Получил бесплатную лицензию известной CAD\CAM, для разработок кибер-технолога. Got a free license for the famous CAD \ CAM, for the development of a cyber technologist

как сказано в заголовке мне предоставили лицензию известной САПР, для разработок кибер-технолога в ее среде. Я пока доволен, так, как есть шанс сразу перескочить на последний этап моего проекта. Но не стоит сильно радоваться, т.к. могут оказаться подводные камни, не преодолимые. Такое тоже может быть, ведь я делаю то, что до меня никто не делал.

Кроме того, получил рассылку от американской РТС, которая сейчас владее ONshape и сделал им тоже предложение
о сотрудничестве.делал и раньше, но тогда они были самостоятельной командой и ничего не ответили мне, возможно сейчас изменят свою позицию и кризис в мире все таки.
И так же я все таки хочу наладить бизнес по продаже сувениров с принтами моего проекта. Я восстановил свои финансовые возможности, после потери от мошенников и у меня появились свободные средства, которые я готов вкладывать в бизнес.