Куда несется этот мир? Капитализация APPLE уже 2 триллиона долларов! Where is this world going? APPLE’s capitalization is already 2 trillion dollars!

Вот статья «Капитализация Apple и Microsoft достигла рекордных $1,5 трлн Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/11/06/2020/ … ec79949bd»
Это 22 национальных достояния России, т.е. ГвзПрома!!! Но статья опубликована 11 июня этого года. А сейчас
в обзоре биржевых котировок акций крупнейшмх компаний в США, я слущу, что APLLE по капитализации перевалила за 2 триллиона долларов. И это когда вся экономика США рухнула на 30 процентов. Что происходит?

Какое вооружение, какие ракеты? Просто возьмут и купят здесь все, чего захотят. У так называемую элиту, падкую на бабло и красивую жизнь за рубежом, просто купят с потрохами. Если глава МинПромТорга имеет гражданство Испании и задекларировал доходов больше полумиллиарда рублей за прошлый год, а экономика пикирует, он кому служит? А глава Ростеха Чемезов задекларировал больше 400 миллионов рублей но жена больше миллиарда и несовершеннолетняя дочь несколько миллионов… Вы что за экономику создали, что одна американская компания, имеет капитализацию, уже вероятно большую, чем ВВП России. Главное сидят и ждут, когда мировая экономика начнет подниматься, тогда, мол, опять начнем продавать газ и нефть.
Написал вчера Стивену, что в короткие сроки могу создать кибера в среде Siemens NX. Он пишет, так в чем дело? Я пишу, что у меня просто денег нет, чтобы купить такую дорогостоящую систему, надеюсь на ваши инвестиции. Я бы сказал супер инвестиции. Пишу, я предлагал в свое время осуществить такой проект для российских предприятий и обращался за поддержкой в правительство, даже готов отдать был созданное в собственность государству. Но вместо этого они затеяли создать с нуля тяжелую, отечественную САПР, за 5 ЛЕТ!!! Большей глупости придумать сложно. Но это конечно распил. Стивен мне пишет, что у тебя будет полная свобода выбора стратегии развития компании. Вот прочитал, что мой старый знакомый уже предлагает свой проект мне. Давайте подождем, когда я реально получу эти инвестиции, а то вдруг это надувательство какое то изощренное, тогда да, высокотехнологичные стартапы, особенно в России будут интересовать по настоящему. Если же инвестиции по каким либо причинам я не получу, то вернусь к разработкам токарного кибер-технолога, который должен заработать деньги на покупку всего того, что я сейчас планирую осуществить с британскими инвестициями.