Взлетит та криптовалюта, которой начнут пользоваться на рынке Индустрии 4.0, а это не обязательно биткоин будет. The cryptocurrency that will be used in the Industry 4.0 market will take off, and this will not necessarily be bitcoin.

Вчера состоялась продолжительная беседа, ну или обмен сообщениями по поводу моего предложения работать с университетом удаленно. Категорически не принимается это мое предложение. Только мое физическое перемещение
на Британские острова устраивает их. Вот ведь какой интересный момент, здесь ты никому не нужен, ты показываешть свои разработки, а в ответ получаешь оскорбления и унижения, а англичане тебя стараются заполучить физически всеми силами и наговорили уже кучу лестных слов. Почему так*

Я вчера посмотрел ролик о планах по выпуску новой Волги. Тиам директор ГАЗа  , Зигфрид Вольф, если не ошибаюсь, ну явно из Германии. В совет директоров Роснефти входят 7 иностранцев из 11, почему бы в Великобритании генеральным директором компании по разработке Промышленного ИИ не должен быть россиянин: Пока думаю. Есть еще вопросы, которые надо выяснить и с окончательным решением не определился. С джругой стороны, похоже и здесь все начинают уже соображать. Мне думается, что время распилов заканчивается. Я бы за несколько месяцев похоронил бы проект Ростеха и Росатома за 5 миллиардов, по созданию тяжелой САПР. Если бы имел лицензию NX и создал бы на ее базе кибер-технолога. Этот проект и так обречен, а с созданием кибера в NX он бы не имел бы шанс на успех, даже теоретических. Теперь что творится на рынках. Народ мечется и не знает как спасти свои деньги. У кого они есть конечно. Сначал все ринулись в ИТ компании; Amazon, Apple, Google и т.д. нагнали капитализацию сумасшедшую. Явно акции ИТ гигантов переоценены сейчас. Потом в золото. А сейчас ажиотаж на рынках криптовалюты, биткоина, эфира.
Я думаю, здесь тоже хайп не обоснованный. Что за этими валютами? Они сами по себе что ли ценностью обладают? Мое мнение, что взлетит та валюта, которой начнут пользоваться на рынке Индустрии 4.0, а это не обязательно биткоин будет.