По поводу перспектив проекта AICNC «И попрет! Инфа 100%». About the prospects of the aicnc project » and go! Information 100%»

Нет пока ответа от разработчиков САПР, лицензию которой я получил. Я задал им вопрос, могу ли я пройти обучение по разработке приложений в среде этой САПР, но ответа пока нет. Возможно испугались последствий.
Хотя на их месте, можно было бы себе сейчас выторговать отличные условия. Ведь, как писал, САМ, как нам говорит Андрей Ловыгин, эксперт по рынку САМ порядка 60, есть из чело выбирать и все они примерно с одинаковым функционалом. Ладно, подождем еще.

И я явно перемудрил с мощными серверами для кибер-технолога. Даже из моего маломощного ПК, можно сделать сервер для САМ с кибер-технологом на этой САПР. Какие там ресурсы нужны? Все будет примерно, как с токарным веб-сервисом сейчас: загрузил модель, нажал кнопку и получил ТП и УП. ВСЕ! Зачем там мощности. Но я все равно, ближе к весне видимо, новый, более мощный ПК планирую купить. В свое время по жадничал, не стал покупать мощный, хотя деньги были в то время приличные, а вот для мошенников не по жадничал. Теперь жалею.
По поводу других САПР, чтобы использовать их как платформу. И я правильно понимаю, что кпив одну лицензию САМ, я могу готовить на ней хоть тысячу, хоть миллион УП в сутки? Если так, то инвесторы просто в очередь должны выстроиться.
Fusion 360 интересовался, даже презентация есть, как создать кибера в этой САПР, дело в том, что там слабый функционал для разработки приложений в САМ. Может сейчас что изменилось. В FreeCAD, реализована только фрезеровка 2,5 и тоже надо еще разбираться, как там создавать приложения. Я так понял проконсультироваться по этому вопросу мне в рунете не с кем.
Читаю на форуме высказывания молодого человека из Белоруси, который мне и посоветовал делать принты на сувенирах и продавать.

«Нужна коллаборация с Бузовой и фит с Моргенштерном. И попрет! Инфа 100%!»

100% это вы так считаете, или кто то авторитетный источник такое заключение выдал?
Я телевизор не смотрю, кроме новостей и кто такой Моргенштерн не знал, но погуглил, узнал. Про Бузову знал.
Мне Полина Гагарина нравится. Кстати с ее инстаграмма заходили на мой сайт. Я бы советовал сейчас звездам шоу бизнеса и спорта вложиться в мой проект. Это действительно способствовало его продвижению, а им сохранить и приумножить свои капиталы. Вечно петь они же не будут. Потому что уже очень даже вероятно, что скоро рванет.
Видно прямо, как зреет. А потом уже никакие инвестиции будут не нужны. Они и сейчас то не очень нужны. Уже видно, что сам осилю это супер проект 21 века.

Вот еще от того, уто меня тролил многие месяцы.
«Цитата моя
Непонятно только, почему вы меня то в Рим принуждали ехать, то в Лондон
Ответ.
Может потому что это были не мы?… Турта, подумай над этим… Кому еще выгодно тебя вывести из России?.»
Конечно там не поймешь с кем имеешь дело. Я так думаю, что Алексей Карленко, Крутой инвестор из ЕС, Стивен и Иван Котов одно и то же лицо. А диплом Оксфорда изготовлен в Сарове.

Пока вернулся к разработкам токарного кибер-технолога.