Это какая то детективная история получается с дипломом Оксфорда, фильм можно снимать.

Я в последнее время много времени посвятил изучению английского языка и заметно продвинулся, хотя до свободного общения на любые темы еще далеко. Но я так же знакомился с менталитетом этого народа. И что мне понравилось, так это то, что они честные и очень вежливые. А вот в России с этими качествами далеко не так.
История с дипломом хорошо это показывает.

Я написал человеку с которым веду переписку о том, что получил диплом и о том, что посылка была оклеена лентой с надписью почта нижегородской области. А троль то который меня тролил по весне, как раз и представился студентом из Нижнего Новгорода. У меня опять возникли подозрения.
Вот какой ответ я получил из Оксфорда.
«Дорогой Виктор!
Я не знаю, как работает Почта в России. Но я предупреждал вас в предыдущих письмах, что диплом изначально был направлен в несколько крупных российских вузов, а после этого только вам.
Я уточнил, и мне сказали, что он был в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Казани. Следовательно, последняя посылка к вам была из этих городов.
Я могу уточнить названия университетов для вас, чтобы вы могли позвонить и посмотреть сами.»
Ну какое совпадение!!!
Был бы на этой ленте какой то другой город и сомнений бы не возникло, а здесь…
Я попросил его прислать названия тех ВУЗов в которых побывал мой диплом. Как получу, так позвоню, чтобы окончательно развеять все сомнения.