AICAM, AICUT, а может AICNC?

Сначала я называл свой проект TurtaCAM. После подумал, что должно быть в названии обязательно AI —
сокращение Artificial Intelligence, т.е. Искусственный Интеллект и желательно, чтобы как то указывало на направленность проекта, а так же 5 букв название было. Ну нравится мне 5 букв: Тесла, Джобс, Гейтс, Ленин, Путин, ну и моя фамилия тоже Турта 5 букв.

AICAM погуглил уже занято, это название какой то камеры. Решил остановиться на AICUT. Опять недавно погуглил, а это графический редактор уже есть с таким названием. Aicut правда называется. А вот AICNC похоже нет такого названия ни у кого. Так может AICNC? И мне еще надо, чтобы по алфавиту такое название было выше Amazon, Apple, Alphabet, если когда нибудь придется выводить на Nasdaq. А с учетом прогноза McKinsey по Индустрии 4.0 и экономическому эффекту в 11 триллионов долларов к 2025г. можно предположить, что не только выше будет по алфавиту, но и по капитализации.
Прочитал на форуме инженеров: «Я поверил! Гений не будет врать! А деньжат на поездку Стивен подкинет.»
Не вру я никогда. Это может плохо отразиться на репутации. Потом ее не восстановишь. Меня обманывали много. Я сам никого не обманывал. Не святой конечно, но разум подсказывает, что рано, или поздно обман всегда обнаруживается и за это приходится расплачиваться. Как я выяснил, полет из Москвы до Лондона без багажа
обойдется в 10635 руб Моя пенсия 13 195 руб. Сейчас те, кто рвется в политику утверждают, что 45 процентов в России живут на 15 000 руб. и ниже. Типа это бедность. Но я веду такой образ жизни, что мне этих денег хватает. Я не употребляю алкоголь ни в каком виде, курить давно бросил, питание диетическое, а за коммуналку в летний сезон за отопление платить не надо. Таким образом до трети пенсии у меня идет на накопление. И эту поездку я могу осуществить даже только за счет этих накоплений. Как уже писал билеты туда и обратно за свой счет, а проживание за счет принимающей стороны. Короче у меня еще останется. Кроме того у меня есть еще достаточные валютные накопления, счет где то там в США за google adsense, который заработали мои сайты за долгие годы и инвесторы, которые выразили желание вложиться в проект, но я пока у них деньги не принял. Хочу сделать для них приятный сюрприз, за то, что оказали доверие в свое время.
Если это даже развод, то все мероприятие конечно несколько отложится, но не отменится. Сейчас же я думаю о том, как лучше поступить с учетом инвестиций которые я получу. И у меня есть мысли, что мне самому придется пойти на курсы NX, а не нанимать эксперта. В этом случае вероятно кибера можно будет создать быстрее в этой САПР. А то, что Сименс разрабатывает цифровые двойники СЧПУ, позволит мне не покупать станки. Но после опытную базу заиметь придется. И скорее всего в России.