Привлекать ли инвестиции под проект AICUT, а если привлекать, то зачем и в какой валюте? Whether to attract investment for the AICUT project, and if so, why and in what currency?

Похоже припекает кризис. Народ ищет для себя инструменты для удаленки и возможность получить уверенность в завтрашнем дне. Пандемия и кризис меняют всю нашу жизнь коренным образом. Число заходов на страницу http://cnconline.ru/turn/turn.htm Что там посетители делали, изучали принцип работы, или уже пользовались
сервисом для подготовки ТП и УП для СЧПУ своих онлайн?
Есть так же интерес к станице инвесторов. Чесно говоря я теперь даже не знаю, какую мне инвестиционную политику проводить и проводить ли ее вообще. Т.к. даже с сервисом ввода с КТЭ, ссылку на который я привел выше, если уже им пользуются для работы, можно после устранения ошибок, которые будут появляться в процессе эксплуатации, можно проводить маркетинговые мероприятия и начать получать доход. Тем более, что есть такая же страница с англоязычным интерфейсом. Раньше я хотел запускать бизнес за пределами РФ в стране с благоприятным климатом, как для жизни пожилых людей, так и для бизнеса и несколько таких стран я меня было на примете. С одной я даже вел переписку по поводу покупки недвижимости. Вот для ее покупки я и хотел привлечь инвесторов,
которые бы владели ей и давали мне возможность в ней жить и работать. А после выхода на доход, был бы произведен обмен этой их собственности на доход. Но сейчас такой вариант не устроит. Пандемия по всему миру.
Ну и зачем мне тогда сейчас инвестиции? Мне и пенсии хватает на то, чтобы жить и работать. Я даже накопления делаю на черный день, хоть и она небольшая. Просто у меня и потребности тоже не большие, без излишеств.
Банкам я не доверяю, в рост экономики РФ не верю, это что касается акций предприятий, а кэш есть, как в рублях, так и в долларах, причем есть счет от GOOGLE Adsense где то там в штатах. Если учесть, что 64% в РФ вообще не имеют никакой заначки, то совсем не плохо для пенсионера.
Т.е. привлекать инвестиции получается нет смысла. Если только, в качестве благотворительной акции. Потому что у людей деньги пропадаю и растет страх их вообще потерять. При такой экономике банкам доверия нет, а теперь и Трамп напечатает 2 триллиона долларов и запустит долларовую гипер инфляцию. Может свою криптовалюту выпустить, раз доверия нет к фиатным деньгам уже никакого? Такая вот проблема.