Кто определяет развитие отрасли САПР? Развитие отрасли САПР определяет Турта!

Кто определяет развитие отрасли САПР: пользователь или вендор? Такой заголовок я прочитал здесь
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=21147

Поднимался уже такой вопрос на этом ресурсе и на него был дал четкий ответ создатель французской DASSAULT,
мирового лидера САПР Фрэнсис Бернар, что разработчики САПР, если хотят быть лидерами, не должны идти на поводу у пользователей и конкурентов.
И он абсолютно прав! Если бы я слушал то, что мне говорят пользователи о возможности создания интеллектуальных систем, начиная с 2003г., когда я начал публиковаться на инженерных ресурсах по этой теме, то в России вообще бы сейчас ничего не было. НИЧЕГО! Так бы и наблюдали за передираловом «разработчиков мирового уровня» и их распилами бюджета и сказками о том, что они лет через 10 догонят ту же Dassault.
А так, без помощи государства и инженерной общественности, я вывожу уже на коммерческий уровень первого в мире токарного кибер-технолога. И пользователи начинают все больше понимать, что все это не брехня и не лохотрон, а следующий этап развития цивилизации. Это в России. А забугорные ребята это давно уже поняли.
Вся индустрия САПР пошла в облака. Как я и говорил начиная с 2003г. разработки делаются под мобильные устройства, как я и говорил с 2003г. и демонстрировал прототип на который уже не раз давал ссылку и наконец заговорили о ИИ о чем я тоже говорил начинапя с 2003г. и демонстрировал прототип, который видный ученый назвал «важнейшим открытием-изобретением современности». Вы можете сколько угодно пытаться не замечать и игнорировать эти факты, но бесконечно долго это делать не получится. Это Николу Теслу Морган мог задвигать не давая возможности проникновения информации о его разработках. Сейчас это не прокатит. Свидетелей слишком много. А у Путина нет выбора, ситуация в экономике все хуже и хуже. И у запада нет выбора, т.к. без Промышленного ИИ они не двинут свою экономику на следующий уровень развития. Претендовать на премии
Алана тьюринга, королевы Елизаветы, Киото, медаль фон Неймана и другие, как Айвен сазерленд, или Тим Бернерс Ли, я имею полное право уже, за то, что сделал в инженерной науке. Диплом член-кора Оксфорда, уже маловато будет. И со временем это будет все более очевидно для все большего числа людей, как те миллиарды и миллиарды, которые упустила РФ, не поддержав мои разработки.
Другие новости.
Число подписчиков моего канала достигло 100. немного конечно, но это люди самые продвинутые.
Такое вот сообщение получил от Яндекса:
«Некоторые страницы сайта newstopeople.ru добавлены в Мониторинг важных страниц»
И вчера наблюдал интерес уже посетителей изз США к сервисам на сайте http://cnconline.ru
Посетителей американских было трое и их интересовали страницы подготовки ТП и УП из КТЭ, как русская страница, так и английская, а так же ввод с DXF и КТЭ.