Можно ли создавать бизнес и зарабатывать на моем имени? А так же ответы на вопросы с других форумов

Читаю на форуме инженеров, что мне советуют делать принты на различных сувенирпах и продавать их. Человек говорит, что купил бы. Я вообще планировал, что можно брендировать будет моим родственникам мое имя и иметь с этого доход. Но я думал, что это уже после моего ухода в мир иной. Но видимо это начнется раньше, уже при жизни. И там в связи с этим шустрым ребятам эта идея понравилась и они уже начали строить планы, как начнут зарабатывать на моем имени. Можно! Я это приветствую. Даже дам долю в AICUT в $1000. Но!

Надо будет нам провести переговоры, все согласовать и я потребую отчисления за использование моего имени. Небольшие. Возможно и сам, на своем сайте подобный бизнес организую. Я этот вопрос уже раньше тоже прорабатывал. А вот кому то собирать инвестиции под мой проект, нельзя. Узнаю, будет заявление в МВД.
Второе. В администрацию г. Саров было направлено мое послание с целью получить разъяснение по поводу кражи моей интеллектуальной собственности, действительно ли кража совершена указанным на сайте предприятием и людьми, ФИО которых указаны на сайте. Вместо этого мое обращение было переадресовано в МВД города, в котором, как меня уведомили, будет рассмотрено нарушение МОИХ АВТОРСКИХ ПРАВ. Т.е. никто против системы не идет. Я вам не Навальный и меня не то, что должность президента, а ВООБЩЕ НИКАКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Я просто отстаиваю сови интересы, как собственника и критикую ответственных здесь лиц, за то, что было упущено время, чтобы сделать РФ технологической и экономической сверх державой. А сейчас, да, поскольку
продолжается деградация экономики РФ по этой причине, она и будет продолжаться, то строится план, как вытащить мировую экономику из кризиса, а люди труда в РФ получили бы за счет роста экономик из развитых стран, уверенность в завтрашнем дне. Т.е. системе так все должно и остаться ВВП 1,6 триллиона, никто ее не трогает, потому что, кто бы ни пришел вместо них, ничего не изменится. в плане экономики, а нам, людям труда, которых обманули в 90-е расказав сказку про «эффективных собственников» и «эффективных менеджеров», должно достаться 8-10 триллионов от возникающего сейчас рынка Индустрии 4.0 Все по честному мужики. Вы не трогаете нас, мы не трогаем вас. Иначе народ предъявит претензии за кидалово и безнадегу на будущее. А это уже зреет.
По поводу моего обращения к американцам в предверии выборов. Да, вмешательство в американские выборы со стороны частного лица из РФ. Мне выгодно, чтобы был Трамп. И я стремлюсь попасть на американский рынок с кибер-технологом в ближайшие годы. Если не Будет Трампа, то могут последовать санкции с моей стороны. Будут потом ездить сюда на уроки к ответственным лицам, как вешать лапшу народу на протяжении 10 лет о скором росте американской экономики.
По фрезерному кибер-технологу. Никаких открытых кодов. Огромный рынок! По этому только с инвестициями, только в условиях повышенной секретности и только доверенные лица.
Вот по этому видео: https://youtu.be/Z8TBf1Og-6o
автор Glenn McMinn, американец, который в 1995г. после создания FeatureCAM, заявил, что сделал революцию.
Там далеко до революции еще.
1) Обрабатывается только один элемент стенка. 6, минут 50 секунд. И нет такого элеиента стенка в моей концепции. у NX кстати тоже такая же ошибка. Путь в никуда.
2) Система американская. Проблему импортозамещения никто не снимал.
3) Стоит дорого, требует приличный ПК да еще наверняка и CAD систему.
4) Требует наличие технолога и соответственно оплату для него, т.к. нет формализованных знаний, как в AICUT.
5) Не облачная, не интеллектуальная. Т.е. не учитываются современные тенденции в развитии САПР
Вывод. Никак нельзя сравнивать с AICUT. Проигрывает по всем параметрам.