Что пишут, что говорят обо мне на форумах, или почему мозг гения, может достигать стоимости авианосца, а может больше. What they write, what they say about me on forums, or why the brain of a genius can reach the cost of an aircraft carrier, and maybe more.

Вот прочитал высказывание подполковника ФСБ, который тролил меня с марта 2019г.
«Кстати, я теперь майор… Меня разжаловали и понизили в звании из-за провала операции с демотивацией Турты. Он оказался крепким орешком. Задача стояла в том, чтобы деморализовать его, выбить из колеи и прекратить разработки с его стороны. Но вместо этого он заинтересовался FreeCAD с подачи некоторых несознательных граждан (ими мы еще займемся).
Поэтому и прибегли к пси-излучателю как к последнему средству удержания гения. Если это как-то негативно скажется на физическом состоянии господина Турты, то пусть так и будет. Нам терять уже нечего. Наша задача: остановить его и получить мировой приоритет в разработках под триллионную Индустрию 4.0. Турта не должен помешать моим начальникам рубить бабло. Если они не хочет на них работать, то на себя работать мы ему не дадим.»

Конечно где врет этот человек, а где говорит правду догадаться сложно. Ну про начальников, вернее про начальника, большого начальника, которого каждый день видят россияне по ТВ, похоже на правду. Действительно, человек давно знал, про то, что я делаю. Я ему писал начиная еще с 2006г. Сначала, я так понимаю, не понимали то, что я пишу. Думали бред сумасшедшего. Да и нефтебаксы текли рекой в страну. А сейчас текут, но только уже ручейки, а про ИИ говорят уже из каждого утюга. Приперло, что называется.Что значит демотивировать? Что, сами что ли сделаете? Это бред сивой кобылы. Вы даже на сворованном у меня ничего не показали, чего уж говорить о том, что сможете это внедрять, адаптировать и тем более развивать. Перестаньте врать людям. Возможно, перестану работать, как получу от американцев премию Алана Тьюринга. Увековечить свое имя хочу и сейчас вот погуглил, имя Эйнштейна приносит наследникам 10 миллионов долларов. Я даже как то находил, что 25. Не плохо.
На жизнь, как уже писал, мне и пенсии хватает. У гугла на счете у меня намного больше, чем 100 долларов. Не вывожу, не вижу надобности. Кстати, если запущу токарного кибер-технолога, то агенты СПИ, смогут зарабатывать не плохие деньги на англоязычной странице. Рекламы от западный и китайских производителей в разы дороже, чем русскоязычная реклама. Отжимаюсь я на полную катушку, как положено. Последний раз отжался 18 раз и повторно тоже 18 раз. Начальству вашему я же предлагал не так давно сзедать кибера в тех западных САПР, которые используют отечественные предприятия. И отдать этот продукт в собственность государства. За оплату соответствующую конечно. Что не устроило? Это могло бы дать на некоторое время, лет на 5-10 конкурентные преимущества для отечественных предприятий. Так же предлагал купить долю в том проекте создания облачной инфраструктуры Индустрии 4.0, которая идет на смену десктопным САПР. Все го оценил в 100 миллиардов долларов.
Вместо того, чтобы распил, за распилом устраивать. Сами же назвали потенциальный рынок кибера в 8-10 триллионов долларов. Интересно кстати с методикой расчета ознакомиться. Если учитывать, что идея, опытные образцы и прототипы, выход на рынок по финансам относятся как 1: 10 : 100, то моя интеллектуальная собственность должна оцениваться уже от 0,8 до 1,1 триллиона долларов ВВП России сейчас 1,6 триллиона.
Т.е. скажите вашему начальству, что ЭТО ИХ ЗАМЕНИТЬ МОЖНО, А ТУРТУ ЗАМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ! Вам же надеюсь не придет в голову мысль, что тысяча физиков, пусть и самых лучших в мире, смогли бы выполнить работу Эйнштейна по созданию теории относительности.