Я дал согласие на условия университета и оно было принято. I agreed to the terms of the University and it was accepted

Я вчера отослал сообщение Стивену, что если мне в профессиональном плане ничего доказывать больше не надо, то я готов принять условия, которые мне были предложены университетом. Это мое сообщение было принято.
Я написал, что жду официального приглашения. Почему то они не слишком охотно на это мое предложение откликнулись. Но все же согласились.

Я уже начал продумывать, что и кому надо будет делать в команде. Британцы могли бы взять на себя корректировку генерируемой технологии, дизайн главной страницы, маркетинг, а так же все то, что генерируется на выходе, т.е. графику и постпроцессоры на различные СЧПУ. Интересно, после того, как я увидел большое количество просмотров автоматической генерации с DXF, интерес к ней пропал, может потому что, смотреть то там нечего вовсе. Нажал на кнопку и получил результат. А вот англоязычный интерфейс работы с КТЭ по прежнему смотрят. Причем из России тоже. Сам я не очень люблю всякие понты, связанные с роскошью. Для меня главное сделать что то значительное и желательно увековечить свое имя. Стивен уже это понял и играет на этом: «ты хочешь войти в историю?» Типа тогда принимай наши условия Но я так думаю, Что все это безобразие, типа часы ролекс, костюм от Бриони, Ролс Ройс и прочии атрибуты красивой жизни, иметь будет необходимо. Т.к. с тобой иначе просто не будут иметь дело серьезные партнеры. Хотя если вспомнить Гейтса и Джобса они на счет всего этого особо не заморачивались. Короче надо будет посоветоваться с британцами, как мне себя вести в этом плане. Яхту посмотрел не дорогую, всего за 7 с небольшим миллионов евро. Относительно тех инвестиций, которые мне выделяют конечно. Ничего так яхта. Очень комфортабельная с экипажем 4 человека, Можно полноценно жить и работать небольшой команде. Проводить деловые встречи. Наверное придется покупать стартапы в моей области, или ключевых специалистов из них. Зрелые компании не получится уже. Да они и не интересны. надо мониторить подающих надежды с потенциалом. Если все же все это окажется разводиловом, или работой спец служб, то в развитии Промышленного ИИ его появление будет временно отложено, но не отменено. Как писал уже раньше, я смогу вывести свой проект на коммерческий уровень и без инвестиций вовсе.