скажите старику чтоб поторопился, времени у него в обрез… счёт идёт на дни. Похоже за AICUT скоро встанут в очередь. tell the old man to hurry up , he doesn ‘t have much time.

Такой заголовок я прочитал на инженерном форуме. Что то опять там с навигацией стало тяжело, хотя после смены дизайна все было ОК! Ну я еще не старик. Старость наступает после 75. Т.е. мне еще 10 лет до нее. Поработаем. Потом судя по карте заболеваемости короновирусом, в нашем регионе его пока нет, а где есть, те далеко. Потом я редко выхожу на улицу, в основном за компьютером сижу. Только за продуктами в магазин. А вот если вы за себя волнуетесь, то это да! Лопухнулись вы здорово.
Я когда еще предлагал, оказывать техническое содействие в разработках AICUT, чтобы вы скорее могли были получить инструмент, как агенты СПИ, для создания собственного бизнеса в Сети с предоставлением онлайн услуг
автоматической подготовки ТП и и УП на рынках других стран. А вы вели себя не серьезно. А теперь значит петух клюнул. И там что уже есть, можно потестировать у себя на работе, пока ваше предприятие еще работает, указать мне на ошибки, которые надо исправить и вперед завоевывать рынки других стран.
Путин да! Не найдет никакого прорыва здесь больше. Уже писал об этом. Это глобальная, стратегическая ошибка власти. Тоже раньше соображать надо было, а не распилы устраивать.
Не успел я прокукарекать о том, что спрос на инструменты для удаленной работы будет резко возрастать, а значит и на моего кибер-технолога, как уже читаю:
«В России может появиться новая форма занятости на фоне коронавируса
В России могут ввести новую форму неполной дистанционной занятости в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, пишет газета «Известия».
Соответствующие поправки к Трудовому кодексу, которые планируется обсудить в марте, позволят россиянам работать как удалённо, так и в офисе.
Согласно законопроекту, который направил в Российскую трёхстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений Общероссийский народный фронт, совмещение удалённой и офисной работы позволит установить оформление дополнительного соглашения к трудовому договору, в том числе в электронном виде.
В таком случае сотрудник сможет самостоятельно выбрать место для удалённой работы, при этом его зарплата останется на прежнем уровне при условии выполнения установленных работодателем норм труда.
Ранее власти Москвы и Московской области призвали работодателей перевести своих сотрудников на удалённую работу из-за риска распространения коронавирусной инфекции.
»
Так что господа технологи, быстренько встаем в очередь за инструментом для удаленной работы AICUT.