С инженерного форума: любые попытки кото бы то ни было отпаразитироваться на моих знаниях обречены на провал. Engineering forum: any attempt Coto whatsoever to operationalise on my knowledge are doomed to failure.

«​4 часа назад, fantom.ul сказал:
То есть в случае с Оксфордом вы признаете, что вам «пудрили мозги»?»

Ну и до этого проколов было много, а вот после этого:

Цитата
Я, Котов Иван, младший сотрудник НСМИИ РАН из города Сарова,
призываю инженерную общественность данного форума признать Виктора Турту
первым и единственным изобретателем кибер-технолога, а также его лидирующее положение
в мире в области разработки кибер-технологов.

Все стало ясно окончательно. Я думаю парень на этот раз не врет и организация, в которой он работает

» Научный совет РАН
по методологии искусственного интеллекта и когнитивных исследований»

https://iphras.ru/ai.htm

впрямую заинтересована в таких разработках. Видимо он действовал не по собственной инициативе, иначе в начале своего жизненного пути можно поставить на своей карьере жирный крест. Начальство видимо принудило.

Я так понимаю, хотелось получить доступ к ноу хау. Я высылал им уже коды по шестому уроку моих лекций.
И сейчас готов выложить тем, кто заинтересован все коды по токарному ИИ, в случае и моего интереса это сделать тоже. Но подозреваю, что кроме удовлетворения любопытства, это все равно ничего не даст в плане выгоды.
Хороший опыт в жизни заимел в части попыток отпаразитироваться на моих знаниях. Поэтому постарался так, чтобы такие попытки были обречены на провал. токарка еще ладно, даже допускаю, что кто то подобное может повторить, а вот фрезеровка дохлый номер. Получается, как сказал Владимир Владимирович, я есть очень эффективный собственник, хотя и не прибрал к рукам то, что создано народом в 90-е.

«1 час назад, Sergey___1978 сказал:
Читаю я эту тему и пока не увидел никакого распознавания КТЭ.»

Я же показывал уже ролик.
Там идет распознавание и автоматическая генерация обработки КТЭ с макроса SolidWorks.
То же самое можно сделать и с STEP.
С автоматической генерации ТП и УП с DXF одной кнопкой начал делать всего несколько дней назад, а вам уже результат подавай. До этого показал, как делается с прокликиванием контура. Сделаем. Делал уже в 2009г. тогда все получалось, надеюсь и сейчас, спустя 11 лет мозги справятся с этой задачей.
Научный Совет по методологии искусственного интеллекта
iphras.ru