А где деньги Путин будет брать? Where will Putin get the money?

Прочитал на инженерном форуме в ответ на мое высказывание, что на западе промышленность встала, как меня уведомил ученый из Оксфорда (?):
«Ура, товарищи!!!
наконец дождались.
запад начал таки загнивать и нарисовалась возможность сломать хребет буржуинам»

Ну ученый это из Оксфорда, или нет, это требуется еще доказать, но не поверить ему сложно, так как пишет он правду по поводу того, что мои разработки могут стать настоящим спасением для запада.

«я надеюсь @TBC осознает, что ни его, ни его детище никогда не выпустят к потенциальным врагам?»
Вот мозги есть у этих людей? А деньги откуда будут брать Миллер и Сечин, чтобы выплачивать себе многомиллионные зарплаты? Если на западе перестанут покупать их нефть и газ? А Путин откуда будет брать деньги, чтобы выплачивать пенсии, социальные пособия и платить бюджетникам? Выделять деньги на госзаказ для ОПК? Эта кубышка ФНБ, она ведь сейчас интенсивно расходуется, а пополнения ее, как раньше уже нет, после того, как цена на нефть обвалилась. И поговаривают, что ее на долго не хватит. А что потом? Денег нет, но вы держитесь?
Они уже сейчас огромную массу людей оставляют без средств к существованию, потому что не могут выплатить, как в США по 1250 долларов на человека и по 500 на каждого ребенка. Примерно так же поступили и в Японии и Германии. Что делать этим миллионам, которые не смогут купить себе еду? Ответ думаю понятен, что они будут вынуждены делать.
Так что молиться надо, чтобы у «буржуев» опять экономика заработала, а то они быстро там у себя конфискуют
особняки, яхты, счета в свою пользу у олигархов, «патриотов» из Единой России и прочих приспособленцев, паразитов и прочего ворья. Они им нужны только до тех пор, пока вывозят из России деньги, а как перестанут вывозить, то с ними там разберутся очень быстро. Все конфискуют, а самих на помойку, как не нужный хлам. Для них ценность такие как я представляют, кто имеет интеллектуальный капитал.
Я Путину предлагал 14 лет назад купить долю в 35% в моем проекте, который я тогда оценил в 10 миллионов долларов ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ (2006г.) . Сейчас бы страна была технологической и экономической сверх державой. Не захотел.
Видимо придется опять предложить, но только оценю я свой проект уже на несколько порядков дороже, а долю соглашусь продать значительно меньше. Я тогда предупреждал, что так будет. Он сам сказал, что выбора у него нет никакого и я с ним согласен. У запада тоже нет выбора, придется внедрять кибера, для восстановления экономики, сами сделать они его не смогут. И у меня нет выбора, придется его для них делать, иначе, тут хана полная светит всем.