Теорема Пуанкаре, Бозон Хиггса и Промышленный ИИ, открытия, но разная судьба. Poincare’s theorem, the Higgs Boson, and Industrial AI, discoveries, but different fates.

Теорема Пуанкаре, Бозон Хиггса и Промышленный ИИ, открытия, но разная судьба.
Я тоже сделал открытие в инженерной науке, еще в 1987г. Нашел тот ограниченный набор элементов из которых можно синтезировать, или на которые можно разложить деталь любой сложности, которая может быть изготовлена на производстве. В противном случае число комбинаций этих элементов составляло астрономическую величину. Примерно, как семь нот в музыке из которых можно создавать бесконечное число мухыкальных произведений.
Я продемонстрировал в 2006г. прототип такой системы http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html ,
работающий в браузере инженерной общественности и написал об этом Путину.

Видный ученый проф. Бочаров назвал этот прототип «важнейшим открытием-изобретением современности» И такими знаниями по сей день я владею в мире один. Хотел, чтобы они послужили возрождению страны, но поддержку от государства, создать в РФ фирму, которая превзойдет по капитализации Apple, Google, Microsoft я не нашел. Однако, в отличии от открытия Григория, или бозона Хиггса, мое открытие можно
применить практически. И это оценено аналитической фирмой McKinsey в триллионы долларов. Как то меня спросили на одном из форумов, чем отличается бозон Хиггса от Промышленного ИИ. Я ответил, что тем, что в открытие бозона Хиггса вкладывались миллиарды, чтобы ученые могли сделать это открытие, а у меня вкладывается научное открытие, чтобы получить миллиарды. Теперь вы понимаете, почему в России не растет экономика, а деградирует? И кто бы не пришел к власти она будет продолжать деградировать? Потому что в 2006г. мои разработки в област и Промышленного ИИ
не были поддержаны государством. А теперь им срочно понадобился рывок. Рванем конечно. но уже без них. Хотя новому кабинету Мишустина я предложение сделал. Хотя поез уже ешел для РФ в смысле стать технологической и экономической сверх державой, но лет на 5 может и 10 улучшить ситуацию можно. Если пойдут на мои условия.
Безусловно Владимир Владимирович, который сейчас постоянно говорит о ИИ и прорыве сам бы хотел иметь к ядерной кнопке, рычагу подачи газа для разных стран, еще и кнопку ИИ. Но вот что я прочитал на инженерном форуме:
«Я бы не стал дарить такие кнопки. Откуда тогда охулиард брать, если ВВП все нашару отдать???» Вот я и не отдаю, а сам делаю и у меня все получается.

Вот сам ролик https://www.youtube.com/watch?v=ko5gaaUpBXQ