В чём тут выгода потенциально заказчика?

Такой вопрос мне задали. Отвечу, но сначала о статистике посещения моего сайта http://cnconline.ru, которая меня удивила. Чем удивила? Во первых я никогда не видел такого количества посещений этого сайта из Великобритании. Вчера его посетили аж 15 из этой страны, при этом лишь 8 из России и один из Украины.
Часто можно было видеть подобное, но с посетителями из США, а вчера вот британцы их сменили. Может и в самом деле Оксфорд? И аж 3 посещения страницы инвесторов. Теперь о том, что кибер-технолог может дать предприятию.

1) КАПИТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ИЗДЕРЖЕК!
За счет отсутчыия надобности организовывать дорогостоящее место технолога,
которое может достигать многие сотни тысяч рублей и ежемесячной оплаты работы технолога. И это самое главное.
2) СКОРОСТЬ ПОДГОТОВКИ ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ ДЕТАЛИ НА СЧПУ И УП.
Автор сравнивал работу токарного сервиса AICUT, с вводом информации о детали с КТЭ, с известными САМ. Вехде выигрыш по скорости достигался в разы. Я уж не говорю о вводе информации с DXF (электронного чертежа), над реализацией которого автор сейчас работает, там вообще временные издержки никакие.
3) ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА, ИМЕЮЩЕГО ВЫХОД В СЕТЬ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОМ МЕСТЕ.
Ну здесь не требуется пояснений и так все ясно.
4) ОТСУТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КВАЛИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
Получить результат может любой желающий, без знаний обработки на станках с ЧПУ и обработки металлов резанием, достаточно уметь читать чертежи, при работе с КТЭ, а при работе с DXF и этих знаний не потребуется.
5) ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЛИБО БЕСПЛАТНО (ВЛАДЕЛЕЦ РЕСУРСА ПОЛУЧАЕТ ДОХОД ОТ РЕКЛАМЫ), ЛИБО ЗА НЕБОЛЬШУЮ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ. 50-100 долларов в месяц, для тех, кто не желает видеть рекламу на странице.
6) ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ СЕРВИСА, КАК В ПЛАНЕ УЛУЧШЕНИЯ САМ ФУНКЦИОНАЛА, ДИЗАЙНА, ТАК И ЗА СЧЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ РАБОТЫ КОНСТРУКТОРА. Если проектирование токарной детали конструктор будет осуществлять на сайте с помощью КТЭ и в результате будет автоматически формироваться ТП, УП и DXF, для его последующей доводки в CAD системе.
Что тоже значительно повышает производительность работы конструктора, или если такая возможность будет реализована в среде известной CAD.
7) ВОЗМОЖНОСТЬ МОМЕНТАЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ ПО СЕТИ ОПЕРАТОРУ СЧПУ И ДРУГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ.
8) ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ СНИМАЕТСЯ. Т.к. сервис имеет открытый исходный код на HTML+JAVASCRIPT+PHP, с которым может ознакомиться любой желающий, а в случае договоренности с автором и вносить свои дополнения и изменения, развивая таким образом сервис под свои нужды, а обработка информации происходит на сервере, который расположен в Москве. В качестве устройств доступа можно рекомендовать планшеты
8 дюймов отечественного производства с ОС АВТОРА, защищенные от пыли и грязи, которые не так давно начали выпускать в Ивановской области.И деталь, это не изделие и даже не сборочный узел, их тысячи в любом изделии.
9) ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА И ДИВЕРСИФИКАЦИИ ДОХОДОВ. В случае лицензирования страницы с входными параметрами, а так же работы по адаптации сервиса AICUT в случае их оплаты, можно договариваться о доле в бизнесе с автором в доходах, которые он будет получать.
10) ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ТОКАРНУЮ ОБРАБОТКУ НА ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ СТРАНИЦУ СВОЕГО САЙТА. С моментальным расчетом стоимости заказа для заказчика.
11) ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ НАГРАД ПРЕМИЙ, ДРУГИХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ ОТ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ, КАК ПЕРВОПРОХОДЦЕВ В ДЕЛЕ ВНЕДРЕНИЯ И ОСВОЕНИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ. Укрепления имиджа предприятия-инноватора.
12) ВКЛАД В БУДУЩЕЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ. В результате несправедливой приватизации 90-х прошлого века,
все, что создано трудом советского народа, досталось кучке олигархов. Они смогли отнять у людей РФ пошлое, но не смогут отнять будущее Индустрии 4.0 с огромными доходами. Автор хотел бы осуществить свою мечту и создать фонд в одной из стабильных и благополучных стран, фонд людей труда, которым бы пользовались примерно 5 миллионов россиян, людей труда, а с семьями это 20-30 миллионов, при выезде за границу на отдых, лечение, или образование детей.