГУ в Оренбурге.

Цитата
Я публично признаю открытие и изобретение Виктора Турты и впредь больше не буду смеяться над ним и принижать его труды. И полностью согласен с ректором, а также профессорским и преподавательским составом нашего вуза, что Виктор Турта является передовым специалистом в области промышленного ИИ в мире, пример с которого нужно брать моему молодому поколению.
Прошу меня простить.

Да ладно! Пиар проекта зато какой был.:smile:

Что касается брать пример... Не дай Бог кому то еще пойти на такое. Жертвы придется принести очень большие, ради достижения превосходства, а жизнь у всех одна.

0

2

Цитата
Из крутого инвестора из ЕС Иван Котов, как из меня Джастин Тимберлейк.

Пусть он и не настоящий инвестор, а виртуальный, но он действительно крутой. Настоящие просто законченные бестолочи по сравнению с ним. Я не понимаю, как можно в 21 год так глубоко вникнуть в то, что я делаю и увидеть перспективу так же, как вижу ее и я. Тем более он учится не на машиностроителя. Или он просто хорошо изучил все, что касается моего проекта, решил подыграть и похулиганить, что в его возрасте вполне естественно? Или кто то из очень продвинутых специалистов, все ему разъяснил? Но я пока таких не видел в РФ, после проф. Бочарова. Вот что я хотел бы для себя выяснить.

  Цитата
Я публично признаю открытие и изобретение Виктора Турты и впредь больше не буду смеяться над ним и принижать его труды.

Как студент может понимать то, чего не понимают маститые ученые, директора предприятий, правительство? Почему он вот так публично высказывается, а взрослые дяди нет? И что, он один такой продвинутый студент, или все его сокурсники так же думают?

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Статьи, ссылки » На инженерном форуме троль, выдававший себя на инвестора ЕС принес изв